Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 09:16
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автомедиа » GPS навигатор (весь негатив о навигаторах сюда!)
GPS навигатор
NЮRAДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 16:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, спасибо. обязательно выложу на обсуждение облюбованные вариантики
 
NЮRAДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 16:57 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
Som, спасибо. сегодня постораюсь изучить
 
vitalikДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 20:12 | Сообщение # 33
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
А вот , наш новый партнёр,http://www.naparnik.com.ua/ скидка 10%, от прайса, есть тел. хозяина, договорюсь и больше скинет.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
BasilДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 22:57 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
загрузка наград ...
Статус: Offline
а пямять тренировать не пробовали? ))))))))))))))))))))) по киеву и етЦ и без навигатора проехать нефик делать ))) главное от индейцев местных увернуться ))))

В мелочах кроется Дьявол. Используй мелочи - станешь Дьяволом (с)

Сообщение отредактировал Basil - Понедельник, 14 Дек 2009, 22:58
 
GrommiДата: Среда, 16 Дек 2009, 22:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Basil)
а пямять тренировать не пробовали?

Память штука конечно же незаменимая, но это когда по знакомым соткам крутишься. А когда по пути в Крым я решил заехать в Киев, так нуб его................................ . На карту не насмотришься, за рулем постронам с непривычки тоже как - то несподручно. Все это быстро надоедает и хочется на трассу!



Сообщение отредактировал Grommi - Среда, 16 Дек 2009, 23:00
 
NЮRAДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 12:04 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
пока склоняюсь к этому варианту http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4587
обсудим???
 
NikkДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 17:35 | Сообщение # 37
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Хороший!
 
MB11Дата: Понедельник, 28 Дек 2009, 20:35 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Аня, в твоем варианте навигатора в комплекте только карта Украины. Там детализация неахти какая. Я посоветую купить еще более детальную карту Крыма.
Я покупал вот такой http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6645 он шел с предустановленой картой Украины .
Потом покупал отдельно карту Крыма и Европы. Покупал у мужика в Симферополе. Он официальный представитель Гармин в Крыму. САМ ездеет по Крыму,рисует карты и обновляет их. Дядька толковый, когда продавал сказал "Будут вопросы - звони в любое время дня и ночи." Номер телефона остался, но я не знаю работает ли он в этой сфере еще. Навигатор покупал 2 года назад.
 
NЮRAДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
MB11, твой на порядок дороже. да, а карта мне нужна детальная, так что если можно скинь телефончик дяденьки
 
MB11Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 18:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Когда я покупал это был один из недорогих
Телефон вот 050-526-74-94 Владимир.
 
NЮRAДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 11:16 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
MB11, спасибо. позвоню на недельке.
 
NЮRAДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 16:08 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, хотелось бы узнать и Ваше мнение о приглянувшейся модельке http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4587

Сообщение отредактировал NЮRA - Понедельник, 11 Янв 2010, 16:10
 
almacДата: Среда, 13 Янв 2010, 14:46 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Нюра, извини что не ответил сразу. Что я могу сказать!!!! Это Гармин, то есть основной конкурент ТомТома. В европе не конкурент. а вот в России и украине Гармину Томтом не конкурент. Тем ни менеее Гармин-это уже фирма, которая как говорится за "базар отвечает", в отличие от тысяч других на рынке. Приборчик изначально был КПК, но Гармин превратил его в коробочку, то есть зашитый прибор по принципу "сел и поехал" для тех кто сам ничего не умеет, и на случай убоя софта кривыми руками чтобы принажатии "резет" ты опять через пять минут сел и поехал. Как быстро ловить будет спутники, не знаю. Но у меня есть приборы на этом чипе, зависит от погоды и как давно пользовался прибором. если часто пользоваться будешь, то ловить будет быстро, если раз в полгода, то переж поездкой лучше постоять на открытом пространствеминут 5-10 что бы прибор место определил своё. В общем не могу ничего посоветовать. Для модели 2007-го года мне кажется цена немного высоковата, хотя я не могу быть объективен так как вообще не в курсе как позиционирует себя Гармин у вас по отношению к другим приборам. Но по отзывам приборчик народ хвалит. Наверное бери, в принципе если будут проблемы, то будут сразу, так что в течении первых двух недель постарайся полностью объездить его, так как если не понравтся, то что бы можно было сдать в магазин и забрать деньги.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 13 Янв 2010, 14:47
 
almacДата: Среда, 13 Янв 2010, 14:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
"...В комплекте карта Украины и крупных городов: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Симферополь, Севастополь, Хмельницкий, Николаев и Херсон.
Все названия на картах написаны украинской латиницей (украинский язык латинскими буквами). Есть автоматическая прокладка оптимальных маршрутов. А также поиск по адресу и номеру дома в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Донецке. В остальных городах поиск только по улице. Кроме этого на картах указаны все второстепенные объекты - гостиницы, АЗС, больницы и т.д." -
Вот что написано там про софт. Так что как мне кажется, если нельзя будет дополнительно проинсталить IGO, то не бери если тебе в основном по ялте и по крыму ездить, IGO как мне кажется даже в Севасе до номера дома ведёт. Но ИГО как прога интуитивно сложнее Гармина. А я не знаю как ты можешь быстро осваивать новинки.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 13 Янв 2010, 16:14
 
stlukaДата: Среда, 13 Янв 2010, 19:13 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
загрузка наград ...
Статус: Offline
Решил написать свое мнение и Я...
Сам пользуюсь КПК FS n560 c GPS, на нем есть:
- GARMIN, скачал бесплатно, поставил и зарегистрировал 6 карт для украины разных производителей, прикольно, можно ездить удобно и просто, есть много городов Украине, в дороге помогает, но желательно просмтривать маршрут заранее, и ставить дополнительные города, если задаете маршрут более 500 км. Можно подцыплять доп. карты.
- iGO 6, iGO 8 - тоже что и гармин, прикольно, удобно и просто сказать не могу что хуже гармина, карта украины только одна (Картбланж, но немогу сказать точно), достаточно для украины, можно подцыплять дополнительные карты но только от iGO.
- "Визиком Киев" - не понравилось, идет постоянный сбой GPS, проехал по ней по Киев один раз, хватила, большую не пользую даже для Киева.
- "Навител" - много положительных отзывов, еще не ставил,
- yandex.ru для КПК - если есть шаровый GPRS, пользуйтесь удобно. для больших городов, самая актуальная карта.

Теперь не много о телефонах, у меня сейчас нокиа Е52, есть A-GPS, ставиться гармин на него... можно узать - как альтернатива езды по городу когда не знаешь места - поможет, также ставиться yandex.ru, но минус пока на сегодян не поддерживает создание маршрутов.

Если однозначно выбирать навигатор, то наверное для Украины и России я порекомендовал бы GARMIN именно от производителя, и поодержка прикрасная и в комплекте все есть...
Для тех кто отдает предпочтении коммуникаторам (телефон+GPS), то порекомендовал НТС или ASUS c GPS. Больше НТС - хорошая поддержка. второе наверное нокиа. еще для пежо есть nTray вместо шатной магнитолы, на нем стоит iGO.

 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автомедиа » GPS навигатор (весь негатив о навигаторах сюда!)
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта