Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 07:48
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автомедиа » GPS навигатор (весь негатив о навигаторах сюда!)
GPS навигатор
Шурик-МореходДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:13 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
лучше всего справлялся Навител

А как установить такую программу на мобильный телефон?


Собака лает, а караван идет
 
CompalДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:36 | Сообщение # 77
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Ты лучше нипиши какую версию НИВИТЕЛа используешь и какие карты с ним корректнее работают, Телеатласовские или навтековские? Какие требования по мощи железа от кпк-шки требует, а лучше сцылку на ресурс, где можно всё вместе с кряком скачать сразу

Quote (Nikk)
almac, ответил в личку

Леш, если Коля уже ответил, то думаю повторяться не буду. Сейчас у меня нет КПК-ки, на которой стоял Навител, поэтому точно не помню какая карта стояла, по-моему Телеатлас. Версия программы была последняя. Все можно найти в интернете, Гугл рулит
Quote (Шурик-Мореход)
А как установить такую программу на мобильный телефон?

Поставить можно только на смартфон, в котором должен быть встроенный приемник GPS, можно с внешним, но ето уже кому как нравится. Смотря какой смартфон, если нокиа, то только лицензия, нужно покупать, для Симбиана ее еще не сломали. Если Виндовс Мобайл, то опять же Гугл рулит, можно все найти вместе с инструкцией по установке.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:54 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот вот, смартфон тоже надо выбирать. Если есть желание пользоваться пиратским софтом, то только КПК И вообще из всех современных смартфонов самые приличные это от Эпле айфоны, и ещё HTC Desire на андроид мне тоже нравятся, самсунги с точки зрения аппаратной части неплохи, но у них тоже своя ось. Так что самоё лучшее в украинской действительности что бы не промахнуться чайнику который ничего не шарит в софте и аппаратной части этих устройств, а тем более как поставить софт и куда воткнуть и где взять кряк, так это приобрести боле менее современный КПК на виндовс мобайл и на радиорынке попросить умельцам воткнуть туда необходимый софт и поросить научить пользоваться. Я, например, здесь лишён такой возможности и вынужден искать в инете и всё изучать сам.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Суббота, 13 Ноя 2010, 23:59
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:03 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Чего спрашиваю, жене на д.р. подарил Samsung Wave на Bada. Она этим телефоном нарадоваться не может, нашла в нем приложение навигация и давай меня спрашивать, что нужно сделать чтобы ей пользоваться. Ответ естественно очень прост - тебе подарили, ты и занимайся. Ан нет она меня достает.

Собака лает, а караван идет

Сообщение отредактировал Шурик-Мореход - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:13
 
almacДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
Чего спрашиваю, жене на д.р. подарил Samsung Wave.......

У тебя Wave S8500 ?

Вот новость http://gpsspg.alltrades.ru/?show=news&id=93 вроде как нивител ведёт разработку поддержки платформы бада своим софтом. Когда выйдет версия навитела под бад, когда и воткнёшь его в ТЕЛо своей жене. Вот только поначалцу софт всем покупать придётся. Пока ещё умельцы сломают и выложат в инет!!!! Произойдёт это тогда когда навител уже возьмёт прибыль от продаж софта для бады. smile


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:17
 
CompalДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:37 | Сообщение # 81
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Шурик, почитай http://itc.ua/blogs/nastrojka_navigacii_na_samsung_wave_bada_47637
Может поможет


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Princess-FrogДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:26 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
У тебя Wave S8500 ?

Не Леша - у него лыжа (LG), это у меня Samsung Wave. Леша, а чего ты так удивлен, что плохой телефон? Так как я блондинко и страдаю "топографическим кретинизмом" , а в телефоне есть навигация, вот и думаю, почему бы не использовать телефон по полной.


Молчи зеркало! Я просто причесаться подошла!
 
vitalikДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:33 | Сообщение # 83
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
может кто продает или знает кто продает, нужен навигатор. желательно в течении двух-трех дней, если можно отпишитесь в личку.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
NikkДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 21:06 | Сообщение # 84
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
ответил где купить можно

Сообщение отредактировал Nikk - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 21:07
 
almacДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 06:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Princess-Frog)
Не Леша - у него лыжа (LG), это у меня Samsung Wave. Леша, а чего ты так удивлен, что плохой телефон? Так как я блондинко и страдаю "топографическим кретинизмом" , а в телефоне есть навигация, вот и думаю, почему бы не использовать телефон по полной.

Наоборот , тел хороший. Железо в нём отличное. Мне так больше всего нравится за эту цену Super AMOLED on-cell дисплей. А на навигатор можно и наплевать. Основная функция тела - это качественная связь и удобная доступность к фунуциям связи, что голосовой, что интернет, а вот водить по дорогам это уже второстепенно. smile

Теперь насчёт водить хозяина. - насколько мне известно самсунг договорился с разработчиками Route66, и воткнули туда бесплатную версию Route66 Demo. (Карты украины есть и довольно неплохие. Выше тебе давали даже ссылку на них) Так вот, что бы не вносить полную стоимость софта в цену устройства было решено съэкономить, а за рекламу продукта Route66 предоставляет пользователям два месяца бесплатного сервиса, но потом придётся платить что бы всё работало. Ну, или как вариант, воспользоваться умельцами с "рынка" smile , но опять же им надо тоже заплатить, а потому я бы рекомендовал тебе немного подождать и не тратиться на Роуте, а в конце года выйдет Бада версия 2.0. вот тогдва у "умельцев" ею прошить свой Wave, и как раз НАВИТЕЛ уже должен подогнать первую рабочую версию Навитела для Бады. Ставить ест-но и её. В общем тогда всего только один раз заплатишь "умельцам" . smile

А вообще, принцесса, если тел брался в основном как навигатор и фотоаппарат, то за деньги потраченные на него можно было бы купить отличный отдельный навигатор, отличный фотик, и отличный отдельный телефон (звонить). smile Ни один хэндик не будет снимать лучше даже самой паршивой мыльницы, ну и водить не будет так же качественно как если бы был навигатор только для этой функции.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 15 Ноя 2010, 06:47
 
MartidoДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 21:45 | Сообщение # 86
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо всем. Тут мне подарили навигатор, на нем Иго. Разбираюсь по немногу.
Мне много пока не понятно: что значит заливать карты? где их брать? где барть заливку POI? Дайте ссылки чайнику!!!!
 
Шурик-МореходДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 23:13 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
А вообще, принцесса, если тел брался в основном как навигатор и фотоаппарат, то за деньги потраченные на него можно было бы купить отличный отдельный навигатор, отличный фотик, и отличный отдельный телефон (звонить). Ни один хэндик не будет снимать лучше даже самой паршивой мыльницы, ну и водить не будет так же качественно как если бы был навигатор только для этой функции.

almac, Леша, да это я просто жене купил красивую игрушку на день рождения, ну типа, как модная женская вещица.Вот жена и балдеет от этого телефона.


Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 03:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
almac, Леша, да это я просто жене купил красивую игрушку на день рождения, ну типа, как модная женская вещица.Вот жена и балдеет от этого телефона.

Да понял. smile в общем-то вся эта телефонная промышленность на то и рассчитана, что бы люди раз в два года меняли эту игрушку. У нас хэндики дают бесплатно к договорам. Только это тоже замануха ещё та... Договор с оператором минимум на 24 месяца, ты платишь по 5 евро в месяц и получаешь за это 120-тиевровый хендик и 50 минутный тариф, то есть каждый месяц 50 минут бесплатно. Остальные уже за денежки 19 центов минута, смс тоже за денежки- Если берёшь 10-евровый договор то тебе дают уже 100 минут бесплатно в месяц, и уже более серьёзный тел типо такого как ты жене подарил. Ты считаешь что вроде выгодно. типо как бы хендик куплен получается что в беспроценную расрочку, и плюс ты имеешь 50 или 100 минут бесплатных каждый месяц. Вот только есть условия. Если ты фирме не предоставишь за три месяца до конца договора отказ от продления договора, то он автоматически продлевается по старому тарифу ещё на год. Ест-но поначалу все "промухивают" этот срок, и сидят потому на договоре года по 4. И никаких уже бонусов в виде подаренного телефона уже не имеешь. Бесплатные минуты в месяц всё равно переберёшь, и оплачиваешь счета , счета, счета. В результате на тебе оператор с лихвой окупает подаренный тебе хендик. angry


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 16 Ноя 2010, 03:45
 
almacДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 03:29 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
Мне много пока не понятно: что значит заливать карты? где их брать? где барть заливку POI? Дайте ссылки чайнику!!!!

Саня, карты как и книжки, заливают непосредственно в мозги телу если память позволяет, или на sd-карту, которую потом вставляют в тело. Берут на лицензионном диске, или покупают у производителя софта в сети. Как альтернатива всё сделать у местных умельцев. Но это, как говорится, "в личку". Думаю на очередном сходняке тебе помогут либо лёха, либо Коля Никк разобраться со своим навигатором. Да думаю и других спецов у вас хватает. smile Здесь действует одно золотое правило, что лучше весь процесс один раз увидеть. чем сто раз прочесть инструкцию для чайников и опять не знать ответы на элементарные вопросы. а что такое "заливать карты", а что такое POI, а почему чип долго ищет спутники, и т.д. и т. п.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 16 Ноя 2010, 03:38
 
MartidoДата: Среда, 17 Ноя 2010, 23:09 | Сообщение # 90
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
Надеюсь эта информация кому-то поможет в выборе карт или прибора самого.

Спасибо Коля. Мне помогло. Я тут от корефанов уже наслушался про Новител, тоже хочу. Дай ссылки в Инете, откуда качать, плиз.... А то нихрена найти толкового не могу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автомедиа » GPS навигатор (весь негатив о навигаторах сюда!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта