Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 16 Май 2024, 23:59
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 307 » Где посоветуете менять ремень ГРМ на дизельном 307 SW HDI (замена ремня ГРМ)
Где посоветуете менять ремень ГРМ на дизельном 307 SW HDI
NikkДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 21:46 | Сообщение # 46
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
о ведь по печатям не понятно менялся ли в положенный срок ремень ГРМ. Я у них спрашиваю скажите на скольких тысячах пробега был поменян ремень.Они мне отвечают что такая информация платная и стоит это 252 гривны,примерно 20 евро (по вашему) Вот такой сервис ненавязчивый.

Я ведь говорил, позвони на Бош Сервис в Симферополе, помогут, или скинь мне ВИН автомобиля в личку, я узнаю у них !
 
almacДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 22:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Коля, бошсервис может вытащить из сети любую машину и узнать какие регламенты и детали менялись, это да, есть такое дело, они мне в Симферополе сразу вычислили на какой станции в германии мне меняли партикельфильтр. Но есть одно НО!!!, это касается всех гарантийных замен и работ, когда их оплачивает концерн пежо. А замена ремня ГРМ не по гарантии происходит. Это как говорится естественный расходник, и за его замену платит владелец авто, даже если замена ремня и в первые гарантийные сто тыщ пробега произошла. То есть её не будет в базе, так как не является гарантийной работой.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 26 Ноя 2009, 22:46
 
Шурик-МореходДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 01:04 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Nikk, я так и сделал,звонил на Бош Сервис в Симферополе,ребята меня сочуственно выслушали, сказали что помочь могут только тем что дали координаты где в Киеве обратиться и все. И на киевских мастеров я уже сам выходил через инет. Ну а ответ ихний вы уже все знаете : - "плати бабки и будет тебе информация". Но слава богу и Сереге Французу ремень и ролики ГРМ я уже поменял. И кстати, если честно, то меня удивило какое еще приличное состояние этих замененных деталей.Может их и меняли в Киеве на 90 тыс км. А может и нет.Серега Француз сказал что по внешнему виду это тяжело определить.Типа мол подошел момент их замены, то и меняй,не глядя на их состояние.Но я же повторюсь,что их состояние такое что хоть ставь на другую машину.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 02:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
то меня удивило какое еще приличное состояние этих замененных деталей.Может их и меняли в Киеве на 90 тыс км. А может и нет.Серега Француз сказал что по внешнему виду это тяжело определить.Типа мол подошел момент их замены, то и меняй,не глядя на их состояние.Но я же повторюсь,что их состояние такое что хоть ставь на другую машину. Nikk, на всякий случай ну и для собственного интереса пишу свой ВИН.
VF33CPFNC83444022. Если это тебя сильно не затруднит.

Шурик, а я тебе что писал в постах выше???? А???
А вот ВИН,братец, советую не кидать в открытую печать. Кто угодно из посетителей его увидеть сможет, а не только члены клуба. Если надо кому сообщить, то только в личку пиши, и то только доверенным. А то через како-то время где-то в сибири или в Москве станет бегать двойник твоего пыжа.

А потом, Саня, а зачем тебе теперь давать вин и пытаться всё-таки узнавать, менялся ли ремень на 90тыщах или нет. Ведь ты уже поменял. Наслаждайся. А то вдруг тебе ещё скажут, что меняли, и тогда расстроишься, а так пока наслаждаешься. Так подумай, а выгодно ли тебе теперь знать правду, менялось или нет раньше.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 27 Ноя 2009, 02:53
 
NikkДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 09:03 | Сообщение # 50
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Шурик-Мореход, можешь удалить вин, я его переписал, а по поводу двойников almac, ведь можно подойти к авто и с лобового стекла с таблички переписать
 
almacДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 10:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Коля, в том и дело, что в своём регионе стрёмно машинку -двойника оформлять. Большинство таких двойников стараются реальные вины из инета вытащить с машинки где-то далеко бегающей.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 307 » Где посоветуете менять ремень ГРМ на дизельном 307 SW HDI (замена ремня ГРМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта