Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 17 Май 2024, 15:17
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Hyundai Coupe 2.0 Кто что скачет про это авто???
Hyundai Coupe 2.0 Кто что скачет про это авто???
GrommiДата: Вторник, 04 Авг 2009, 10:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Машинка КЛАССНАЯ.
У меня предыдущая была ХУНДАЙ СОНАТА.
Остались самые лучшие впечатления.
 
fransaisДата: Вторник, 04 Авг 2009, 11:07 | Сообщение # 32
Советник по техническим вопросам
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 525
загрузка наград ...
Статус: Offline
флюгЦОЙГ прикольный..... еще раз поздравляю! almac, сын я так понимаю оч доволен?......
 
almacДата: Вторник, 04 Авг 2009, 13:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ты что, он просто был доволен как ребёнок. Ещё машинка попалась в очень ухоженном состоянии. Ходовая вся отличная, тормоза все новые. кузов просмотрели приборчиком, шпатли на ней нет вообще. Подкрашивалось только заднее левое крыло и дверь, но толщина отличается только на слой краски, то есть видно была просто царапнута боком поэтому перед продажей подкрасили. Но как мастер сказал, что это нормально, не бывает машин такого класса, что бы за 5 лет их вообще нигде не цокнули. Все остальное родная краска и без царапин. Салон тоже отмыт и ухожен до пости нового состояния. В принципе там материалы такие, которые не царапаются, а с годами просто позволяют себя отмыть и быть опять свежими.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 04 Авг 2009, 13:45
 
ANUBISДата: Вторник, 04 Авг 2009, 17:11 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
У меня тоже такая была..В NFS :))


 
almacДата: Вторник, 04 Авг 2009, 19:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ANUBIS)
У меня тоже такая была..В NFS

Ну и как твои впечатления? Ломучая или нет? Как долго владел, в общем напиши впечатления. Что есть NFS? У нас машина FX комплектации, а NFS??? в инете не нашёл такую.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 04 Авг 2009, 19:36
 
CompalДата: Вторник, 04 Авг 2009, 19:35 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Что есть NFS?

Леш, это прикол. NFS - это компьютерная игра Need For Speed, автогонки smile


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Вторник, 04 Авг 2009, 19:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
biggrin Тьфу ты блин. wacko Там за Анибуса дети на форум наверное отвечают. biggrin biggrin biggrin

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 04 Авг 2009, 19:39
 
MartidoДата: Вторник, 04 Авг 2009, 20:17 | Сообщение # 38
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Зря смеёшься Лёха. Я в NFS тоже частенько предпочитал именно эту модель как сбалансированную по управлению и вхождению в повороты. Рекомендую поиграть... cool
 
almacДата: Вторник, 04 Авг 2009, 20:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
OK. smile Попробую. biggrin У меня средний сын в гонки любит поиграть, спрошу вечером у него. smile

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
NikkДата: Вторник, 04 Авг 2009, 22:51 | Сообщение # 40
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Там за Анибуса дети на форум наверное отвечают.

Вот это насмешили tongue
 
ANUBISДата: Среда, 05 Авг 2009, 08:20 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ANUBIS)
Ну и как твои впечатления?
Супра лучше

Quote (ANUBIS)
Ломучая или нет?
Вообще не ломучая если перевернулся копочку "R" нажимаешь и она как новая

Quote (ANUBIS)
Как долго владел, в общем напиши впечатления.
Владел недолго, впечатления хорошие, насабирал денег и взял другую пошустрей
Quote (ANUBIS)
Что есть NFS
NFS-Need for Speed Underground




Вот, пусть сын тюненгует, она хорошо поддается :)))



 
almacДата: Суббота, 22 Авг 2009, 03:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет. ПОзвольте тему поднять наверх. smile Просто есть вопросы к знатокам.
Кстати купэ уже вовсю тюнингуется. На той неделе сняли фары, разобрали их с помощью духовки. Антон (старший мой) покрасил их в черный цвет, бордовую акаёмку сделал, сняли оранжевый отражатель, вместо него пойдет серебрянная лампочка мигающая ярко-оранжевым. В общем полностью изменили на его вкус оптику. Красить кстати такие вещи он классно научился на ланосе. Аккуратно так с тонкими границами без потёков. Собирали тоже со спецгерметиком и в духовку до 80 градусов. Происталировал ему голубой ксенон (на 8000К ) как он хотел, правда я его сразу предупредил, что полицаи за такой голубой будут тормозить и эбать , лучше оранжево-белый ксенон делать, но нет, захотел голубой, типо все из клуба с таким ездят и с полицией проблем пока не имели. Завтра заднее стекло м боковушки тонировать будем. Пленку уже прислали, только фен специальный у знакомого возьму. А вот машину опустить на новые пружины от Еibach боюсь самим не получится. Кто может подсказать, если пружины только 35мм ниже штаток, надо аммор-ы менять, или и так пойдут? Да, и можно ли самим поменять пружины в гараже на домкратах и какой инструмент нужен, а то все мои русско-говорящие мастера в округе у кого дочка родилась, а кто в отпуск умотал. Ехать к официалам и платить 160 евро за это тоскливо. Тем паче решили строится здесь, так что каждый цент сейчас съэкономленный не лишний.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Суббота, 22 Авг 2009, 07:24
 
MartidoДата: Суббота, 22 Авг 2009, 09:40 | Сообщение # 43
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Происталировал ему голубой ксенон (на 8000К )

Он же не светит нихрена. Да, со стороны для окружающих он крут, а вот для водителя.... Лучший спектр 4300-4500К.

Quote (almac)
Завтра заднее стекло м боковушки тонировать будем. Пленку уже прислали, только фен специальный у знакомого возьму.

Леха, а есть ли опыт тонировки кривых поверхностей?

Quote (almac)
если пружины только 35мм ниже штаток, надо аммор-ы менять, или и так пойдут

Так подойдут, только шток ходить будет уже немного в нижней зоне, поэтому "прыжки с трамплина" забыть как страшный сон, ибо пробой вниз будет. А вообще штатные аморы нет разве желания поменять на более спортивные?

Quote (almac)
можно ли самим поменять пружины в гараже на домкратах и какой инструмент нужен,

Можно. Там же стойка с пружиной? Снимаете это изделие все, сжимаете пружину (нужна приспособа специальная ну или метод из разряда "ремонт на коленках" - матросскими тренчиками сжать), снимаешь опорную чашку и подшипник стойки (для передней подвески) и снимаешь пружину. Потом все наоборот.
 
almacДата: Понедельник, 24 Авг 2009, 00:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саш, я согласен, что лучше купить ксеноновые лампочки потеплее, чо бы свет был бело-желтым, но ему нравиться тот что купил. Комплект стоил 60 евро, подключал я его сам. Корейцы, бл.., хитрые, они оформили штатные фары под вид как у европейцев ксеноновые, то есть цоколь с большой выпуклой линзой, а как оказалось внутри были галогенки. biggrin

Опыт тонировки есть, biggrin один неудачный, когда я сам тонировал заднее стекло на первой купленной здесь машинес помощью женского фена и брызгалки с мылом (боковые получились тогда отлично). В общем испортил я тогда кусок на заднее стекло. Второй опыт был удачный, когда я подсмотрел всю технологию тонировки выпуклых задних стекол у мастера, которому отдал после моей попытки. biggrin (кста, стекло вчера Антону сделали, и получилось, и даже хорошо получилось, если интересно фотку выложу). У Антона сделали стекло 110см на 85см одним куском без разрезаний. Фен уже был промышленный с регулировкой температуры. Плёнку покупкали через интернет 15%-ную.

Амморы хочется поменять тоже, только что угодно покупать не хочет. Хочет какие-то от "KONI", регулируемые. У него такие на ланосе стоят. Но они денег стоят (пока накопит). Пружины он купил от Eibach Pro-Kit. Взял дешево, всего за 90 евро, новые с аукциона , просто кто-то видно купил, но так и не поменял, а поменял машину, вот и выставил в Ебэй.

Саш, матросских треников нет здесь точно. biggrin Спецстяжек у меня нет тоже, наверное просто найду где подешевле сделать, евров за 60-80, не более, если найду конечно.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 24 Авг 2009, 03:25
 
MartidoДата: Понедельник, 24 Авг 2009, 08:22 | Сообщение # 45
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
наверное просто найду где подешевле сделать, евров за 60-80, не более, если найду конечно.

Сними всю байду (2 задние стойки) и отнеси их на СТО по услуге "замена пружин". Поставишь после замены пружин обратно сам. Сэкономишь полюбому!!!
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Hyundai Coupe 2.0 Кто что скачет про это авто???
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта