Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 17 Май 2024, 11:40
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Hyundai Coupe 2.0 Кто что скачет про это авто???
Hyundai Coupe 2.0 Кто что скачет про это авто???
almacДата: Воскресенье, 26 Июл 2009, 19:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
У нас тоже есть разборки, но они предложат мало, так как все они в основном потом вашим фирмам разборщикам БУ запчасти перепродают, и им надо что-то заработать. Жалко работающую и на ходу машину на разборку. Но и платить каждый месяц страховку (54 евро) за неё не хочется. То есть как новая купится, ланос сразу с учета снимеся и его номера наденутся на купэшку. Ты там поспрашай у своих может кому нужен ланос за тыщу. Через границу в Польшу догоню её пока с учета не снята. Фотки все в отличном качестве вышлю по первому требованию.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 26 Июл 2009, 19:58
 
NikkДата: Воскресенье, 26 Июл 2009, 20:14 | Сообщение # 17
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот нерастоможенный вариант
http://auto.ria.ua/?target....er_by=0
 
almacДата: Суббота, 01 Авг 2009, 03:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Всё, ребят, спасибо всем за участие. Машину купили, "черную акулу". Так мы её прозвали. Абсолютно акулий вид, даже жабры есть. Купили со второй попытки, точнее сказать со вторых смотрин. В общей сложности на поиске купэ мой Пыж пробежал почти тыщу км, сожрал полтора бака соляры, расходов всего на поиски два дня и 70 евро. Машинка 2003 года, ещё пятилетка, правда 22 августа ей будет 6 лет. Пробег 107 тыщ, вроде честный, сервискнижка абсолютно в порядке, все чеки просмотрел с километражем и датами обслуживания по сервискнижке совпадают. Последний крупный инспекцион проходила ровно год назад на ATU на 86300 км, там же поменян ремень ГРМ с помпой, в чеке всё есть. Парнишка молодой, лет 27-28. военный, служит в бундесе в танковых войсках. Как я понял, в связи с "пополнением" в семье они решили брать какой-нибудь дизельный фамилиенвагон. В общем ни сколов, ни битостей, только в районе ручек царапки, и внизу капота с внутренней стороны есть уже немного ржавчинка, но это нормально, капот это общехундаевская болезнь. В остальном очень ухоженый и симпатичный фарцойг, чистенький и опрятный, приятно даже в него садится, ухоженный так, что почти как новый выглядит , что внутри, что снаружи. Мотор не мытый, но не грязный, абсолютно без потёков. Салон очень комфортный и приятный, черный мягкий дорогой пластик торпеды, а двери, руль, сидения, всё бежевая кожа, ещё и не затертая, а вполне в отличном состоянии. Из удобств, всё есть, разные купэшные прибамбахи, полный электропакет, грелка сидушек, борткомп, климаавтоматик, темпомат (круизконтроль), электрозеркала с обогревом, в общем всё есть. Сидения передние очень удобные, посадка отличная, обзор хороший. Музыка штатная вполне терпима, хуже чем в моем пыже сейчас, но на порядок лучше штатного пыжовского. СД-ник таухскриновый кларион очень понравился. Видать года три назад его купили за очень немалые деньги. Скорость машинка набирает очень быстро, так и рвёт с места. До 200 км\час скорость растет быстро, причем даже в горку, потом уже потихоньку, но вправо стрелка ползёт уверенно. Так что зря я думал, что 143 PS маловато для купэ. Дорогу держит как вкопонная, и тем ни менее даже на 220 км\час легко отзывчива на руль и легко входит в поворот. В общем от драйва только восторг, причем не только у сына, но и у меня. На 225 км\час ( больше не разгонялась) ощущения от драйва (по страху и комфорту вохдения) как на моём пыже при 160 км\час. В общем машинка действительно замечательная. За 6400 евро купили в полной комплектации, все инструменты, все книжки, два комплекта резины (зимняя и летняя), новая нетронутая запаска. Куча комфорта, куча драйва и счастья в глазах сына. В общем я за него тоже очень счастлив, будучи студентами мы могли в свое время о такой только мечтать. Конечно аудиТТ как спортвагон даст больше впечатлений, но они и стОят пятилетки только от 12тыщ евро. Завтра поедем контрольная проверка ходовой и ставить на учет. Мнение о непрактичности этого авто я поменял. Действительно классная машинка для двух молодых эгоистов smile , (ну и двух подростков назад можно запихать biggrin , взрослому же сзади неудобно будет. ) В общем всё. Осталось только ЛАНОС продать, смотрю на него и сердце кровью обливается. Маленький аккуратный, симпатишный, какой-то родной уже. Жалко его продавать будет, но три машины в семью сейчас просто не нужно.
Да, если кому интересно, то выложу потом фотки купэшки. Надеюсь пыжеводы не обидятся, что я пыжевод, тут хвалюсь второй машиной в семье спорткупэ не пежо? smile


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 05 Авг 2009, 05:15
 
fransaisДата: Суббота, 01 Авг 2009, 12:32 | Сообщение # 19
Советник по техническим вопросам
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 525
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, мои поздравления!!!.... ждем фотки smile
 
ANUBISДата: Суббота, 01 Авг 2009, 20:43 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, Незнал что у вас еще на Ланосах ездиють smile


 
almacДата: Суббота, 01 Авг 2009, 20:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ездиют. Ещё как. Ланос покупал пятилетнего сыну как первую машину. Так он на нем больше тюнинга делал чем ездил. biggrin Вообще ланос отличная , крепкая машинка, опелевксий мотор, опелевская подвеска. Кстати и обслуживают их на опелевских станциях в основном. Только у нас нет украинских ланосов. все польской сборки.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Суббота, 01 Авг 2009, 20:51
 
CompalДата: Суббота, 01 Авг 2009, 23:37 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
фамилиенвагон

Quote (almac)
фарцойг

Quote (almac)
темпомат

Quote (almac)
таухскриновый

Лёш, ты чего ругаешься? biggrin

Quote (almac)
В общем от драйва только восторг, причем не только у сына, но и у меня.

Quote (almac)
Куча комфорта, куча драйва и счастья в глазах сына.

Искренне рад за Вас обоих! Надеюсь проблем с машинкой не будет. Предавай поздравления сыну holiday , только все-равно главное донеси до него, что скорость опьяняет, пусть не гоняет...


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NikkДата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 16:26 | Сообщение # 23
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Поздравляю! Машинка что надо для молодого парня!
 
almacДата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 23:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Да, Лёш, ты прав конечно. Прошу извинить меня. Иногда когда быстро строчишь на клаве, то не задумываешься как тебя поймут. Хотя многим из вас будет полезно знать многие немецкие сокращения и термины. Ведь твой автомобиль тоже был немецким сначала, который скорее всего взяла какая-нибудь фирма в лизинг, даже свою рекламу наклеила, поставили на учет в нашем ГАИ, и проехав каких-нибудь 200 км он им не понравился и они его поменяли на другой. Но!!!, ФИРМА ПРОДАВЕЦ уже не может его продать как новый, так как с момента допуска к дорогам (постановка на учет) он уже стал БУ и ему пошёл срок старения , но и нарушать закон прав потребителей она не будет (любой покупатель имеет право сдать любую непонравившуюся вещь назад продавцу без объяснения причин в течении первых двух недель. Исключение постельное белье и предметы личной гигиены). Так вот скорее всего ( пока авто новый) немецкий дилер спихнул его через дилерскую сеть пежо украинскому дилеру по заниженной цене. А те и рады принять так как пока на украине авто не регистрировалось в ГАИ, оно считается новым, и продав тебе они получают большую дельту с продажи. Или ты тоже купил его со скидкой? Только так, Лёш, я могу объяснить наличие на твоем авто рекламы немецкого пива. smile Да я тебе это уже говорил принашей встрече. Ладно, теперь по делу.

фамилиенвагон -тут кажется всё ясно, то есть семейный автомобиль. У нас немцы как правило с рождением ребенка меняют всегда трёхдверные авто на пятидверные, что бы удобно было детское сидение привязывать и вынимать.

фарцойг машина , а если дословно, то штука (или вещь) для для езды, так например флюгЦОЙГ- штука для летания, ну а по-русски самолёт. (кстати, если САМоЛЁТ дословно перевести на немецкий то они не поймут что ты хотел сказать.

Темпомат скорее всего это то что у вас называют круизконтроль. В общем когда не касаясь педали газа можно прибавлять или убавлять скорость и нажав на кнопку запомнить её и отдыхать ногами. Нажатие на тормоз или на педаль скорости отменяют програму.

таухскриновый это когда тыкаешь не на специальную кнопку, а просто пальцем по экрану, типо как в КПК.

Насчет гоняет, ты прав, сердце болит за него. Но вроде уже 21 ему, уже не меленький. и по мне так пусть лучше гоняет на машине на которой все системы контроля и система система безопасности предназначена что бы гонять, чем переделывает в спортивный болид обычный городской авто.

Ладно, всем пока. Фотки уже есть, но выставлю как только поставим на учет, скорее всего завтра, но не раньше поставки на учет. smile


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 02 Авг 2009, 23:57
 
MartidoДата: Понедельник, 03 Авг 2009, 13:46 | Сообщение # 25
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
таухскриновый

В нашем лексиконе белее понятно - тачскриновый, от "тач"- прикосновение, "скрин" - экран (с англ.).

Quote (almac)
сердце болит за него. Но вроде уже 21 ему, уже не меленький

Какое опрометчивое мнение. Большим он станет после 26 или раньше, если семья появится. А так он как все современные пацанчики поколения Пепси: "рэйсер-пучеглазый дракон" (без обид).
 
NikkДата: Понедельник, 03 Авг 2009, 21:49 | Сообщение # 26
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Только так, Лёш, я могу объяснить наличие на твоем авто рекламы немецкого пива.

А я думал, что это за наклейка на машине у Алексея....
 
almacДата: Вторник, 04 Авг 2009, 01:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот сдал я, значит , с потрохами о происхождение его пыжа . biggrin

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
almacДата: Вторник, 04 Авг 2009, 01:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ещё фотки. Блин, ребят, а как их сделать, что бы их видно было?

Попробую так. Напишите как видно? Кликнув по фотке можно перейти ко мне в альбом и посмотреть большими. smile Там сбоку от фоток есть кнопка "полный размер".














Прикрепления: 9265512.jpg (212.8 Kb) · 8032304.jpg (147.8 Kb) · 0562399.jpg (215.0 Kb) · 6877294.jpg (116.8 Kb)


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 04 Авг 2009, 02:20
 
NikkДата: Вторник, 04 Авг 2009, 08:50 | Сообщение # 29
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Фотки классные .
 
CompalДата: Вторник, 04 Авг 2009, 10:27 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Блин, ребят, а как их сделать, что бы их видно было?

Читаем FAQ
http://peugeot-crimea.at.ua/faq/5-1#36

Quote (Nikk)
Ещё фотки.

Классная машинка! smile


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Hyundai Coupe 2.0 Кто что скачет про это авто???
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта