Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 05 Май 2024, 10:14
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Тюнинг, автозвук, аксессуары » АВТОМАГАЗИН "ГРАН-ПРИ" на стоянке рынка 5 км. (Севастополь) (Севастополь)
АВТОМАГАЗИН "ГРАН-ПРИ" на стоянке рынка 5 км. (Севастополь)
CompalДата: Четверг, 15 Окт 2009, 23:14 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Магазин "АВТОКОСМЕТИКА"
на стоянке рынка 5 км. пав №24.

О магазине: мы предлагаем автохимию, автокосметику и аксессуары ведущих мировых производителей по умеренным ценам!
А также дефлекторы окон (ветровики) и капота (мухобойки), дворники каркасные и бескаркасные, накладки на пороги (под заказ) и т.п.
Услуги по установке.

Найдём для Вас ВСЁ! Членам клуба скидки: 10% на химию и 5% на аксессуары.
Хозяин - Константин +38-066-369-85-29
Представитель на форуме - avtokos


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
MartidoДата: Четверг, 15 Окт 2009, 23:50 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
Найдём для Вас ВСЁ!

Уважаемый avtokos! Меня интересует пена для шин (восстановитель/очернитель и т.д.) в виде дезика фирмы 1Z. Много я чего перепробовал по теме шин, но лучшего ничего пока не встретил. ХайГеры, Абро и прочее неплохи, но этот экземпляр - лучший! Только нет больше его в продаже. Может по каталогам пошукаете?
 
avtokosДата: Пятница, 16 Окт 2009, 21:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемый Martido, к сожалению, у моих поставщиков химии нету средства для шин 1Z, хотя странно - немцы выпускают довольно качественную продукцию. Буду искать поставщиков. Как альтернативу могу Вам посоветовать чернитель шин от Тертл Вакс (американцы), называется "Черный лоск", тоже в виде дезика 500 мл. Сейчас у меня в наличии его нету, но будет 21 октября, цена - чуть ниже 1Z: для членов клуба около 80 грн. По отзывам пользовавшихся - чернь ))) держится до 3-х недель!

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
MartidoДата: Пятница, 16 Окт 2009, 21:52 | Сообщение # 4
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Это здорово. Прошу сообщить о поставке. Раз 1Z нет, то черепаху возьму. Её я не пробовал ещё.
 
avtokosДата: Суббота, 17 Окт 2009, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
ок, всенепременно! У меня там много чего ещё полезного и нтересного

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
avtokosДата: Среда, 21 Окт 2009, 19:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброго времени суток! Для Martido: приехали отличные чернители шин от Turtle Wax! Цена70 и 80 грн за ёмкость (для членов клуба). Кроме того, могу привезти модельные коврики из толстой резины, чехлы и ветровики для автомобилей Peugeot.

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
ANUBISДата: Среда, 21 Окт 2009, 19:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
avtokos,

Чехлы интересуют!!!



 
MartidoДата: Среда, 21 Окт 2009, 22:39 | Сообщение # 8
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ок. Заеду, возьму. Вопрос по распорядку дня магазина.
Еще. Интересуют ветровики на 307SW, а точнее цена и фирма-производитель. Ворон-глаз не предлагать.
 
almacДата: Четверг, 22 Окт 2009, 02:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саня, а у нас с тобой оказывается одинаковые машинки. Посмотрел твою в фотоателье сайта. Цвет только разный у нас, и насколько я понял у тебя бензинка? Вороний глаз на пыже не смотрится, лучше плёнку прозрачную натянуть на передок капота.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
ANUBISДата: Четверг, 22 Окт 2009, 08:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
И еще, нужны резинки на дворники, если есть то цена?


 
MartidoДата: Четверг, 22 Окт 2009, 14:16 | Сообщение # 11
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Вороний глаз на пыже не смотрится, лучше плёнку прозрачную натянуть на передок капота.

Это ты о мухобойке на капот. Так у меня её нет и не будет. Я про ветровики на окна спрашивал.

А тачки одинаковые у нас. Почти. У меня 2.0 инж., мех.КПП, макс. комплектация, кожа-рожа-все-дела. А! Нет круиза. Да он в Крыму и нах.. на нужен, уже это обсуждали.
Я и твою видел на фотке. На колпаках???????????????? Или на дисках?

Сообщение отредактировал Martido - Четверг, 22 Окт 2009, 14:17
 
almacДата: Четверг, 22 Окт 2009, 17:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
Я и твою видел на фотке. На колпаках???????????????? Или на дисках?

Летом на стандартных пежошных алюдисках 16", зимой 15" штальдиски-штамповки с колпакахми. А зимой и нах.. не нужны диски легкого метала. Хотя может у вас и не сыпят КАКой дороги. У нас тут бывают заморозки, поэтому зимой иногда сыпят. И алюминиевые диски портятся быстро зимой, поэтому все и ездят зимой на дешевых железяках.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 22 Окт 2009, 17:25
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 00:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
Martido, Доброго времени суток! Извиняюсь, как говорится, за долгое молчание За ветровики для Вашего автомобиля отвечу завтра, 7 ноября! скорее всего. найду, тем более, что устанавливать надо в ближайшие тёплые дни!

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 00:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
ANUBIS, ДОлго молчал - извиняюсь smile Может, и неактуально, но резинки есть, как есть и дворники в комплекте. Резинки: 60 см по 6 грн за штуку, 70 см по 7 грн за штуку для клубников! Дворники каркасные: хорошие по (примерно) 23 грн зп штуку. Реально хорошие. Бескаркасные (Англия) от 50 до 70 грн за штуку.

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 00:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
ANUBIS, И за чехлы - также буду готов держать ответ завтра, 7 ноября 2009 года! ANUBIS,

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Тюнинг, автозвук, аксессуары » АВТОМАГАЗИН "ГРАН-ПРИ" на стоянке рынка 5 км. (Севастополь) (Севастополь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта