Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 05 Май 2024, 01:02
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Тюнинг, автозвук, аксессуары » АВТОМАГАЗИН "ГРАН-ПРИ" на стоянке рынка 5 км. (Севастополь) (Севастополь)
АВТОМАГАЗИН "ГРАН-ПРИ" на стоянке рынка 5 км. (Севастополь)
almacДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 02:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (avtokos)
Бескаркасные (Англия) от 50 до 70 грн за штуку.

Нормальные щётки пара минимум 33-35 евро, и то только в онляйн-шопах, не имею ввиду какую-нить китайскую или английскую подделку под фирму, а нормальные качественные типа Бош аэротвин (Bosch A100S), или SWF Visioflex. У меня сейчас как раз и стоят SWF Visioflex 119785 (Peugeot 307 CC SW). Они ещё с окошком индикатора износа. Обошлись в 36 евро с пересылкой. По вашему курсу это 432 гривны. Я понимаю, что Бош или СВФ на украину дешевле поставляет, но обходятся они в изготовлении намного дороже 7-ми евро. Так что цена в 70 гривен мне как-то непонятна, или вы имели ввиду про "годовалые" щётки, в смысле которые дубеют уже через одну зиму?


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
ANUBISДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 08:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну нащет дубеют незнаю, но трут нехуже Боша...


 
ANUBISДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 08:35 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
avtokos,

Туманку я уже купил, а вонючка класная



 
Oleg70Дата: Суббота, 07 Ноя 2009, 12:14 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус: Offline
Есть ветровики на 405 Пыж?
 
Шурик-МореходДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 19:34 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
avtokos,
Уважаемый avtokos,у меня вопрос по уплотнительным резинкам внизу дверей,что тянутся сплошной резинкой от передней двери до конца задней. Обе они с двух сторон сильно порепаны ногами. Если возможность приобрести такие на Пежо-307 2004 года хэчтбек. И что будут стоить?


Собака лает, а караван идет
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 20:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
ANUBIS, Чехлов, к сожалению, на 307 СВ нет. Только на хетчбек. Ветровики есть, цена 390 грн комплект.

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 20:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, ко мне в магазин приезжал покупатель за новыми дворниками, к-рый до этого купил дорогие, якобы бошевские бескаркасные щётки. Не помню точно, сколько они у него проходили, но что-то ДО года... Это одна из причин, почему я не занимаюсь дорогими дворниками. Не хочу попасть на фигню. Согласен, может комплект щёток ценой в 12 евро и дёшево, но - что имею smile

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 21:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый Oleg70, к сожалению, сейчас таких ветровиков нет, уточню ещё в понедельник.

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам

Сообщение отредактировал avtokos - Четверг, 12 Ноя 2009, 18:58
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 21:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
Шурик-Мореход, По резинке постараюсь ответить в течение понедельника!

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
avtokosДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 21:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус: Offline
ANUBIS, ок, спасибо за информацию!

Партнёр клуба. Предлагаем автохимию и аксессуары ведущих мировых производителей по весьма умеренным ценам
 
almacДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 00:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (avtokos)
almac, ко мне в магазин приезжал покупатель за новыми дворниками, к-рый до этого купил дорогие, якобы бошевские бескаркасные щётки. Не помню точно, сколько они у него проходили, но что-то ДО года... Это одна из причин, почему я не занимаюсь дорогими дворниками. Не хочу попасть на фигню. Согласен, может комплект щёток ценой в 12 евро и дёшево, но - что имею

Костя, я никоим образом не хотел тебя задеть этим вопросом. Просто может я такой лох? У нас ведь тоже есть турецкие магазины, где можно пару щёток купить всего за 1 евро. Я там и покупал по первости когда только приехал в Германию. Потом убедился, что это даже не годовалые, а месячные щётки. Конечно же если людей не раздражают скрипы и скрежеты по стеклу, то можно покупать какие угодно. Но если есть действительно качественные щётки, которые от жары и мороза не меняют своих свойств и имеют гарантию лет 5 интенсивной эксплуатации типа как SWF и при этом стОят недорого, то озвучи каталожный номер и фирму, можно в личку. Попробую узнать сколько стоят они у нас. А то что бошевские А100S прослужат до года, то подделка не исключена. Я когда занялся этим вопросоми, то на сайте SWF прочитал все отличительные признаки оригинала от подделки, которых оказывается в мире много. Слишком соблазн велик произвезти за евро, а продать под 30-40 как у нормальных фирм стоят.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 08 Ноя 2009, 03:17
 
NikkДата: Среда, 18 Ноя 2009, 21:16 | Сообщение # 27
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (avtokos)
Доброго времени суток! Для Martido: приехали отличные чернители шин от Turtle Wax! Цена70 и 80 грн за ёмкость (для членов клуба). Кроме того, могу привезти модельные коврики из толстой резины, чехлы и ветровики для автомобилей Peugeot.

сколько стоит на сегодняшний день у вас чернитель Turtle Wax? Я его в Метро за 70 грн. покупаю.

http://shop.i.ua/info/679841/

Сообщение отредактировал Nikk - Среда, 18 Ноя 2009, 21:19
 
MartidoДата: Среда, 18 Ноя 2009, 21:18 | Сообщение # 28
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я за 70 грн. и взял. Это балон-спрей. МЕТРО у нас нет, зато avtokos есть.
 
NikkДата: Среда, 18 Ноя 2009, 21:22 | Сообщение # 29
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Не, я имею в виду распылитель, ссылку выше кинул на него
 
ANUBISДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 08:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Nikk,

У меня Foster вроде так... Бутылка такая же и стоит 35гр я им еще Аутлендер тер, еще пол бутылки есть...



 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Тюнинг, автозвук, аксессуары » АВТОМАГАЗИН "ГРАН-ПРИ" на стоянке рынка 5 км. (Севастополь) (Севастополь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта