Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 10:35
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » СТО, ремонт, диагностика » СТО "ФРАНЦУЗСКИЙ ГАРАЖЪ" (Севастополь) (Севастополь, специализация на французских автомобилях)
СТО "ФРАНЦУЗСКИЙ ГАРАЖЪ" (Севастополь)
DakarДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:21 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
При заказе комплекта подшипников ЗБ, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ есть стабилизатор на балке или нет. Они разные.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
vitalikДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:21 | Сообщение # 32
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо , Дакар, за поддержку.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
CompalДата: Пятница, 09 Окт 2009, 11:02 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Обращался на СТО Дакар по замене масла, обслуживанием и подходом остался доволен.

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 03:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Дакар-Андрюха, забегай на форум к нам всё-таки. Как бы нам продолжить с тобой всё-таки полечить мой пыжик, что бы не ругался при старте про уровень аддитива.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
MartidoДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 10:06 | Сообщение # 35
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Леха, да с ноги его!!!!!!! И все починится. Не знаешь как буржуйскую технику чинить? На ПЛ не так что ли было?
 
almacДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 15:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саш, да оно работает всё как часы и без починки. Тьфу, тьфу, тьфу. Вот только комп бы теперь нае.... .

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
DakarДата: Среда, 28 Окт 2009, 22:13 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
almak о твоей проблеме я помню, видел бачок на картинке...пощупать бы... самому интересно решить проблему,но сам понимаешь геморрой по телефону не лечится. У нас таких машин я не встречал и аналогов у других марок пока нет.Но думаю проблема решаемая. Перевел ли ты ссылку что я давал, могу помочь.Попробуй закинуть инфу о своей проблеме камрадам в Киеве,а ЛУЧШЕ в Москве.Любопытно они могли сталкиватся.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
almacДата: Четверг, 29 Окт 2009, 05:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрей , спасибо, что откликаешься. Очень приятно участие. Завтра поеду к официалам на диагностику. Всё начинается сначала. Опять пропала тяга. Машина заводится и разгоняется как запорожец. Достала. Всю зиму и весну в ремонтах, хорошо хоть летом поездила немного. Видать опять срок пришел все датчики по кругу менять. Хоть кредит за неё ещё и не выплачен, но ей богу, если до весны высосет ещё штуку евро , то продам нахрен и куплю фольксваген, на ауди к сожалению бабла не наскребу.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
DakarДата: Четверг, 29 Окт 2009, 11:14 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
Твой ПЕЖО -это твой ДРУГ,а друзей разве продают,тем более не меняют на немчуру проклятую.Просто уж слишком современные машины заморочены под экологию. На той ветке,ссылку на которую я кидал, написано об этом .На выхлопе стоит сажевый фильтр,он забивается.Летом наверно ты много ездил и на большие расстояния,а сейчас во основном по городу. Периодически давай мотору обороты и держи некоторое время,что бы грязь не так скапливалась. Они пишут что новые фильтра очень дорогие и люди которые столкнулись с этой проблемой находят фильтра восстановленные.То есть очищенные местными кулибинами.Желаю тебе удачи ,держи меня в курсе.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
DakarДата: Четверг, 29 Окт 2009, 12:04 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
Почитай еще вот здесь, http://forum.aves.su/viewtop....85063b8

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info

Сообщение отредактировал Dakar - Четверг, 29 Окт 2009, 12:05
 
DakarДата: Четверг, 29 Окт 2009, 12:43 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
http://www.aves-peugeot.ru/forum....98cb566 Еще о твоей проблеме,пройдись по ссылкам в этой ветке.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
almacДата: Четверг, 29 Окт 2009, 14:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрей. Пыжа 307 как удобную и комфортную машинку я проосто люблю и обожаю. Она просто само совершенство и изяжность. Но вот француззскую эленктронику уже ненавижу. ,

ты чуствуешь, блин !!! , как мне приходится п...п...писать, что бы меня не съели тут. такоеощущение что на форуме себя вести надо как на комсомольском собрании.

Quote (Dakar)
Твой ПЕЖО -это твой ДРУГ,а друзей разве продают,тем более не меняют на немчуру проклятую.Просто уж слишком современные машины заморочены под экологию. На той ветке,ссылку на которую я кидал, написано об этом .На выхлопе стоит сажевый фильтр,он забивается.Летом наверно ты много ездил и на большие расстояния,а сейчас во основном по городу. Периодически давай мотору обороты и держи некоторое время,что бы грязь не так скапливалась. Они пишут что новые фильтра очень дорогие и люди которые столкнулись с этой проблемой находят фильтра восстановленные.То есть очищенные местными кулибинами.Желаю тебе удачи ,держи меня в курсе.

Андрей, за сцылки большое спасибо. Насчет отношения к друзьям - У меня есть такие друзья, что дай бог каждому. Поддерживал их всегда и они меня тоже, и друг за друга держимся крепко. Хоть и раскиданы теперь по миру. Кто-то в Питере , кто-то в крыму, кто-то на ТОФе, а кто ещё и на севере остался. А вот машину меряю по потребительским качествам. Любить её как друга склонны наверное те у кого нет по жизни настоящих друзей (только на себя не восприми пожалуйста, а то многие выражения об общем начинают сразу на себя примерять). Машину любишь потому как просто привыкаешь к ней. Я в своей жизни сменил уже достаточно авто что бы не зацикливаться на одной на всю оставшуюся. По поводу больших и малых расстояний- легковой автомобиль не грузовик, 99,9% водителей круглый год ездят по городу в режиме стоп-разгон, и только в отпуске ездят на большие расстояния, и то не все, поэтому легковушки должны быть расчитаны на такие режимы эксплуатации. Если же их производитель рассчитывапет только на большие расстояния, то это промах проихводителя. Насчёт немчуры, соглашусь, французов они явно не умеют чинить, или же так только мне повезло. Не знаю. В общем как будет ясность с мотором отпашусь обязательно, если доживу тут до следующего поста. У меня уже репутация ползёт вниз активно как ты понял. Так что если кому не лень поднимите её, если кому-то мои посты помогают чем-то жить и возвращатся на этот форум, что бы он не закис.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
almacДата: Четверг, 29 Окт 2009, 15:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрей почитал авесовский форум. Так же почитал немецкие форумы о 307 SW 2.0 HDI , проблемы примерно у всех одинаковые. До 120 тыщ мотор отхаживает у всех нормально. Потом как правило у всех замена FAP фильтров по гарантии, платили только за работу. Мне его поменяли на 132 тыщах. А вот потом начинается самое интересное, все датчики у всех сыпятся как листья по осени. И за год раз по пять приходится обращатся на СТО. Так что я не одинок.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
DakarДата: Четверг, 29 Окт 2009, 17:18 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
ALMAC поддерживаю тебя в том ,что каждый может высказывать свое мнение и критиковать свободно.Нельзя делать из ПЕЖО икону и отбивать поклоны,проводить селекцию на хороших и плохих. Но ,не руби шашкой с плеча. Вот французская электроника -достала. Ты же сам знаешь,что на французской машине ,большинство электроники произведено где угодно, для ПЕЖО.Системы впрыска разработаны и произведены на БОШе,СИМЕНСЕ,МАГНЕТИ МАРЕЛЛИ и т.д... Здесь дело в другом и это касается не только ПЕЖО. Производитель с одной стороны гонится за прибылью ,с другой стороны за экологией,происходит удорожание и усложнение обслуживания.Я понимаю тебе от этого не легче ведь платишь за все ты.Ты, кстати читал, некоторые избавляются от этих фильтров.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
almacДата: Четверг, 29 Окт 2009, 17:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрей. Я согласен, что с тобой, что электронику делает кто угодно. Только вот внедрение новшеств не должно быть за счёт клиента. Хоть и нельзя тут хвалить немчуков и машины их в отличии от пежо более строги и не так красивы ( Лёха я погладил нашего любимого по головке ), но в немецких марках мне нравится то, что они отрабатывают свои новшества на других марках. У того же фольквагена полигон для новшевств по кузовне и подвеске является шкода, а моторы на Сиатах испытывают а потом, что приживется, ставят на вольксы, тем самым держа одну марку из своих концернов в цене и качестве. А у французов испытательный полигон это мы, потребители. Вот это печалит.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 29 Окт 2009, 17:28
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » СТО, ремонт, диагностика » СТО "ФРАНЦУЗСКИЙ ГАРАЖЪ" (Севастополь) (Севастополь, специализация на французских автомобилях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта