Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 04:36
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » СТО, ремонт, диагностика » СТО "ФРАНЦУЗСКИЙ ГАРАЖЪ" (Севастополь) (Севастополь, специализация на французских автомобилях)
СТО "ФРАНЦУЗСКИЙ ГАРАЖЪ" (Севастополь)
MartidoДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:19 | Сообщение # 16
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
а инженер ТЮФа увидев эту надпись на компе при старте машинки сразу завернет меня и плакетки на следующие два года не даст, даже если всё остальное и исправно будет. sad

Вот он, загнивающий капитализм!!!!!!!! Никакой душевности! А пообщаться по братски, предложить дяде немного матпомощи? (шутка, Лёха)
На самом деле я ещё раз убеждаюсь, как далеко Украина от Европы.......
 
almacДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Денег он с тебя и так возьмёт. (он же тратил на тебя рабочее время). если в этот же день все недостатки устранишь, то техосмотр обойдётся тебе всего на 14 евро дороже, а если нет, то потом платить по новой опять (полтаха где-то).

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
DakarДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:19 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
http://translate.google.ru/transla....&anno=2 Вот такая информация о твоей проблеме.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info

Сообщение отредактировал Dakar - Суббота, 26 Сен 2009, 13:14
 
DakarДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:19 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
У бачка аддитива свой поплавковый датчик уровня и он сбрасывается на дилерском компе.Если не хотите связываться с сервисом и вас в данном случае беспокоит только лампочка,ведь все остальное исправно. Можно попробывать обмануть систему ,поработать с датчиком чтобы он все время показывал полный бачок.Если хочешь сбрось в личку свой VIN я посмотрю на этот бачек и датчик.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
almacДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вин в личке. Кста, ДАкар, а ведь в Украине полно уже пыжей с дизелем. А ситроены так с этим мотором так и официально поставляются что в Россию , что в Украину. Должны же они давать "СТО-французам" документацию.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
vitalikДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:19 | Сообщение # 21
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня в Ялте на белом 206 с Севастопольскими номерами увидел адрес клуба, пришел домой и сразу зарегистрировался. Почитал советы, спасибо, у меня вопрос тоже по ремонту. На задней балке 206 стоят подшипники и оттуда капает типа мазута!!! Подскажите, что может быть и как с этим бороться?

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
MartidoДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:20 | Сообщение # 22
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
vitalikpolyakov, у нас есть два специалиста по обслуживанию Пыжей: это Серёга (Француз) и Андрей (СТО Дакар). Если будут долго молчать, спроси их через сообщение в личке.
А вообще, подтеки со стороны подшипников.........? Надо смотреть, конечно: что течет, какая вязкость того, что течет. Может смазка подшипников, но может и тормозуха
 
vitalikДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:20 | Сообщение # 23
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я понял, но не тормозуха, а похоже на нигрол, как нибудь выберусь в Севастополь к нормальным тобой посоветованным спецам, там и посмотрим.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
st_DДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
загрузка наград ...
Статус: Offline
vitalikpolyakov, пора делать торсион! как минимум менять подшипники, иначе дело дойдет до того что колеса разъедутся полностью и без замены торсиона в сборе не отделаешься а это уже удовольствие не из дешевых
 
vitalikДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:20 | Сообщение # 25
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо, теперь хоть будет чем заняться. А где можно купить эти подшипники? Подскажите плиз.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
st_DДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
загрузка наград ...
Статус: Offline
vitalikpolyakov, в любом случае считаю что нужно заехать к спецам чтобы глянули и потом отталкиваться от поставленного диагноза, у меня уже поставлен износ подшипников, если затяну с ремонтом то вариант останется замена балки, в симфе есть реставраторы, они забирают твою балку и отдают тебе другую отреставрированную
 
vitalikДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:20 | Сообщение # 27
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Пока понятно, буду в Севастополе тогда и заеду к спецам. Спасибо.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
DakarДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:21 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемые пыжеводы, простите за недельное молчание,по уважительной причине. vitalikpolykov со стороны подшипников ЗБ не должно ничего ТЕЧЬ и КАПАТЬ. Перед продажей твоего автомобиля натолкали смазки погуще.Как давно ты приобрел свой Пежо 206 ? Даже если подшипники ЗБ разваливаются ,они не выделяют много смазки ,ее почти нет,они игольчатого типа. Прежде всего балка начинает скрипеть,а чаще стучать. И чтобы скрыть стуки и набивают всякой дрянью... Я встречал как кулибины отремонтировали таким образом ЗБалку , правда это была балка РЕНО. Они просто задули проблемные места СТРОИТЕЛЬНОЙ МОНТАЖНОЙ ПЕНОЙ!!!! Скорее всего кроме комплекта подшипников ЗБ ,тебе придется поменять и оси ЗБ. При таком ремонте балка снимается полностью,оси выпрессовываются на спец.оборудовании. Лучше обратиться к тем ,кто знаком с ЗБ Пежо.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
vitalikДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:21 | Сообщение # 29
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Да , Дакар. Я уже понял, что попал. Пыж действительно купил месяц назад. А ты сможешь посмотреть, но лучше отремонтировать... и когда? Что-бы я с Ялты не гонял туда-сюда просто спросить, хотя и так придётся мотаться, главное сообщи когда и во сколько конкретно и я буду.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
DakarДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:21 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
Контактный телефон скину в личку, по срокам и ценам все обсудим. Основная статья расходов приходится на запчасти, рекомендую пробить их через партнеров клуба.Тебе понадобятся следующие детали- Оси задней балки 2 шт.,Комплект подшипников задней балки 1 к.,защитные втулки 2 шт. Начни с запчастей.Не переживай чем сможем поможем.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » СТО, ремонт, диагностика » СТО "ФРАНЦУЗСКИЙ ГАРАЖЪ" (Севастополь) (Севастополь, специализация на французских автомобилях)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта