Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 04:51
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 206 » Пежо 206 1,1i
Пежо 206 1,1i
DukeДата: Среда, 09 Дек 2009, 02:31 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ясно. Спасибо.
 
almacДата: Среда, 09 Дек 2009, 05:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Если перед покупкой оценивать сколько стоят железяки на неё, то это дело обманчивое. Я заметил самые дорогие запчасти (на любые марки) где-то после 3-х лет от выпуска модели, потом с каждым годом начинают дешеветь. Уже если модели лет 8-10, то железо уже на неё стоит копейки ( по сравнению с тем как купил пока авто боле мене новое было). А вот лет с 15-17 от выхода модели железяки опять начинают расти в цене (видать заводы перестают выпускать много на эту модель уже, так как уменьшается уже парк бегающих машинок этих). Так что мой совет, 206 боле менее свежая моделька, так что заранее железяки не вздумай брать пока ей 15 лет не исполнится. Только по мере неодходимости.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 09 Дек 2009, 05:54
 
DukeДата: Среда, 09 Дек 2009, 08:12 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
заранее железяки не вздумай брать

Собственно и не собирался smile

 
VovanДата: Среда, 09 Дек 2009, 14:33 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline
Здарова всем,да нормальная машинка ну слабовата немного,158 она едет про 190 самому не очень вериться,может коробка не с него или еще что нить с ней сделали .Вот моя например уже 163 000 прошла и часто тахометр в красной зоне бывает.Менялись задние амортизаторы,глушак пару раз прогорал кстати родной стоит,а так ну может что то по мелочам.Вообщем машинка точно не для гонок.

Vovan
 
VovanДата: Среда, 09 Дек 2009, 14:39 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac я не знаю что у тебя там за ЛАНОС...мой рабочий 200 едет мотор 1.5 2005 год 259 000на спидометре и на горках он не дохнет ну может км на 10 скорость падает если затяжной подъем.Больше я не пробовал машину ветром сдувает пару раз чуть не улетал при 160.

Vovan
 
VovanДата: Среда, 09 Дек 2009, 14:51 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline


Vovan
 
ANUBISДата: Среда, 09 Дек 2009, 19:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Vovan)
Здарова всем,да нормальная машинка ну слабовата немного,158 она едет про 190 самому не очень вериться,может коробка не с него или еще что нить с ней сделали .Вот моя например уже 163 000 прошла и часто тахометр в красной зоне бывает.Менялись задние амортизаторы,глушак пару раз прогорал кстати родной стоит,а так ну может что то по мелочам.Вообщем машинка точно не для гонок.

Quote (Vovan)
almac я не знаю что у тебя там за ЛАНОС...мой рабочий 200 едет мотор 1.5 2005 год 259 000на спидометре и на горках он не дохнет ну может км на 10 скорость падает если затяжной подъем.Больше я не пробовал машину ветром сдувает пару раз чуть не улетал при 160.

Оооо наш человек :))))))



 
NikkДата: Среда, 09 Дек 2009, 20:27 | Сообщение # 38
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
На заправку спешил за бензом
 
almacДата: Среда, 09 Дек 2009, 21:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вова, для рекордов на максимально разгружено машине и с горки пойдёт. В таких условиях и наш ланос 180 ходит.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
CompalДата: Среда, 09 Дек 2009, 21:36 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Вова, для рекордов на максимально разгружено машине и с горки пойдёт. В таких условиях и наш ланос 180 ходит.

Леша, чего ты все время споришь? Тебе уже спидометр показали, а ты все "бу-бу-бу"...


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
CompalДата: Среда, 09 Дек 2009, 21:38 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
На заправку спешил за бензом

Да, бензинчик-то на нуле! biggrin


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
MartidoДата: Среда, 09 Дек 2009, 21:42 | Сообщение # 42
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Vovan, у тебя на приборке информация расходится: на тахометре 5200 об\мин, а скорость 210 км\ч. Не катят такие данные. Это получается что при отсечке в 6400 об\мин будет скорость 250 км\ч? На моторе 1.5? 8 клапанов? Не смешите мои тапочки. Оборотам верю, скорость спидометр явно завышает, причем так прилично. При этих оборотах должно показывать примерно 160 км\ч на 5 передаче. О! А может у тебя 6ступка КПП?
 
DukeДата: Среда, 09 Дек 2009, 21:59 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
и следующий вопрос smile А где ближайшая к Севастополю станция Пежо? Хотелось бы проверить состояние авто перед покупкой smile
 
MartidoДата: Среда, 09 Дек 2009, 22:03 | Сообщение # 44
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Duke, Вы можете обратиться за этой помощью к нашему Клубному специалисту Сергею-Французу: 8-050-5746566
или обратиться на СТО "Дакар" (ГК "Кипарис", подробнее об СТО в "Партнеры Клуба"). Удачи!
 
almacДата: Среда, 09 Дек 2009, 22:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
Vovan, у тебя на приборке информация расходится: на тахометре 5200 об\мин, а скорость 210 км\ч. Не катят такие данные. Это получается что при отсечке в 6400 об\мин будет скорость 250 км\ч? На моторе 1.5? 8 клапанов? Не смешите мои тапочки. Оборотам верю, скорость спидометр явно завышает, причем так прилично. При этих оборотах должно показывать примерно 160 км\ч на 5 передаче. О! А может у тебя 6ступка КПП?

Саня, точно, а на обороты-то я и не обратил внимания. Однозначно, либо неродная коробка стоит и спидометр врёт безбожно, либо стрелка спидометра зафотожоплена на фотке.
А вообще интересно, Кулибины вы наши, когда мотор 1.1 190 ходит, а мотор 1.5 аж на 210 летает. Тут мне на форуме арманда не верили что мотор 2.0 разогнался до 235 км\час. Пришлось эксперимент сделать, с нгапрягом, но ходит. если кому интересно, то видео выложу.
Так же буду рад увидеть видео с пыжиком 206 1.1i который летает 190 км\час и ланос 1.5 за двести.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 09 Дек 2009, 22:13
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 206 » Пежо 206 1,1i
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта