Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 12 Май 2024, 02:18
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Клубные встречи » День рождения клуба 15 мая, нам 1 год! (начинаем подготовку)
День рождения клуба 15 мая, нам 1 год!
CompalДата: Среда, 17 Мар 2010, 23:43 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Итак, 15 мая клубу исполнится 1 год. Начинать подготовку нужно уже сейчас.
Высказывайте свои идеи по формату и сценарию как будем отмечать smile


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Четверг, 18 Мар 2010, 03:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
А что обсуждать, smile выкатывай бочку могарыча на сборе, только что бы все обязательно жён или подруг с правами с собой взяли, ну или дружбана который согласится на встрече побыть зеленым партулём. Или ещё как вариант, назначить по жребию среди своих зелёный патруль, в обязанность которого потом будет входит развозка тел одноклубников по домам, ну или таксисты по вызову выступять в роли зелёного патруля. biggrin

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 18 Мар 2010, 03:01
 
st_DДата: Четверг, 18 Мар 2010, 09:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
загрузка наград ...
Статус: Offline
вроде как суббота, можно выезд на природу будет организовывать, но программу развлечений надо продумывать....
 
malinaДата: Четверг, 18 Мар 2010, 15:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
если бутет тепло то можно устроить конкурс кто быстрей помоит машину потом судьи тоесть мы оценят качество!!! ивручат приз победителю
какой нибуть отребут по уходу за авто: например полероль для торпедо или спец полотенце для вытерания машины!!!!
ещё можно устроить перетягивание каната как людьми так и их железными львами!!!


мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
almacДата: Четверг, 18 Мар 2010, 15:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
А где мыть-то будете? На берегу озерка како-го нить? Застучат вас. Я сам бы застучал, и не считаю это действие подлостью. Или в боксах на автомойке мыть будете? Но тогда ИМХО нечестный конкурс. У кого "боец" с керхером расторопней, тот и победит.

Quote (malina)
перетягивание .... так и их железными львами!!!

Классный конкурс... biggrin " У кого крепче бампер" назовём smile , или у кого крепче багажник. smile


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 18 Мар 2010, 15:29
 
NikkДата: Четверг, 18 Мар 2010, 15:33 | Сообщение # 6
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Одного дня мало, чтоб отметить.
Надо найти какой то элинг или пансионат на выходной с субботы на воскресеье, приедут ведь с Ялты с Симферополя люди, цены в мае не кусаются , в программу включить:
- конкурсы
- шашлыки
- напитки
- развлечение
 
malinaДата: Четверг, 18 Мар 2010, 15:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
я прос пример привожу атам как знаете!!!

мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
NikkДата: Четверг, 18 Мар 2010, 16:19 | Сообщение # 8
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
А где мыть-то будете? На берегу озерка како-го нить? Застучат вас. Я сам бы застучал, и не считаю это действие подлостью. Или в боксах на автомойке мыть будете? Но тогда ИМХО нечестный конкурс. У кого "боец" с керхером расторопней, тот и победит.


Леша, у нас нормально к этому относятся, если мыть на водоеме или речке какой нибудь. Я сам так иногда делаю, ведь не в квартире мыть машину, а цвет темный, пыль садится через пол часа, вот летом иногда и мою сам с ведерком.
По поводу мойки вспомнил один случай, когда поехал на авторынок жигуля продавать, утром был дождь и вся машина запачкалась, приехал я на авторынок и вышло солнце, большинство мужиков подоставали канистры, разные фляги с водой и давай тачки натирать (перекупщики опытные в этих делах). у меня была только бутылка 0.5 с "мистером мускулом" для мойки окон, так я с этой бутылочки всю машину помыл, слава богу цвет белый был и сильно разводы небыло видно

Quote (malina)
я прос пример привожу атам как знаете!!!

Не обращай внимание, он шутит.
по поводу мойки машины, я думаю много желающих найдется, особенно если рядом вода будет .


Сообщение отредактировал Nikk - Четверг, 18 Мар 2010, 16:26
 
almacДата: Четверг, 18 Мар 2010, 18:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Коль, конечно бы не застучал бы на своих, но я бы в таком мероприятии не участвовал бы, и был бы противником этого. Надеюсь Лёша Компал поддержит меня. Одно дело когда машину моет дождём на дорогах, и всё смывается на этой же грязной дороге( я сам иногда так натру машину и еду под дождик на автобан "мыться"), другое дело мыть машину на природе и там оставлять все эти следы синтетического шампуня и масла на берегу озера тем более. И это не потому что я живу в европе, где каждый житель увидев такое настучал бы сразу потому что люди действительно искренне не понимают этого и таких "мойщиков" на берегу считают преступниками, а потому что я и в России когда жил тоже был такого же мнения. Так же не могу терпеть туристов которые после себя оставляют горы пластикого мусора. Одно дело оставить остатки хлеба, колбасы, да даже бумагу натуральную или стеклянную бутылку, это так сказать тоже природный материал ( песок(бутылка) и дерево(бумага), другое дело оставить после себя гору пластиковой упаковки и пластм. бутылок, которые никогда природой не переработаются.

В общем ребят, простите меня, но пока мы сами не изменим ъхотя бы своё сознание, и не начнём тоже самое прививать детям, природа будет в г-не. Кста, детям очень легко прививать, просто они будут поступать точно так же как родители. И если родители увозят за собой синтетический мусор после совместного пикника, то они когда вырастут будут делать тоже самое. А если родители его бросают, то они будут бросать потом.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 18 Мар 2010, 18:07
 
CompalДата: Четверг, 18 Мар 2010, 21:04 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (malina)
если бутет тепло то можно устроить конкурс кто быстрей помоит машину потом судьи тоесть мы оценят качество!!! ивручат приз победителю
какой нибуть отребут по уходу за авто: например полероль для торпедо или спец полотенце для вытерания машины!!!!
ещё можно устроить перетягивание каната как людьми так и их железными львами!!!

malina, молодец, "плюсик" за креатив, возьмем на заметку, отшлифуем идею, чтоб борцы за экологию нас камнями не забросали
тут главное не фактическая мойка, а конкурс как таковой


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
vitalikДата: Четверг, 18 Мар 2010, 22:12 | Сообщение # 11
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
в программу включить:
- конкурсы
- шашлыки
- напитки
- развлечение



suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
CompalДата: Четверг, 18 Мар 2010, 22:38 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Поскольку у нас есть желание стать лучшим автоклубом Крыма, то думаю день рождения мы должны провести красиво
Сначала должна быть обязательно официальная часть:
- грандиозный автопробег
- принимаем поздравления и подарки других клубов
- принимаем поздравления администрации города и других официальных организаций Крыма и Украины
- даем интервью телевидению, фото на память
- и т.п.

Потом официальная часть плавно переходит в неофициальную с выездом на природу или базу отдыха, можно с ночевкой, где уже в неформальной обстановке делаем внутриклубную программу


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
malinaДата: Четверг, 18 Мар 2010, 23:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
биседы за бокалом пивца или чего покрепче о возникшей идеи приобритения именно модели пежо!!!!

мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
MartidoДата: Четверг, 18 Мар 2010, 23:30 | Сообщение # 14
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (malina)
идеи приобретения именно модели Пежо!!!!

Молодец! Лови +
 
malinaДата: Четверг, 18 Мар 2010, 23:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
Martido, спасибки!!! а еслиб это было у костра и на берегу какойнибуть речушки уммммммм!!!! КУЛЬНО!!!

мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Клубные встречи » День рождения клуба 15 мая, нам 1 год! (начинаем подготовку)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта