Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 11 Май 2024, 23:09
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Клубные встречи » День рождения клуба 15 мая, нам 1 год! (начинаем подготовку)
День рождения клуба 15 мая, нам 1 год!
GrommiДата: Пятница, 19 Мар 2010, 01:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Не совсем могу представить конкурс на мойку машины с дальнейшей полировкой. Помойму всетаки несколько обременительно. Надо определять степень загрязнения и всякие разные нюансы.

Для развлечения могу предложить провести:

- конкурс на время по замене колеса;
- конкурс на время накачивания колеса.

Если будите проводить подвижные конкурсы на машинах (что я не советую делать, что бы не превратить праздник в ненужную проблему), то есть даволе безопасный конкурс и вобщем-то безобидный. Назвать можно по любому. Смысл в следующем - необходимо остановить автомобиль как можно ближе к препятствию. Скорость автомобиля - 60 км/ч, в качестве препятствия пенопластовый куб или условная стоплиния. Никаких стоет делать не советую дабы избежать возможных повреждений.

 
GrommiДата: Пятница, 19 Мар 2010, 01:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Глупо конечно напоминать, но все же не забудте про фото и видео. А то иногда бывает, что самые казалось бы естественные вещи выпадают из поля зрения.
Посмотреть потом было бы интересно.
 
almacДата: Пятница, 19 Мар 2010, 04:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
- грандиозный автопробег
- принимаем поздравления и подарки других клубов
- принимаем поздравления администрации города и других официальных организаций Крыма и Украины
- даем интервью телевидению, фото на память
- и т.п.
Потом официальная часть плавно переходит в неофициальную с выездом на природу или базу отдыха, можно с ночевкой, где уже в неформальной обстановке делаем внутриклубную программу

Я согласен с Лёхой полностью. Надо заканчивать Вам со школярщиной, типо перетягивания каната бамперами, или надувание резинотехнических изделий, а потом конкурс на скорость их натягивания smile ... и возможно "правильного" использования biggrin . Тем более всякие мойки на природе. Для этого годятся и обычные встречи для сглаживания досуга клубников, типо на 1 мая, или на день города.
Годовщина же -это ДАТА, маленький юбилей так сказать, и надо сделать ОФИЦИАЛЬНОЕ мероприятие, городу себя показать и лишний раз властям о себе заявить, что вы не просто тусовка, а ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, которая полезна как для обычных граждан-автолюбителей, так и для городских властей, а лучше областных.

Для этого надо подготовить машины, помыть (в мойке, а не в озере), праздничную символику натянуть. майки, кепки, маленькие флажки на машины (президенту большой флаг клуба). Встреча где-нить за городом. Затем проезд колонной по городу к месту проведения митинга. пригласить руководителей других клубов, и представителей властей. Обязательно речь, при этом продумать речь ( и лучше заказать написать речь специалистам), чем Вы полезны властям, обычным автолюбителям, да даже тем же СТО-никам, цели клуба огласить, достижения клуба, и .д. и т.п. А так же продумать речь по интеграции с другими клубами и какие достижения и совместные общественно-полезные акции были и будут проведены. И всё такое. Да, выразить благодарность властям (если приедут конечно), но и выразить надежду на их дальнейшую поддержку, мягко так не навязчиво выразить, но настойчиво-обязывающе. В общем не маленькие, сами продумаете, это ПОЛИТИКА называется. От того как пройдет официальный митинг, и от того где пробъёте место для него, и от массовости самих одноклубников, и оттого сможете ли пригласить власти, и какое место Вам уделит в новостях ПРЕССА, очень многое будет зависеть на следующий год от всех этих "если".
А вот после официального мероприятия можно уже и поехать всем на официальный банкет переходящий в неофициальный вечер, и лучше для этого заказать с ночёвкой какую-нить турбазу или приличный отельчик, на случай если представители властей и других клубов согласятся. Думаю недорого (за рекламу) можно найти отельчик ( в конце концов у вас есть же в партнёрке отельчик, который я как-то критиковал, но думаю за год они замечания исправили уже). А праздничный столы (что бы дешевле было и сборов хватило) могут и жёны наготовить и накрыть. Вот туда бочёнок магарыча от Лёхи, и шашлыки от Коли. smile Эх, жаль, меня с вами не будет sad , а то можно было бы на месте всё продумать и решить в городе, мне не привыкать.

Кто что дополнит в план?


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 19 Мар 2010, 04:51
 
dronДата: Пятница, 19 Мар 2010, 10:27 | Сообщение # 19
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
Мое мнение немного другое. Вы когда отмечаете свою днюху- че делаете? Правильно! Приглашаете дорогих Вам людей которых хотели бы видеть и накрываете стол! Я думаю что целесообразней заявть свое мироприятие таким образом. Сбор специально приглашенных гостей в Ннное время в Ннном месте. Проезд колонной с символикой Клуба. Можно заняться и авто конкурсами и провести их на том же Автодромме, а можно снять в Орлином территорию с домиками и, сауной и бассейном! Я такую территорию знаю. Там прикрасная - просторная столовая. Волейбльная площадка, бильярд и т.д. Одно плохоасто паркинг не оч. большой! Но на соседней такой же территории кажеться больше. Надо уточнить! Так вот в таком формате и шашлык под водочку можно, т.к. есть где спать лечь. И попариться можно и на свежем воздухе детки порезвятся на травке и Мы конкурсы проведем и в волейбол с дружественным Клубом поиграем! Я такой формат уже проводил и все остались довольны!

http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
SomДата: Пятница, 19 Мар 2010, 10:54 | Сообщение # 20
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
Поскольку у нас есть желание стать лучшим автоклубом Крыма, то думаю день рождения мы должны провести красиво
Сначала должна быть обязательно официальная часть:
- грандиозный автопробег
- принимаем поздравления и подарки других клубов
- принимаем поздравления администрации города и других официальных организаций Крыма и Украины
- даем интервью телевидению, фото на память
- и т.п.

Потом официальная часть плавно переходит в неофициальную с выездом на природу или базу отдыха, можно с ночевкой, где уже в неформальной обстановке делаем внутриклубную программу

Неплохо! По телевидению - один канал могу взять на себя (СТВ).

dron, я с тобой)

 
CompalДата: Пятница, 19 Мар 2010, 14:57 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Som)
По телевидению - один канал могу взять на себя (СТВ).

Так, возьмем на заметку


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
ZoomeRДата: Вторник, 23 Мар 2010, 23:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
- грандиозный автопробег
- принимаем поздравления и подарки других клубов
- принимаем поздравления администрации города и других официальных организаций Крыма и Украины
- даем интервью телевидению, фото на память
- и т.п.

Компал, предлагаю начать назначать ответственных, время пролетит ОООЧЕНЬ быстро.

Quote (Compal)
Потом официальная часть плавно переходит в неофициальную с выездом на природу или базу отдыха, можно с ночевкой, где уже в неформальной обстановке делаем внутриклубную программу

Как грицца: самозванцев нам не надо, добровольцем буду я! Могу быть младшим помощником старшего помощника по какойнть неформальной части.

Несколько идей с конкурсами уже родились, но пока не озвучиваю... боюсь, закидаете гнилыми помидорами... по осмотрюсь, пока, по притрусь... вы тут все такие серьезные
В-общем, можете меня использовать, не прощаюсь...

 
MartidoДата: Среда, 31 Мар 2010, 20:07 | Сообщение # 23
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Господа Пыжеводы, уважаемые Члены Клуба. Просьба высказывать конкретные идеи на счет организации праздника. Все идеи будут учтены, а реализованы самые яркие и интересные. Только просьба - никакого "тюнинга", ибо все гениальное -просто.
На данные момент необходимо определиться с количеством людей на официальную и неофициальную часть.
Официальная часть:
Место проведения: парковка возле автосалона "Автодель" на Хрусталях. Президент Клуба Алексей с официалами в этом вопросе нашел взаимопонимание.
Количество: Ну тут х.з. Если нас более 40 Членов и приедут все (а обзваниваться будет каждый), то это 40-80 чел. (кто-то приедет не один). Плюс приглашенные гости из автоклубов. Итого ну пусть около 100 чел.
Я так думаю, кто-то не сможет и туда-сюда и в итоге будет 50 чел. точно.
Программа официальной части в стадии проработки, но в двух словах: вступительное слово, слово от официала, построение колонн, передвижение в составе колонны по городу с фарами и флагами, убытие к месту неофициальной встерчи. Неплохо это дело заснять на ТВ.
Неофициальная часть:
Вот этот вопрос самый важный. Сначала надо ТОЧНО указать, кто и с кем будет. Исходя из численности, можно подыскивать пансионат. Не все пансионаты и базы отдыха смогут вместить 30-40 чел (а именно примерно столько согласятся поехать с ночевкой), да ещё в 2-3 местных номерах, даещё за даром. В среднем номер на двоих - 250-300 сутки. Туда входит душ, койка, пользование возможностями пансионата (бассейн, бильярд и т.д.). Сауна - оплата отдельно. Парковка также имеет значение и вместительность всеобщего сборища. Так что прошу всех отписаться. А то я не виноват .
Конкурсы:[i]
Все когда-то бывали на свадьбах и т.п. Каждый должен иметь в "багаже" свой набор конкурсов. Вова Джус все это будет обрабатывать.
 
almacДата: Среда, 31 Мар 2010, 20:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Если будет 30-40 человек и гостиница по 200-300 гривен в сутки, то лучше "пароходик" купите на ночь. biggrin Мы в училище на выпускной в Петродворце так и сделали. smile Если сильно не напиваься, то потом днем можно и подайвить с него, и рыбку половить. smile Да и шашлыки и всё такое можно и на нём делать.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 31 Мар 2010, 20:48
 
NikkДата: Среда, 31 Мар 2010, 22:17 | Сообщение # 25
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
Сауна - оплата отдельно.

Это уже интересно
Думаю желающие и за дополнительную плату будут

По сабжу,
извините за глупый вопрос, а где у Вас хрустали? Точнее как проехать?

 
CompalДата: Среда, 31 Мар 2010, 22:41 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
По официальной части добавлю: хочу договориться для желающих на тест-драйв 308-го Если желающих наберется много, то будем проводить кастинг

Quote (Nikk)
извините за глупый вопрос, а где у Вас хрустали? Точнее как проехать?

Вбей в навигатор Ул.Хрусталева, 84, это недалеко от рынка 5 км


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NikkДата: Среда, 31 Мар 2010, 22:49 | Сообщение # 27
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
это недалеко от рынка 5 км

все понял, спс.
Кстати по моему навигатору в данный момент Vano едит с Украины в Крым
 
fransaisДата: Четверг, 01 Апр 2010, 10:54 | Сообщение # 28
Советник по техническим вопросам
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 525
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
а где у Вас хрустали?

там де я работаю)))))))
 
MartidoДата: Четверг, 01 Апр 2010, 11:02 | Сообщение # 29
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Просьба на флудить! Отписываемся по томе: будете на не официальной части? Сами или с женами?
 
MartidoДата: Четверг, 01 Апр 2010, 11:03 | Сообщение # 30
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Начинаю формировать список
1. Compal + Zoоmer
2. Martido + супруга Юля + малая Настя (под вопросом)
3. Som + супруга Наташа
4. ...
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Клубные встречи » День рождения клуба 15 мая, нам 1 год! (начинаем подготовку)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта