Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Понедельник, 29 Апр 2024, 16:55
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 307 » Грохот с задней стороны (как решить проблему)
Грохот с задней стороны
fransaisДата: Четверг, 11 Мар 2010, 12:48 | Сообщение # 46
Советник по техническим вопросам
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 525
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Ну так меняй аморы тогда вместе с подушкой, хрен с ними.

ЖАЛКО! они же еще живые
 
almacДата: Четверг, 11 Мар 2010, 21:36 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Серёга, чего жалеть-то? человека достали пробои !!!. Тут уж либо жалко у пчелки, либо комфорт. Если жалко , то терпеть Шурику дальше. А он, как я понял терпеть пробои больше не хочет, тогда пусть раскошеливается и меняет, другого-то выхода нет, может действительно это поможет ему.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
Шурик-МореходДата: Четверг, 11 Мар 2010, 21:56 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, Леша, я 6 марта вместе с Компалом Алексеем гоняли свои машина на станцию Бош-Сервис у нас в Севастополе на компьютерную диагностику ходовой части. У них была бесплатная акция до 8 марта. Вот мы под это дело и проскочили на шару . Компала, как президента клуба, даже впустили внутрь этого рем.комплекса. А так они вообще туда клиентов не пускают, забирают ключи от машины и сами туда их загоняют-выгоняют. Так вот мне на руки выдали распечатанный цветной лист с кучей диаграм и процентных цифр. И оказалось, что мои все четыре амортизатора живые на 76-78% и менять их сейчас совершенно не нужно и даже преступно. Вот такой вередикт вынес беспристрасный и неподкупный компьютер. А Серега Француз, дай ему бог здоровья , когда поснимал оба моих амортизатора с упорными подушками, что то там поколдовал над ними, что то почистил, что то смазал, что то там приклеил, и я думаю пробегают они еще не один десяток тыщ. км. А через годик я подсобираю денежек и поставлю новые аморы и подушки. Ура-а-а-а!!!

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Четверг, 11 Мар 2010, 22:16 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
У нас посадочные места подушек ДОМами называют. Так вот дома если сносились. то их только менять, все подкладочки временное явление. Если аморы жалко ломать что бы дома снять, то ездий так.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
Шурик-МореходДата: Четверг, 11 Мар 2010, 22:32 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, Леш, так в том то и дело, что эти ДОМа, как ты их назвал, тоже оказались во вполне приличном состоянии. И Серега Француз сказал, что не видит необходимрсти их менять прямо сейчас. А по стоимости новые амортизаторв вместе с подушками, пыльниками и работой по их замене, я думаю могут достигнуть отметки в долларов 200-250 . И учитывая, что я уже пенсионер,хоть и военный, то требуемую сумму уже приходится собирать за несколько месяцев. Конечно, если бы я служил, то эта сумма - плевое дело. Вот так вот .

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Четверг, 11 Мар 2010, 23:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Менять фигня, но хорошие аморы с домами бабла конкретно стоят, а г-но не имеет смысла ставить, так что что-то тебе дёшево прайс озвучили. Лучше тогла оставь родные и перестань прислушиваться. Есть такой народ- "ой там скрипнуло, Ой там стукнуло, а не ремешёк ли рвётся, а не клапана ли стучат!!!" И накручивают себе нервы и ремонтникам. Верь в машину, и обслуживай по регламенту вовремя и она тебе не один десяток лет послужит. И прекрати её улучшать и облизывать. Машина покупается что бы ездить, а не искать в ней недостатки. Ты пойми, Саня, если тебе ходовые качества 307-го в чём-то неустраивают, то ты можешь конечно на рынке найти автомобиль лишённый этих недостатков, да, но это уже будут авто совсем другого класса, и будут ли они доступны тебе по кошельку это большой вопрос. Все мы ездим не только на чём хотим ездить, но и на том что нам по карману. А значит приходится мирится с какими-то недостатками авто СВОЕГО класса.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
fransaisДата: Четверг, 11 Мар 2010, 23:49 | Сообщение # 52
Советник по техническим вопросам
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 525
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Серёга, чего жалеть-то? человека достали пробои !!!.

Леш, я думаю с причиной пробоя разобрался..... жду отСани вердикта после поездки на нагруженом авто....
все думаю банально. а опоры очень даже живые. им еще жить и жить
 
Шурик-МореходДата: Пятница, 12 Мар 2010, 00:31 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (fransais)
все думаю банально. а опоры очень даже живые. им еще жить и жить

fransais, ВО, Серега, ТЫ МОЛОДЕЦ !!!


Собака лает, а караван идет
 
Шурик-МореходДата: Пятница, 12 Мар 2010, 00:34 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
И прекрати её улучшать и облизывать

almac, Леша, как сказала моя супруга, ЭТО не лечится, это диагноз.А жена у меня медик и знает что говорит .


Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Пятница, 12 Мар 2010, 02:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
almac, Леша, как сказала моя супруга, ЭТО не лечится, это диагноз.А жена у меня медик и знает что говорит .

Ладно Саня, проехали. Понимаю я всё. Такой диагноз у доброй половины россиян и укров, жизнь которых уже перевалила за половинную черту, и проездив лучшую свою половину жизни на классике и приобретя наконец-то более менее стОящую машину, эти люди и приобретают вместе с ней и этот диагноз. Но поверь, всё лечится. года через три купишь другую, потом ещё через 3-4 года что-то опять кардинальное сломается что придётся опять машину менять, вот тогда и вылечишься.

Quote (fransais)
Леш, я думаю с причиной пробоя разобрался.....

Надеюсь поделишься догадой. Просто уже заинтрегован, и думаю не я один, а что же всё-таки там у шурика с подвеской.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 12 Мар 2010, 14:24
 
NikkДата: Пятница, 07 Май 2010, 17:44 | Сообщение # 56
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Завязал заднии пыльники, которые на ямах соскакивали постоянно и издавали посторонний звук. Заодно и грязь туда больше не будет лететь. Для удобства пришлось скинуть колесо, ребята на Барсе помогли со снятием
Вот фото:

 
CompalДата: Воскресенье, 09 Май 2010, 22:44 | Сообщение # 57
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне Сереге Француз уже давно так сделал
Всем кстати рекомендую


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NITROSДата: Вторник, 11 Май 2010, 15:18 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус: Offline
У официалов давно есть решение проблемы выпадения задних отбойников из опоры - ежики называються, это такие металлические скобы которые вставляються межу опорой и отбойником (по 1шт на сторону) и препятсвует выпадению последнего.
 
NikkДата: Вторник, 11 Май 2010, 20:46 | Сообщение # 59
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
фотку покажи
 
NITROSДата: Среда, 12 Май 2010, 13:06 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус: Offline
Давай свой № тел я те ммс бошу , а там ты уже выложиш в форум, потому как шнур где то затерялся((
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 307 » Грохот с задней стороны (как решить проблему)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта