Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 03 Май 2024, 02:59
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Ваше мнение о нашем клубе? (высказываемся)
Ваше мнение о нашем клубе?
CompalДата: Четверг, 21 Янв 2010, 11:59 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ваше мнение о нашем клубе?

Могут высказываться как члены клуба, так и просто пользователи. Если у Вас есть что сказать нам, то пишите в этой теме.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
GrommiДата: Четверг, 21 Янв 2010, 18:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Тема, что называется в ногу со временем!
На вскидку возникает как минимум 3 вопроса:
1. Почему в "Курилке"?
2. Почему вопрс, а не опрос?
3. Будут ли делаться выводы из сообщений в теме?

Собственно говоря на первых два вопроса и ответы могу дать сразу (скажем кк вариант).
1. Самая посещаемая тема.
2. От части сложно определиться на каких направлениях сосредоточиться?

Ну а теперь собственно ответ на сам вопрос.
Нравится имеющийся позитив, регулярно проводимые встречи, при этом они не ограничиваются местом дислокации. Импонирует работа по привлечению в клуб (хотя у меня складывается впечатление, что она несколько формализована). Особенно радует, и даже скажу более, привлечение партнеров клуба. Подчеркиваю, портнеров клуба, предоставляющих весьма приятнв скидки. Если это действительно работает, то можно сказать, что это некая редкость.
Один из отрицательных аспектов - это слабая активность форумчан. Тех, кто действительно хочет или может общаться - единицы.
Из 144, зарегистрированных на сайте 99 ( 68,8%) оставили на форуме хотябы 1 сообщение. По 10 и более сообщений оставили 47 (32,6%) человек, а более 50 сообщений - 21 (14,6%) форумчан.
На мой взгляд чувствуется некий дисбаланс интересов. Это может быть лично мое мнение.
Интересно услышать, что думают остальные.

В любом случае, Леша, нужная тема. При правильном анализе можно внести коррективы. Хотя самое интересное могли бы сказать менее активные форумчане.

 
NikkДата: Четверг, 21 Янв 2010, 20:26 | Сообщение # 3
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
было бы интересно посмотреть на активность форумчан в виде графика с количеством сообщений и увидеть наших героев
 
vitalikДата: Четверг, 21 Янв 2010, 20:48 | Сообщение # 4
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Grommi)
Хотя самое интересное могли бы сказать менее активные форумчане

И это верно, но к сожалению вот те "малоподвижные" как раз, то ли не могут, а быстрее всего не хотят. Было у меня пару общений, и люди вроде-бы не плохие, но как-бы помягче сказать, оно им не нужно.
А вообще наш клуб - это большая семья.
Многое уже сделано, но как говорится: истина - рождается в споре. Но здесь спор не нужен, а нужно больше отзывов, и на мой взгляд, благодаря этому, Лёше, Компалу с помощью активных членов клуба, будет легче строить работу клуба.
Так вот народ, особенно просто - заблудший, давайте каждый напишет хоть пару строк, потом самим-же будет интересно , а вдруг моё слово помогло.


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
CompalДата: Четверг, 21 Янв 2010, 23:18 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Grommi)
На вскидку возникает как минимум 3 вопроса:
1. Почему в "Курилке"?
2. Почему вопрс, а не опрос?
3. Будут ли делаться выводы из сообщений в теме?

1. Сначала пусть тема здесь "поживет", потом перенесу.
2. Вопрос потому что не хочу задавать варианты ответа, хочется услышать развернутое мнение.
3. Собственно для этого тема и создавалась wink


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Пятница, 22 Янв 2010, 03:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
2. Вопрос потому что не хочу задавать варианты ответа, хочется услышать развернутое мнение.

В том-то и дело, Лёш, что развернуто писать будут единицы, те кто обычно ине просто посещает форум, а привык к общению на форуме, и кто умеет быстро строчить на клаве и не лень ему строчить разв-тый ответ. Ну а так же кто умеет правильно сформулировать своё мнение в голове и перенести его на бумагу(или на экран ), а это уже "наука" и не все ею владеть умеют. А при опросе ты можешь сам правильно задать интересующие тебя вопросы и проблемы и варианты ответов что кого интересует и кто какие проблемы требуют первоначального решения , и потом посмотреть кто где галочку поставит. На такое даже ленивый член клуба оставить своё мнение. Поверь. тогда активность будет высокой.

Quote (Grommi)
Один из отрицательных аспектов - это слабая активность форумчан. Тех, кто действительно хочет или может общаться - единицы.

Громми, как бы тебе сказать!!!!Серёж, вопрос конкретный "...о клубе", а совсем не о форуме. Ты пойми, что форум для общения и тусовки в инете это не главная цель клуба. ФОрум- Это лишь удобное и потому необходимое средство доведения до членов клуба какой-либо информации. А цели у каждого члена клуба разные. У Лёши как организатора есть свои цели, раскрутить интересный и общественно-полезный проект где все могут делиться опытом и помогать друг другу решать свои "Пежошные" проблемы, и при этом который худо -бедно будет приносить "копеечку" за работу, а потом может по копеечке в "рубль" перерастёт. У других членов клуба больше интерес шкурный, поиметь что-то с клуба, клубные скидки, или помощь советом или инструкцией по ремонту на халяву, или железяку нужную помогут дешевле достать. А общение у каждого своё и в жизни есть, у кого-то есть и настоящие друзья (только как обидно что жизнь раскидыват нас), а у кого-то только приятели, но всё равно есть с кем общаться. А в форуме общаться остаются в основном те, кто, или имеет кризис общения типо домохозяек, или те кто работает на компе или с компами (типо меня) и вовлеклись в виртуальную жизнь, так давно уже и живут, ну и руковоство клуба обязано жить в форуме, раз уж оно подписалось на это. А остальной рядовой среднестатический соклубник в форуме не ищет дружбы, он ищет помощи в решении своих проблем поставленных в какой-то теме, и будет сидеть до тех пор на форуме, пока ему не помогут советом или иным каким-то другим образом. А ещё, некоторым приятно помогать другим и советовать что и как делать, одни это делают бескорыстно, а другие подымаются от этого сами в своих глазах, а третьи при этом находят своей отзывчивостью постоянных клиентов себе. А для кого-то, это ещё возможность просто пообщаться, что называется с "РОДИНОЙ", пусть даже и просто по автомобильным интересам.
Так что, Серёж, спустись на землю, все приходят в клуб НЕ ПРОСТО ТАК ПООБЩАТЬСЯ, и это всем понятно как дважды два, а так как у всех разные цели, то потому и будет всегда "НЕКОТОРЫЙ ДИСБАЛАНС ИНТЕРЕСОВ" как ты написал выше. так что всё нормально. Жизнь продолжается, форум живёт, просто надо иногда нам подкидывать интересные темки для оживления и вовлеения других в жизнь форума .
Уфффф, много настрочил, но вроде честно написал. Ну, а мнение судить Вам.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 22 Янв 2010, 04:02
 
almacДата: Пятница, 22 Янв 2010, 04:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну и мнение о клубе моё. Лёш, да нормальный клуб, по крайней мере не хуже других. Как и везде держится на руководстве, да и на тех энтузиастах кому интересно, ну и на тех кому неинтересно, но пополняют кассу клуба потому как самим выгодно скидки иметь. А клуб правильный, цель объединения владельцев пежо и тех кто любит марку или просто своего железно пыжастика в колектив который может своей активностью помогать друг другу, это очень хорошо. А жизнь сама подкинет темки для обсуждения на форуме и в жизни. А встречи и организованное проведение досуга это тоже хорошо. Вот только одним интересно шашлык с народом потрескать и пивка попить. А другим интересно флагом помахать на какой-нибудь акции да на пыже со всеми прокатится.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 22 Янв 2010, 04:40
 
NikkДата: Пятница, 22 Янв 2010, 14:09 | Сообщение # 8
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
+1
 
NЮRAДата: Пятница, 22 Янв 2010, 15:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
при опросе ты можешь сам правильно задать интересующие тебя вопросы и проблемы и варианты ответов что кого интересует и кто какие проблемы требуют первоначального решения , и потом посмотреть кто где галочку поставит. На такое даже ленивый член клуба оставить своё мнение. Поверь. тогда активность будет высокой.

На 100% поддерживаю мнение. Вечерком если посмотреть сколько за день народа посетило форум и сколько поучаствовало в обсуждениях, то видно, что большинство читаки(да и я иногда только пробегусь по форуму и дальше в быт). Поэтому, думаю, что все же нужен опрос (с пунктом свой вариант).
А клуб для меня сплошной позитив
 
Шурик-МореходДата: Пятница, 22 Янв 2010, 17:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Меня тоже этот вопрос удивляет, что участников зарегестрировано 144 человека, а в обсуждени постоянно участвует человек 10-15. А где ж остальные? А вот на клубную встречу если приедет человек 100 хотя бы. А вот если все эти 144 человека взносы сдатут, это что ж получиться? Помните как у Аркадия Райкина про футболистов: " 33 бугая... - да они ж все поле заасфальтируют"!
Ну а если серьезно, то для меня клуб - это отличный способ общения с единомышленниками-пыжеводами, возможность получить грамотный технический совет, чего уж там греха таить ( правильно подметил Леха almac, ) ну и возможность конечно иметь скидки в магазинах-партнерах, чего кривить душой. Когда я масло 5 л. ТОТАЛ брал по 325 грн. у партнеров, вместо 380 грн. на рынке, так конечно клуб мысленно благодаришь Да и с Серегой Французом нравиться работать в плане тех.обслуживания машины . Также интересно самому поучаствовать в спорах, обсуждениях, похохмить можно или поумничать. Вообщем клуб это здорово.


Собака лает, а караван идет

Сообщение отредактировал Шурик-Мореход - Пятница, 22 Янв 2010, 17:37
 
Шурик-МореходДата: Вторник, 26 Янв 2010, 22:18 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я смотрю что из 144 человек только 7 человек ( одни и те же лица ) высказали свое отношение к клубу. М-да, видно у народа тяжело со способностью правильно изложить свои мысли на экране компа.

Собака лает, а караван идет

Сообщение отредактировал Шурик-Мореход - Вторник, 26 Янв 2010, 22:19
 
GrommiДата: Вторник, 26 Янв 2010, 23:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саша, не суди людей строго. Каждое действие, ровно как и бездействие, можно осудить или оправдать. Мнение уже высказывалось о том, что каждый приследует свои цели, независимо от того регистрация это на сайте или получение клубной карты.
Существует ряд причин, их можно отнести как к объективным, так и субъективным:
1. Количество автомобилей определенной марки в регионе.
2. Отношение к автомобилю этой марки со стороны владельца.
3. Желание и наличие технической возможности общаться с владельцами определенной марки автомобилей.

И этот список в общем можно продолжить.

В любом случае, за без малого год, проделана масштабная работа, которая позволила какой-то части населения найти общий интерес, общаться и получать от этого положительные эмоции.
И это уже хорошо!

 
veyronДата: Четверг, 29 Апр 2010, 00:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
загрузка наград ...
Статус: Offline
Скажу я свое мнение))!Сам я езжу на Мондео и посещал фордовки,выезжали на природу и т.д и т.п....пытались более серьезно как-то развернуться но поскольку костяк нашего клуба были молодые парни то получалось неочень а тут еще и недавно саботаж произошел нашим новым одноклубником и все пошло "вверх дном",т.к у него свои друзья,свои идеи и многие просто не стали переходить в новый клуб и потихонечку как-то своими 4-5 машинами собираются.
Мамке купили пыжа 307 ну и поскольку сама бы она ни куда не ездила,ни на какие встречи то это дело возложили на меня)).На первой встречи мне понравилось абсолютно все-люди,их общение,поддержка,помощь а именно как руководство заботится о продвижении и развитии клуба!Я сразу отметил для себя что в руководстве находятся взрослые люди и это очень важный фактор!Что они ставят в известность всех членов клуба о предстоящих событиях,,отчитываются о проделанной работе на благо клуба,советуются по поводу дальнейших планах и действиях!Так же понравилась очень развитая партнерская сеть,что некоторые представители посещают сборы и прямо на месте можно обговорить детали покупок или ремонта,посоветоваться.Коллектив вообще суперский,очень приятно что молодежь и со взрослыми общаются,те в свою очередь помогают и подсказывают тем,да и просто общаются на отвлеченные темы.
Вообщем подводя итог-клуб очень сильный,развитый,с большими планами и возможностями на будущее!Все это во многом благодаря руководству Алексея и Александра и поддерживающего их суперского коллектива
 
MartidoДата: Четверг, 29 Апр 2010, 01:09 | Сообщение # 14
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Уж ты, Алексей veyron, как грамотно расписал. Спасибо!
 
CompalДата: Пятница, 30 Апр 2010, 23:09 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
veyron, спасибо за оценку нашей работы. Действительно хочется чтобы интересно было всем, независимо от возраста. И впредь будем стремиться к новым горизонтам и укреплять наше сообщество. А главное, мы стремимся быть не просто клубом, а еще и дружить по жизни.

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Ваше мнение о нашем клубе? (высказываемся)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта