Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Понедельник, 06 Май 2024, 04:24
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Автомобильные события » Пыжеводы всех стран - объединяемся!!! (Peugeot 2008 всего один день в Севастополе!!!)
Пыжеводы всех стран - объединяемся!!!
metallict422Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 10:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи пыжеводы.

Я не умею писать длинных и красивых речей, посему "коротко о главном". Я не состою в Вашем клубе, тем не менее хочу поделится на мой взгляд весьма ценной информацией. От дружественного для меня ресурса Авес-Пежо Москва получена следующая информация

Цитата
Здравствуйте Metallict422!

Информирую Вас (секретно, для "своих" biggrin :D biggrin ), что, ориентировочно, с утра-полудня 08 февраля 2014 г. в Братский Родной Севастополь прибудет из Москвы кавалькада кроссоверов Peugeot 2008!!!
Пока ещё не знаю, где, в какой гостинице Севастополя мы остановимся, не знаю во-сколько приедем (ибо нам придётся (некоторым экипажам в-одиночку!!!) одолеть расстояние в 1500 км "в один ход"), но то, что мы едем испытывать PEUGEOT 2008 именно в Севастополь - совершенно точно!!!!
Если Вам будет интересно встретиться - дайте знать, отзовитесь ... и, кстати, если севастопольцы-пыжеводы будут рады присоединиться, поообщаться и ... :az: ... Напишите обязательно!!! Чем пыжеводов-севастопольцев будет больше - тем лучше :super: Да и ... Судя по недавнему общению с украинскими дилерами - они (а главное - ВЫ!!!) увидите PEUGEOT 2008 в Укранине - первыми!
В случае Вашего положительного ответа - буду информировать Вас более детально по мере поступления информации о старте, точке финиша и самом финише, а также возможной "культурной программе" ... biggrin :D biggrin

С Уважением ...
Бренд-менеджер компании АВЕС
Шебеко Денис (DVS)


Поэтому, если у Вас, товарищи, есть желание произвести осмотр Peugeot 2008, а также просто пообщаться в гостями из Москвы, предлагаю по мере поступления информации назначить место встречи, время сбора и организованно провести встречу.
Тем не менее сразу предупрежу, что 8 февраля - это суббота, у многих может быть рабочий день по причине переноса с 6 января. Посему учитывайте этот факт и планируйте свое время заранее.

Спасибо за внимание, буду рад если поддержите идею встречи


Сообщение отредактировал metallict422 - Вторник, 04 Фев 2014, 10:04
 
ВовчикДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 226
загрузка наград ...
Статус: Offline
Очень интересная информация, спасибо metallict422, ! =)
Я б с удовольствием поучаствовал во встрече и для того, чтоб посмотреть сей чудо-автомобиль, и для того, чтоб пообщаться с коллегами-пыжеводами (севастопольцами и москвичами) =)

Но, как ты выше написал, суббота рабочий день... Думаю можно что-нибудь придумать! =)

Ребят, отписываемся! =)


аkа Shumway
 
metallict422Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус: Offline
Как только мне отпишут план мероприятий, я поделюсь им здесь и, думаю, сразу предложу наш вариант по времени и месту встречи.

У меня 8е тоже будет рабочий день, но, думаю выход найду
 
CompalДата: Вторник, 04 Фев 2014, 13:39 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я думаю обязательно надо встретиться и пообщаться, здесь вариантов быть не может!
Поэтому можно подтвердить наше желание встретиться


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
metallict422Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 14:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус: Offline
Желание встретиться я подтвердил как только увидел сообщение от гостей из Москвы, также отметил, что попытаюсь привлечь участников Крымского Пежо-Клуба.
Поэтому очень надеюсь, чтобы у них не произошло форс-мажора и в субботу нас не подвела погода.
 
dronДата: Вторник, 04 Фев 2014, 17:06 | Сообщение # 6
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый metallict422, . Мы быдем очень рады встретить и пообщаться на нашей земле как новорожденные авто ,так и всех гостей прибудущих с ними! Ждем точной инфы. Спасибо!

http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
metallict422Дата: Четверг, 06 Фев 2014, 16:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус: Offline
Итак уважаемые товарищи, на сегодняшний день имею следующую информацию

Цитата
Стартуем мы из Москвы в 06:00 утра (по Москве) 07 февраля (пятница), и, скорее всего, ориентировочно, через примерно 22-24 часа будем в Севастополе. Поедем скорее всего "в один бросок". Поэтому, как въедем на территорию Украины, я Вам позвоню или SMS-ну. И, далее буду оповещать о проезде крупных городов и нашем движении.


Из изложенного, могу предположить, что в Севастополе 2008е будут ориентировочно 8го в 10.00, добавим время на обеды, размещение в гостинице и "акклиматизацию" после поездки, думаю что раньше чем на 15.00 встречу планировать бессмысленно, что скажете?
 
SomДата: Четверг, 06 Фев 2014, 18:49 | Сообщение # 8
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
в пятницу вечером у нас сбор - будем решать план действий.
 
fransaisДата: Четверг, 06 Фев 2014, 19:28 | Сообщение # 9
Советник по техническим вопросам
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 525
загрузка наград ...
Статус: Offline
metallict422, подтягивайся на Муссон в районе 19-00 и расскажешь и обсудим
 
metallict422Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 09:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус: Offline
так и сделаю это будет самый оптимальный вариант.

зы: чуть не забыл, меня узнать можно по серебристому 406му г/н АК4770СА


Сообщение отредактировал metallict422 - Пятница, 07 Фев 2014, 10:22
 
ВовчикДата: Пятница, 07 Фев 2014, 10:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 226
загрузка наград ...
Статус: Offline
Прошу руководство клуба сегодня вечером, сразу же после Пыже-встречи, вынести решение по поводу завтрашнего дня. (ехать завтра к вам или нет?!...)

аkа Shumway
 
SomДата: Пятница, 07 Фев 2014, 11:27 | Сообщение # 12
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вовчик, набери , например, меня, в 21.00. 050 879 02 24 Рома. Не уверен, что будет возможность выйти в интернет. Это навсякий, если никто не сможет отписаться.
 
SomДата: Пятница, 07 Фев 2014, 23:26 | Сообщение # 13
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
Только со встречи.
Итак, с гостями пока нет связи. Завтра в 12 с ними на связь. Скорее всего ребята устанут с дороги. Поэтому , вероятнее всего сделаем пробег с достопримечательностями по Севастополю в воскресение. Завтра будет виднее. Вовчик со мной пна связи.
 
metallict422Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 12:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус: Offline
Гости приехали в Севастополь в 5 утра. Написали, что будут отсыпаться, как отдохнут - позвонят по вопросу встречи, пока только такие новости, жду от них звонка и далее отзвонюсь
 
ВовчикДата: Суббота, 08 Фев 2014, 13:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 226
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребята, жду новостей. Жду время и место встечи. Далее уже буду информировать Симферопольцев, соберемся (кто сможет) и выдвинемся к вам!
Хотелось бы узнать заранее, а не "за 2 часа", ибо у людей тоже свои дела...


аkа Shumway
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Автомобильные события » Пыжеводы всех стран - объединяемся!!! (Peugeot 2008 всего один день в Севастополе!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта