Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 03 Май 2024, 11:14
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Другое » Сантехмаркет "ВОДОЛЕЙ" (Симферополь) (Партнер клуба.)
Сантехмаркет "ВОДОЛЕЙ" (Симферополь)
MB11Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 21:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
С пластиком процентов 70 кабин. Даже самые крутые фирмы делают из пластика двери. Они дешевле намного. А чтобы кальций не оседал есть спец средства RAVAK CLEANER и RAVAK ANTICALC. Обалденное средство. Я даже на машине его применяю. Обработал стекла и в движении при несильном дожде можно дворники не включать - капли сами слетают.
 
almacДата: Пятница, 18 Дек 2009, 01:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Может быть. Просто сейчас мне это тоже актуально будет в следующем году мне придётся покупать две точно кабинки, а может и три. Ездили с женой в баухауз, блин всёё от 300-т евро и выше стоит. Причем везде толстое стекло, я спросил насчёт пластика у продавца, так как у нас уже в квартире стоит кабинка из пластика уже более 10 лет. Так он мне так и ответил как я написал тебе выше, типо всякие там неэкэлогично, да кальций, в общем покупайте то что сейчас производят и что есть в ассортименте.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 18 Дек 2009, 01:44
 
MB11Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 12:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Конъюктура рынка. В Крыму, а особенно в Симферополе уж очень много любителей купить подешевле. Критерий при покупке один - цена. Вот и имеем огромный ассортимент того, чего в цивилизованных странах уже нет. Экологично - неэкологично такого вопроса вообще никогда не звучало. Стекло конечно лучше. У меня дома китайская кабина со стеклом. Скоро тоже менять буду.
А вообще у многих фирм в каталоге идут отдельно поддоны и отдельно двери, а там уж выбирай именно то что надо тебе. Но как правило фирмы эти достаточно дорогие.
 
MB11Дата: Понедельник, 11 Янв 2010, 23:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
В связи с сезонным падением спроса - доп скидки на теплотехнику.
 
almacДата: Вторник, 12 Янв 2010, 01:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я потихоньку начал скупаться. С кабинками из интернета которые из-за бугра нам присылают по ценам до 500-т евро решил не связываться, слишком много говна начитался про них на немецких и московских форумах. В общем народ не советует покупать никакой китай, никакие финские, ни шведские модели, и тем более итальянские. Подошёл к вопросу досконально, понял что душевую и для моек арматуру стоит покупать либо GROHE, либо HANSGROHE, а душевык панели тоже наши немецкие Pharo. Заказал в инете смеситель для душа GROHE Grohtherm 1000 Brause Thermostat 34143 с распродажи за 76 евро. посмотри вот здесь http://www.yatego.com/insani2....3-chrom
И смеситель для ванной GROHE Grohtherm 1000 Wannenthermostat 34155 за 116 евро. здесь посмотри http://www.yatego.com/insani2....a2baf3d
пишут, что запоры термостата керамика. Как вообще по качеству? Ты наверное лучше можешь подсказать, если этим торгуете. Вообще. если что у тебя можно посоветоваться что покупать?
Нкасчёт кабинки на первом и втором этаже решили душ просто стеночка в углу и стеклянная дверка, а вот в подкрышный этаж туда закрытую кабинку купим, но это летом. наверное китайскую. потому что наши немецкие просто заоблачно стоят.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 12 Янв 2010, 01:45
 
MB11Дата: Вторник, 12 Янв 2010, 13:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Советоваться можно, пожалуйста. Если термостат, то GROHE по качеству выше HANSGROHE. Но если есть маленькие дети, тогда обрати внимание на серию 3000. Они снаружи не нагреваются. Кабинки помотри Cersanit из недорогого, RAVAK и товары Sanitec group (Kolo, Jika, Sphinx, Keramag, Laufen) посерьезней.
 
almacДата: Вторник, 12 Янв 2010, 14:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо за советы. Дети все уже старше 14 лет. Внуки пока не планируются, . Так GROHE 1000 ты не советуешь?
Саша, нам надо будет три ванных комнаты оборудовать. План дома могу скинуть, если посоветуешь что как размещать, буду очень благодарен. Фирма строит только дом, а обои, полы, плитку и сантехнику мы решили сами покупать и монтировать, у них очень дорогая техника, да ещё плюс работа. Как тебе вот такая кабинка
http://cgi.ebay.de/ws....EWAX:IT
думаю на третий этаж её воткнуть. Правда как качество, не знаю. Да, и стоит ли покупать кабинки с сауной в "одном стакане", или это всё блаж? Вообще сауну небольшую мы планировали купить готовую деревянную и смонтировать в подвальном этаже под первым этажём.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 12 Янв 2010, 14:17
 
MB11Дата: Вторник, 12 Янв 2010, 23:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
GROHE советую. Термостаты отличные.
Насчет именно этой кабины ничего не скажу. Не встречал. Но из личного опыта нормальные гидробоксы стоят от 2000 ойро и больше.
Как разместить сантехнику подсказать могу, но исключительно с точки зрения монтажа. Т.е. как это сделать с минимальными затратами материала, НО исходя из тех материалов которые я продаю (я ж не знаю чем вы это будете делать).
С точки зрения дизайна у меня не выйдет.
 
almacДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саньку МВ11 огромный респект за выбор и советы по сантехнике. И в подарок как награду рулончик туалетной бумаги. Если кто-то не понял, то поясню, консультация в личку была.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
MB11Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 20:59 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
рулончик - ништяк. спс
 
vitalikДата: Четверг, 21 Янв 2010, 15:12 | Сообщение # 26
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
MB11, Саша , а у вас есть смесители для питьевых систем, ну такие худые, тоненькие?, как в системах обратного осмоса.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
MB11Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 00:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Конечно. Насколько я помню 3 вида. С одной ручкой, с двумя и еще какой-то.
 
almacДата: Пятница, 22 Янв 2010, 05:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саня. Ванну и душ забрал сегодня. Честно говоря, распокавал ванну и разочаровался. В ванне только маленькие гидромассажные дюзы для спины, по три для каждого седока, шесть больших дюз по бокам и пара вставок подсветки. Слив и защита о переполнения ещё есть. В полу ванны нет кучи дырочек для воздуха, и озона нет в списке опций и подогрева нет. Зпто радио есть с динамиками, нафиг оно мне. В общем простая ванна с гидромассажем и подсветкой. Такое ощущение что нае..ли. Хотя не знаю, за те деьги что уплатил, может оно так и стоит. Но я лучше бы больше заплатил, но имел бы больше функций. Правда акрил армирован отлично, оконтавка сверху натуральное дерево идепльно лакированное. На нэтой акантовке панельуправления с кнопками, три кубика регулятора воды, в коробке отдельно ещё лежал кран и ручная душголовка убирающаяся внутрь. Мотор один вродепод рамой. и ещё пара коробок пластмассовых пд рамой прикреплено.Да, к большим дюзам подходят по две трубки, одна узкая и одна потолще. Обе водяные? Или всё-таки одна воздушная? Как-то без подключения боязно включать в розетку ванну.
Душевая кабинка стеклянная все же, по крайней мере пакет со стеклом, бл...я, было просто не поднять. тяжелее ванны наверное. Вчетвером его тащили только. Вот там в списке опций душа озон есть. но напротив массажа нет галочки. Завтра сфоткаю бирки, выложу. Что посоветуешь, оставлять или возвернуть ванну взад? Озон так ли важен? Куча мелких дырочек в полу ванной, точнее их отсутствие, большая потеря?
Да, прикупил ещё у них ещё по тридцатке пару кранов-смесителей для раковин, с круглым стеклышками по которым вода как бы стекает. Жене не понравились. а дети в восторге. Тоже сфоткаю, выложу.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
MB11Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 09:41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
В полу ванны нет кучи дырочек

А как бы ты лежал в ванне на дырочках?
Quote (almac)
озона нет в списке опций и подогрева нет

И не надо.

Quote (almac)
Зпто радио есть с динамиками, нафиг оно мне

Это стандарт. Подчеркивается что это не просто кабина, а ГИДРОБОКС! А без радио гидробокс не гидробокс, а так...
Quote (almac)
Обе водяные? Или всё-таки одна воздушная?

Вот это не скажу.
 
MB11Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 09:51 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
круглым стеклышками по которым вода как бы стекает. Жене не понравились

Жене не понравилось, потуму что ей их мыть
Если вода жесткая, то эти стеклышки перестанут быть прозрачными через 2 дня. Самый верный способ - протирать после каждого использования.
Кста, для кабинки это тоже применимо.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Другое » Сантехмаркет "ВОДОЛЕЙ" (Симферополь) (Партнер клуба.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта