Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 03 Май 2024, 08:53
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Другое » Автомойка "Апельсин" (Севастополь) (Севастополь)
Автомойка "Апельсин" (Севастополь)
pantheraДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 20:05 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 203
загрузка наград ...
Статус: Offline
Качество мойки хорошее, но было у меня в Апельсине одно но в сентябре 2009 - это по поводу старательности.Был у меня тогда Lanos. Так вот приехал я с доблестного города Волгограда - 1400км, короче мошек поприлипало тьма. Заехал на Апельсин - парни вымыли настолько старательно, что в итоге отодрали на капоте краску величиной с 25коп. Поэтому просьба большая - если видно что машина с дальней дороги( куча мошкары и т.д.) после того как машину намочили дать ей постоять немного, так сказать откиснуть, а так в остальном все вроде в норме.
 
almacДата: Вторник, 13 Апр 2010, 00:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я с собой всегда в дальнюю дорогу летом беру плафончик-пшикалку "удалитель насекомых". На любой заправке где есть ведро с губками для протирки стёкол побрызгаешь его на стекло, на капот , на фары, на бампер. Две минуты подождал, потом губкой протёр водой, и резинкой снял воду со всех элемеентов. Мошек нет. В общем пять минут, минимум воды, и потом ещё 800км рулишь с чистым обзором до следующей заправки. И никаких проблем. А мойщикам Севастопольским мошек я уже тоже не доверяю. Так же случай был, ещё на прошлой машинке, когда они так оттирали передний бампер, что ЛКП стёрли от бампера тоже.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 13 Апр 2010, 00:52
 
CompalДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 23:42 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Заезжал сегодня помыться после поездки в Феодосию. Машина была под толстым слоем грязи, причем везде...
Скидку получил, помыли хорошо, респект партнерам


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
ПежулькаДата: Среда, 02 Фев 2011, 13:20 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
загрузка наград ...
Статус: Offline
мойка хорошая - уже давно там мою машинку, когда бываю в городе-герое) цены адеквантные, моют качественно, рекомендую

Здесь и сейчас/ там и потом
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Другое » Автомойка "Апельсин" (Севастополь) (Севастополь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта