Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 18 Май 2024, 10:08
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Автозапчасти » Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL" (Симферополь)
Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL"
MartidoДата: Вторник, 10 Июл 2012, 23:35 | Сообщение # 1
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL"

Партнёр Клуба
Спектр запчастей изложен на главной странице сайта
Адрес сайта: http://originalauto.com.ua
Магазин имеет возможность подбора запчастей на автомобили по VIN через Peugeot Servicebox.
Предоставляется гибкая система скидок. Скидка Членам Клуба - 10% от розничной цены с ценника на сайте (но это не предел...))). Дорогие позиции рассматриваются в отдельном порядке.

Адрес магазина: г. Симферополь, ул. Куйбышева 153.
Тел. +38-099-023-26-74
Мыло: krugavto@mail.ru.
Оперативность обработки запросов гарантируется!
 
MartidoДата: Вторник, 10 Июл 2012, 23:44 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Симферопольцы и не только, пробуйте, пользуйтесь. Отзывы прошу выкладывать на эту ветку.
 
CompalДата: Среда, 22 Авг 2012, 23:29 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
В понедельник буду в Симферополе, заеду лично пообщаться.

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
lex240Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
И так по поводу отзывов , о данном магазине. Как оказалось это совсем не новый магазин, а наоборот.. Все владельцы французских автомобилей знают кто такой миша и что он продаёт а самое интересное каким образом он это делает .. Итак , владею я собственно автомобилем пежо 308 , но в магазин оригинал , я обратился, за запчастями на рено кангу , а точнее за полуосью. Звонил спрашивал есть ли полуось именно с абс , даже номер оригинальный дал им который дали мне у официальных диллеров. Ответили да конечно же есть именно такая полуось , приезжайте цена 740 грн., еще раз уточнил проверьте пожалуйста что именно с абс , да да Оригинальная с абс конечно приезжайте.. Еду .. Приезжаю епты , цена уже другая 830 грн .. я думаю хех наслышан я про продавца мишу , увожу полуось на сто. На сто вскрывают коробку и говорят что она без абс ... и сама полуось Китай Вот так фартонуло , отвожу полуось обратно в оригинал , говорю мол как так я спрашивал специально что точно с абс , сам та я не механик не разбираюсь в деталях , вы сказали что да с абс , а по факту абс-ом и не пахло с самого начала ... Продавец пожал плечами мол блин странно... ничего другого не предложил не извинился даже ... так что мое впечатление испорчено, потерял время , прокатал бензин из одного конца в другой итд .. а самое интересно уже расказали слесаря на СТО что ту полуось которую мне подсунул михаил даже и не предназначена под абс , что даже старое кольцо АБС неналезет ... вот так вот .. будьте бдительны магазин оригинал не продает запчасти а впаривает ... еще и Китайские
 
СашаДата: Понедельник, 14 Янв 2013, 18:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
загрузка наград ...
Статус: Offline
lex240, хороший отзыв, спасибо!
 
NikkДата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 23:12 | Сообщение # 6
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
СМС рассылка пришла мне от этого партнера на днях. Интересно откуда мой телефон взяли...

Avtozapchasti Citroen, Peugeot, Renault, Fiat. Bol'shoe nalichie. Magazin "Original". Simferopol', ulica Kuybisheva 153, tel.0503985734 www.originalauto.com.ua
 
CompalДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 11:09 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Nikk)
СМС рассылка пришла мне от этого партнера на днях. Интересно откуда мой телефон взяли...

Не знаю, где-то засветился наверное, а базы продаются и покупаются...

P.S. Коля, мы своих не сдаем


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
CompalДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 11:16 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (lex240)
И так по поводу отзывов , о данном магазине. Как оказалось это совсем не новый магазин, а наоборот.. Все владельцы французских автомобилей знают кто такой миша и что он продаёт а самое интересное каким образом он это делает .. Итак , владею я собственно автомобилем пежо 308 , но в магазин оригинал , я обратился, за запчастями на рено кангу , а точнее за полуосью. Звонил спрашивал есть ли полуось именно с абс , даже номер оригинальный дал им который дали мне у официальных диллеров. Ответили да конечно же есть именно такая полуось , приезжайте цена 740 грн., еще раз уточнил проверьте пожалуйста что именно с абс , да да Оригинальная с абс конечно приезжайте.. Еду .. Приезжаю епты , цена уже другая 830 грн .. я думаю хех наслышан я про продавца мишу , увожу полуось на сто. На сто вскрывают коробку и говорят что она без абс ... и сама полуось Китай Вот так фартонуло , отвожу полуось обратно в оригинал , говорю мол как так я спрашивал специально что точно с абс , сам та я не механик не разбираюсь в деталях , вы сказали что да с абс , а по факту абс-ом и не пахло с самого начала ... Продавец пожал плечами мол блин странно... ничего другого не предложил не извинился даже ... так что мое впечатление испорчено, потерял время , прокатал бензин из одного конца в другой итд .. а самое интересно уже расказали слесаря на СТО что ту полуось которую мне подсунул михаил даже и не предназначена под абс , что даже старое кольцо АБС неналезет ... вот так вот .. будьте бдительны магазин оригинал не продает запчасти а впаривает ... еще и Китайские

Есть информация, что этот отзыв является заказным, от конкурентов.
Косвенно это подтверждается тем, что человек зарегистрировался, сразу же написал негативный отзыв и пропал... Выводы делайте сами.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
славентийДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 16:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус: Offline
Удаляй этого мудака со своим отзывом


[URL=http://www.mobile-ru.info/][IMG]http://
 
Alex_605Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 20:45 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 735
загрузка наград ...
Статус: Offline
Научитесь юзать Exist или сразу к официалам. Это не как реклама интернет магазина. В очередной раз повторюсь чем больше скидка тем больше на вас заработают причём в первую очередь ваши знакомые. Почему так????? А Миша это тот который работал в Вивате, на Москольце?

Peugeot 607 2.2i

Сообщение отредактировал Alex_605 - Понедельник, 21 Янв 2013, 20:45
 
FylhДата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:04 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 176
загрузка наград ...
Статус: Offline
Alex_605, Сань я так понимаю это и есть тот самый Виват.
 
NikkДата: Вторник, 22 Янв 2013, 00:15 | Сообщение # 12
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Кстати я покупал в Вивате диски тормозные первый и последний раз.
Приехал, купил диски брембо которые они мне предложили согласно вин кода моего, заехал на станцию, разобрали передок ставят диски, а они не налазят, оказывается под другой мотор 1.6 как мне объяснили а у меня 2.0 и посмеялись с меня на боше. Собрал машину поехал вернул им обратно , говорю мол не подходят , что вы мне даете, в ответ они все равно доказывали что эти диски под мою машину и у меня что-то с вином не то. Заехал купил в бош сервисе оригинальные, второй раз разобрал машину поставил и забыл про этот магазин. Разница в цене была несущественная.
 
CompalДата: Вторник, 22 Янв 2013, 10:03 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Nikk)
Кстати я покупал в Вивате диски тормозные первый и последний раз.

Виват, это который на ул.Гагарина?


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NikkДата: Вторник, 22 Янв 2013, 15:00 | Сообщение # 14
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Compal)
Виват, это который на ул.Гагарина?

нет, на киевской где привоз


Сообщение отредактировал Nikk - Вторник, 22 Янв 2013, 15:00
 
lex240Дата: Вторник, 22 Янв 2013, 15:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Compal)
Есть информация, что этот отзыв является заказным, от конкурентов.
Косвенно это подтверждается тем, что человек зарегистрировался, сразу же написал негативный отзыв и пропал... Выводы делайте сами.


Compal !!! хм интресно smile может Nikk тоже купленный , который так же само обжогся и написал отрицательный отзыв , только о другом магазине .. ???

если здесь нельзя писать отзывы , тогда зачем создавать тему ???
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Автозапчасти » Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL" (Симферополь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта