Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 18 Май 2024, 11:20
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Автозапчасти » Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL" (Симферополь)
Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL"
lex240Дата: Вторник, 22 Янв 2013, 15:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (Nikk)
Кстати я покупал в Вивате диски тормозные первый и последний раз.
Приехал, купил диски брембо которые они мне предложили согласно вин кода моего, заехал на станцию, разобрали передок ставят диски, а они не налазят, оказывается под другой мотор 1.6 как мне объяснили а у меня 2.0 и посмеялись с меня на боше. Собрал машину поехал вернул им обратно , говорю мол не подходят , что вы мне даете, в ответ они все равно доказывали что эти диски под мою машину и у меня что-то с вином не то. Заехал купил в бош сервисе оригинальные, второй раз разобрал машину поставил и забыл про этот магазин. Разница в цене была несущественная.


тебе еще повезло с дисками, по любому впаривали что-то не то, также само как и на оригинале , а я на привоз вообще не обращаюсь , даже фильтров на 308ю у них только под заказ smile
 
CompalДата: Среда, 23 Янв 2013, 18:10 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (lex240)
Compal !!! хм интресно smile может Nikk тоже купленный , который так же само обжогся и написал отрицательный отзыв , только о другом магазине .. ???

если здесь нельзя писать отзывы , тогда зачем создавать тему ???

lex240, Nikk писал про магазин Виват, а эта тема про другой магазин. Колю я знаю лично уже не один год, поэтому ему верю. С Михаилом тоже лично общался и заявленную скидку магазин поддерживает, если это не так - факты в студию. После того как появился Ваш негативный отзыв о магазине ко мне обратился Михаил и сказал, что отзыв заказной, т.к. Вы имели с ним какие-то коммерческие отношения. Посмотрев на дату регистрации на форуме и создание всего одного сообщения я пришел к выводу, что регистрация на форуме сделана была только для того, чтобы написать конкретно одно сообщение. По моим жизненным наблюдениям человек не станет регистрироваться на незнакомом ему форуме, чтобы написать отзыв о магазине. Сопоставив все вышесказанное я косвенно пришел к такому же выводу относительно реальности отзыва. Но поскольку я не могу 100% быть уверен, что Михаил прав, то отзыв не удалял, а оставил. А пользователи уже пусть окончательные выводы делают сами.
Эта тема создана в том числе и для отзывов. Но я верю отзывам только членов клуба, а правдивость остальных пользователей для меня под вопросом. Если кто-то из членов клуба попадал в неприятные истории с этим магазином, то отписывайтесь.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
CompalДата: Понедельник, 27 Май 2013, 20:32 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
сергей, интересный отзыв, только я пока его скрою от незарегистрированных пользователей сайта до окончательного понимания ситуации. Если Вы хотите предложить услуги своего магазина - свяжитесь со мной, телефон в личке.

Информация для форумчан: я вижу, что lex240 и сергей это клоны.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
japanДата: Среда, 15 Окт 2014, 18:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус: Offline
дорогие автозапчасти в этом магазине
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Автозапчасти » Специализированный магазин автозапчастей "ORIGINAL" (Симферополь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта