Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 03:54
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автомедиа » Bluetooth и USB для Peugeot 308 (RD4 с MP3). (Подскажите как добавить Bluetooth и USB в 308 -й пыжик.)
Bluetooth и USB для Peugeot 308 (RD4 с MP3).
almacДата: Вторник, 28 Фев 2012, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
В общем-то в теме и весь смысл вопроса. Надоело писать аудикнижки на СД-шки, хочу заливать с компа на USB-флешку и просто втыкать флэшку в бардачке. Так же хочу, что бы был блютус , что бы когда едешь на работу можно было и на звонки отвечать. голова у меня RD4 , это та, которая с функцией mp3 и aux в перчаточном ящике тоже уже есть. Подскажите, что купить , что бы просто сзади головы воткнуть и заработало. Да, трип-дисплей у меня тип "А" как я понял. Надеюсь на вашу помощь.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Вторник, 28 Фев 2012, 16:57
 
CompalДата: Вторник, 28 Фев 2012, 19:34 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Леш, а это не подходит?
http://peugeot-crimea.com/forum/44-747-1


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NikkДата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:52 | Сообщение # 3
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Леша, я привык к aux, купил провод, он три копейки стоит, и подключаю его к телефону НТС, там целые библиотеки музыки, а во время телефонного звонка получается громкая связь. Минус этого , постоянно соеденять, отсоеденять провода.
Второй вариант покупаешь маленький MP3 проигрыватель с встроеной памятью, они сейчас не дорогие, вместо наушников подсоеденяешь к проводу aux, и слушаешь. У меня был такой, дешевый проигрыватель на 2 гига, правда сгорел. Минус этого устройства, надо заряжать этот проигрыватель, т.к. в нем батарея встроеная.
Я думаю aux удобнее использовать, чем флешку.
 
stlukaДата: Вторник, 28 Фев 2012, 23:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
Второй вариант покупаешь маленький MP3 проигрыватель с встроеной памятью, они сейчас не дорогие, вместо наушников подсоеденяешь к проводу aux, и слушаешь.


Тоже хотел предложить данный вариант...
 
vitalikДата: Среда, 29 Фев 2012, 00:44 | Сообщение # 5
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
я привык к aux, купил провод, он три копейки стоит,

+1 тоже


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
almacДата: Среда, 29 Фев 2012, 11:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
http://peugeot-crimea.com/forum/44-747-1

Лёш, это то что ставят официалы к RD4 когда ты у них заказываешь USB как доп.опцию, то есть время звучания и тэги будут показываться на дисплее? Блюпуп к нему можно ещё надыбать? У нас с разговорами по телу во время движения строго. Недавно сына на 70 евро оштрафовали, и пункты во Фленсбург (это такой город на севере на границе с Данией, в котором находится вся база Германии по нарушителям имеющим пункты. Стираются только через два года, и то если ещё не набрал. 8 пунктов и прав нет)
Quote (Nikk)
я привык к aux, купил провод, он три копейки стоит,

Коль, AUX отметаю сразу. Управление с подрулевого джойстика невозможно, и даже с RD4 невозможно, а только с того устройства которое подключено. Это хорошо дома, включил и раслабляешься, а в дороге, когда едешь один, это просто опасно. А у меня эта машина как раз куплена только одну задницу на работу возить.

Кста, ребят, вот и сожрал мой пыжик второй бак соляры. Первый бак, ездил на работу со скоростью 160-170, в общем не экономил. заправки от лампочки до лампочки хватило на 960 км. Второй бак расходовал экономно, то есть по автобану шёл 100-130 где-то, заправки от лампочки до лампочки хватило на 1143 км. То есть на месяц мне надо будет где-то 4 бака дизтоплива, по деньгам это примерно 350 евро. На 307 с 2-хлитровым DW10ATED у меня уходило 450 евро в месяц. В общем новым мотором я очень доволен. Чуть по-более кушает чем однолассники немцы, но зато 308-й купить реально в два раза дешевле у нас чем того же одноклассника немца с пробегом в 30 тыщ.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 29 Фев 2012, 11:46
 
stlukaДата: Среда, 29 Фев 2012, 12:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
загрузка наград ...
Статус: Offline
У меня вот такой девайс стоит: http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/xcarlink-usb.html аналог девайса от Пежо: 9702 EZ. для моего девайса есть вот
блютуз http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/modul-bluetooth.html.

Но насколько я понял, работает или блютуз, или музыка с флешки :(,
Если надо музыка с флешки и Блютуз, то может стоит поменять магнитолу и купить переходник для подрулевого.
на сайте http://public.servicebox.peugeot.com, есть аксессуары там еще посмотри...

Относительно 9702 EZ, нашел такую ссылку: http://www.drive2.ru/cars....2050246
 
almacДата: Среда, 29 Фев 2012, 20:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (stluka)
Но насколько я понял, работает или блютуз, или музыка с флешки :(,

Это плохо. Это никуда не годится. sad То есть если слушаешь книжку с флэшки, то никто до тебя не может дозвониться и радио не сможет RDS инфу о пробках передать. Нет, радио RDS и телефон во время флэшки должны быть доступны.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
СашаДата: Понедельник, 20 Авг 2012, 00:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
загрузка наград ...
Статус: Offline
Добрый день. Чтобы не начинать новую тему, спрошу здесь smile
Хочется в свой 207й подключить телефон HTC в качестве плеера через AUX. Почитал инфу в инете по этому делу, AUX разъем в магнитоле не нашел (RD4 вроде у меня).
Посоветуйте как лучше поступить, чтоб поменьше колхоза?
 
MartidoДата: Понедельник, 20 Авг 2012, 21:40 | Сообщение # 10
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
По всяким подключениям через AUX на штатных бошках Коля NIKK специалист (любит это дело). Спроси у него.)))
 
NikkДата: Вторник, 21 Авг 2012, 00:52 | Сообщение # 11
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Чтоб не заниматься плагиатом, ЗДЕСЬ все написано как сделать AUX.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автомедиа » Bluetooth и USB для Peugeot 308 (RD4 с MP3). (Подскажите как добавить Bluetooth и USB в 308 -й пыжик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта