Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 03 Май 2024, 15:06
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Юмор » Юмор в коротких штанишках (Внимание! шутят малыши....)
Юмор в коротких штанишках
GrommiДата: Среда, 06 Янв 2010, 19:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребята и девчата!
Детский юмор особенный, он ценен своей непосредственностью. Судя по нашему общению у многих дети еще не очень большие и не совсем взрослые. Если есть смешные историии или высказывания детей давайте собирать их в этой теме. Вместе посмеемся. Такие смешилки заслуживают особого признания.
Вперед!
 
Шурик-МореходДата: Четверг, 07 Янв 2010, 01:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
У меня сыну 2 года и 3 месяца. Гуляли на улице, он не слушался, я ему говорю: суслик, пошли домой. Он решил повторить, получилось: сусик идем бом.

Собака лает, а караван идет
 
vitalikДата: Четверг, 07 Янв 2010, 10:38 | Сообщение # 3
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
У меня младшей 3 года и 6 месяцев. Свою комнату называет - кОвыля, не можем отучить её, и теперь в лексиконе семьи еще одно слово.

suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
CompalДата: Четверг, 07 Янв 2010, 14:04 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Моему через три дня будет 1 год. Уже много чего начинает соображать.
Когда обычно к нему обращаешься - реагирует с первого раза: поворачивает голову, подходит и т.п. А когда делает какую-то шкоду, при этом уже знает, что этого делать нельзя, начинаешь его звать - включает полный мороз, как будто ни к нему обращаешься
На днях убедился, что он уже многое понимает, что ему говоришь, хотя казалось бы какая там у него соображалка в год...
Сидим с женой на кухне, Паша бегает под ногами, что-то он начал капризничать, я чтобы его отвлечь говорю: принеси мяч из комнаты. Что такое мяч он понимает. Посмотрел на меня, развернулся и пошел в комнату. Приходит, подходит ко мне и разводит руками как взрослый, типа нету. Я первый раз от него такое увидел и офигел. Причем я в полной уверенности, что мяч в комнате был. Говорю, ты пойди проверь, он там должен быть. Разворачивается, идет в комнату, только уже не заходит, а останавливается на пороге (типа зачем еще раз ходить по всей комнате), осматривает ее, поворачивается ко мне, смотрит на меня как на идиота и опять разводит руками, типа нету. Я пошел проверить, действительно нет! Где-то он уже его в другое место утащил. Вообщем соображает уже во всю


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NЮRAДата: Четверг, 07 Янв 2010, 15:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
начинаешь его звать - включает полный мороз, как будто ни к нему обращаешься

Это о нас. Я даже хотела вести его к доктору слух проверять, но помогла смекалка. В очередное повторение ситуации я достаточно тихо сказала "какая вкусная конфета". Такой быстрой реакции можно только позавидовать
 
GrommiДата: Четверг, 07 Янв 2010, 16:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
На днях убедился, что он уже многое понимает,

Леша, так у кого соображалка работает лучше?

 
CompalДата: Четверг, 07 Янв 2010, 19:14 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Grommi)
Леша, так у кого соображалка работает лучше?

Так я о том же, что уже начинаю сомневаться в ответе


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
vitalikДата: Пятница, 08 Янв 2010, 09:52 | Сообщение # 8
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
включает полный мороз, как будто ни к нему обращаешься

И чем дальше тем интереснее, так что с ними нужно всегда быть на чеку.


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
vitalikДата: Вторник, 12 Янв 2010, 20:41 | Сообщение # 9
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
А так сегодня Виолетта, попросила у мамы звёздочки (типа вермишели молочной):
- мама, дай мне ВОДОЧКИ!


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
CompalДата: Вторник, 12 Янв 2010, 22:16 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (vitalikpolyakov)
- мама, дай мне ВОДОЧКИ!



Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Среда, 13 Янв 2010, 02:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Откопал у среднего сына в его холодильнике у него в комнате початую бутылку пива. Забрал, он придя со школы увидел её в кухне на столе и попытался мне отмазаться, что типо по закону он имеет право пить пиво (а ему всего 16 лет), я на него ТАК посмотрел, а потом я ОТКРЫЛ свой рот, и он уже через минуту аж испугался, а что же он такое сказал. Блин, вот нафиг понимаешь ли, по ЗАКОНУ он имеет право!!! В общем он бымтро у меня уяснил, что когда он будет жить один, то тогда будет жить по закону страны проживания, а пока живёт у меня, то будет жить по МОЕМУ закону. И если своими мозгами не понимает, то буду вбивать как несмышлёнышу ремнём что бы дошёл закон быстро до мозгов.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 13 Янв 2010, 02:41
 
Шурик-МореходДата: Среда, 13 Янв 2010, 18:03 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну ты Алексей и суровый родитель ! Я сам хоть пиво и не пью, но думаю что парню то в 16 лет можно пиво по чуть чуть.Ведь сам понимаешь, что запретный плод сладок.А потом я думаю, что в 16 лет уже возникает дух противоречия и осознания самого себя как самостоятельной личности и как следствие того, что не воспринимается какая либо критика со стороны и указания типа как жить. А, что ты на это скажешь? Но я по сравнению с тобой чуть в лучшей позиции, моему еще только 2 годика и до пива еще ого-го.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Среда, 13 Янв 2010, 20:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саня, ты не прав. В народ дети вынесут то что в семье. Если в семье нормально видеть папу или маму пьяным, то поверь дети потом и в народе и на работе будут пить пиво и считать это нормальным, если в семье принято ругаться матом и не говорить друг другу спасибо. то тоже самое будут дети делать потом и в своей семье. Конечно влияет окружение, друзья. но воспитанность они вынесут в жизнь только из семьи. Надеюсь ты это понимаешь.
Я наорал не на то, что пробует иногда пиво, а на заявление, ЧТО ПО ЗАКОНУ. А потом сокойно объяснил, что по закону много что не запрещено, только вот по тому же закону ему и будет потом запрещено появляться в общественном место в подвыпитом виде. А общественное место это остановка метро. Так что если его увидят с пивом менты там, то последствия будут, и большие.

P.S. А потом, Саш, надо привить ребёнку что позволять себе выпить даже слабоалкогольный напиток надо не просто так потому что хочется и он имеет на это право по ЗАКОНУ, а только по случаю. причем по случаю не тогда когда плохо, а именно когда хорошо, типо отметить что-то хорошее. А если позволять себе пить когда просто захотелось пива, то можно получить к его 35 годам сына-алкоголика.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 13 Янв 2010, 20:37
 
Шурик-МореходДата: Среда, 13 Янв 2010, 20:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Леша, по поводу семьи я с тобой абсолютно согласен, на все 100 %. И даже спорить не собираюсь, я полностью на твоей стороне в вопросах воспитания ребенков, что только личным примером, быть авторитетом для ребенка.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Среда, 13 Янв 2010, 23:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я кста, тоже бросил пить пиво как дети подросли, во-первых пухнуть стал после 35 сильно, а во-вторых что бы невзначай пацаны мои не увидели меня с бутылкой пива в руках.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Юмор » Юмор в коротких штанишках (Внимание! шутят малыши....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта