Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 17 Май 2024, 10:14
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Compal, fransais  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Куплю/продам » Куплю катализаторы с моторов HDI (дорого)
Куплю катализаторы с моторов HDI
alex9009Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 04:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
День добрый! Интересуют катализаторы с моторов HDI в корпусах цена от 560 грн. и выше за 1 единицу. Для более точной цены нужны фото. Все предложения жду в личке...
 
alex9009Дата: Среда, 10 Окт 2012, 16:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
если сбрасываете фото катализаторов, оставляйте свои контактные номера телефонов.... спасибо.... моя почта alex9009@bigmir.net
 
almacДата: Четверг, 11 Окт 2012, 15:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Платину собираем-с? Ты уточняй, катализаторы или FAP фильтры, или ты имеешь ввиду бочку в сборе? Продал бы свой Б/У за стоимость услуги по замене на новый. Новый куплю сам. Вот только пересылка в украину ?????.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
alex9009Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 15:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
интересуют больше катализаторы в бочке, но и фильтра тоже... а новый... зачем он Вам, я за свою жизнь еще не знаю таких случаев, что бы заказывали новые катализаторы и ставили их на автомобиль на пару годиков или на первую плохую заправку, которая его зарежет после 20-30 литров плохого горючего... а если Вам нужен новый катализатор на машину, так без проблем, делайте заказ, я Вам доставлю....
 
almacДата: Четверг, 11 Окт 2012, 16:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
FAP фильтр на 307 sw 2.0 HDI 110 . Мотор DW10ATED, да там одна бочка сотов фильтра с платиновым напылением в сборе с катилизатором заварена. Ты понимаешь в чём штука, йолис с солярой выжигают сажу, но потихоньку соты забиваются церием и тыщ за 80-100 на старых или тыщ за 180 на новых авто фильтр засирается церием полностью. Тогда его надо просто менять. Как вариант говорят промыть химией, но хватит тыщ на 20, но я промывать не пробывал, так что эта инфу не могу подтвердить на 100%.

Quote (alex9009)
а новый... зачем он Вам, я за свою жизнь еще не знаю таких случаев, что бы заказывали новые катализаторы и ставили их на автомобиль на пару годиков или на первую плохую заправку, которая его зарежет после 20-30 литров плохого
Правильно, у вас их просто удаляют и перепрошивают мозги машине. У нас незя удалить, не дай бог полицаи заловят с удолённым FAP, дешевле было бы поменять раза три. Помимо штрафа дело сошьют за укрывательство от налогов, ведь удалив фильтр ты же не пойдёшь заявлять, что я теперь неэкологичной машиной владею, и с меня надо брать по полной налог на авто. Да если и сходишь, что бы типо было всё по закону, то тебе просто запретят на такой машине ездить. А ездить тут на авось... , не знает немчура авось, не понимает его, у них, если незя, то незя. А типо незя, но немножко можно..., ну нет тут нет такого, значит ты преступник и мошенник если пытаешься всех надуть на авось.

Так ты FAP-фильтры восстанавливаешь или всё таки на драгметалы разбираете?

И сколько у вас стоит новый FAP?


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 11 Окт 2012, 16:18
 
alex9009Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 16:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
ну это Вы зря меня преступником называете!!!!! это уже обвинение в мою сторону... я никого не надуваю, кто хочет тот и срезает его, я же не заставляю... кто не срезает, мучается, бывает люди на диагностики разные столько денег выбрасывают, а причина проста, забит кат... так и толку если он будет тогда валяться в гараже или его выбросят на свалку... а так человек деньги за него получит нормальные....
и их никто не восстанавливает и не разбирает, всё законно идёт на переработку для производства новых.... за границей тоже их собирают и отправляют на переработку, а то что там без них нельзя ездить, а у нас можно, так я же такие законы не принимаю.....
А обвинят человека просто так, это с Вашей стороны не культурно....


Сообщение отредактировал alex9009 - Четверг, 11 Окт 2012, 17:15
 
almacДата: Четверг, 11 Окт 2012, 17:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alex9009)
ну это Вы зря меня преступником называете!!!!!

Ты не правильно меня понял. Никто тебя преступником не называл, и не намекал. Я просто объясняю почему в Фатерлянде никто их не срезает, и почему я до сих пор эту проблему не решался решить "хирургическим" путём. Извини, если путано написал. Просто в Германии если тебя поймают со срезанным фильтром, то возникнет автоматом проблема не только что ты нарушаешь экологию, но и проблема неуплаты налогов, а это у нас преступление. Не пойми меня правильно. Такие машинки, где что-то неисправно, или что-то удалено у нас стараются продавать только на экспорт, что бы за неё не отвечать.

Кста, ты не ответил на мой вопрос по стоимости фильтров, и их состоянию. Новый , или восстановленный?


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 11 Окт 2012, 17:38
 
alex9009Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 18:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
ок, тогда без обид стоимость нового фильтра от 800 евро до 3000 евро... да, если есть интерес поговорить можем в личке... а то мы тему засорили.... а то что там нельзя ездить и что за это будет я и сам прекрасно знаю... и у них качество топлива другое...
 
alex9009Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 20:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
спрашиваем..... интересуемся

Сообщение отредактировал alex9009 - Суббота, 15 Дек 2012, 01:31
 
alex9009Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 01:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
спрашиваем.....
 
alex9009Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 02:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
интересуемся!!!!
 
ANUBISДата: Суббота, 06 Апр 2013, 17:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
С бмв Е39 530 М57 два катализатора сколько денег?


 
alex9009Дата: Суббота, 06 Апр 2013, 21:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата (ANUBIS)
бмв Е39 530 М57 два катализатора

сбросьте фото, тогда цена конкретная будет, потому что там может быть как фольга внутри так и керамика...
 
alex9009Дата: Вторник, 20 Авг 2013, 00:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус: Offline
посылочку от одноклубника получил, деньги отправил!!!
 
CompalДата: Вторник, 20 Авг 2013, 23:28 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
и скока денег?

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Куплю/продам » Куплю катализаторы с моторов HDI (дорого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта