Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 28 Апр 2024, 08:37
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Новичкам сюда )))))))) (Новичкам сюда. Представляемся сами, описываем авто.)
Новичкам сюда ))))))))
CompalДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 16:13 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Желающие участвовать в клубе - здесь можно заявить свое желание участвовать в жизни клуба. Опишите свое авто, откуда Вы о нас узнали, по желанию - род занятий.
Мы никого ни к чему не обязываем и очень рады видеть в нашем клубе новых людей :)


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Megane2Дата: Среда, 15 Апр 2009, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус: Offline
Принимаете только владельцев Peugeot или других тоже рады видеть у себя в клубе?
 
CompalДата: Среда, 15 Апр 2009, 22:16 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Других тоже рады видеть smile

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
racer_oneДата: Четверг, 16 Апр 2009, 12:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус: Offline
А что дает членство в клубе?

[img]http://virtonomika.ru/vera/infobar/863404[/img]
 
vivatlexДата: Четверг, 16 Апр 2009, 12:53 | Сообщение # 5
Советник по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (racer_one)
А что дает членство в клубе?

ощущение членства biggrin biggrin biggrin Вроде бы пака ничего, кроме виртуального и реального общения на общую тему "МОЙ ЛЕВ". Опыт ремонта и эксплуатации. Так как клуб только организован все материальные блага в перспективе (в виде скидок партнеров и т.п.)... я так думаю... Все только начинается.


 
SokolДата: Четверг, 16 Апр 2009, 13:45 | Сообщение # 6
Создатель Клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус: Offline
когда будет много народу, тогда будем заказывать членские карты. Тогда уже будем договариваться о скидках для владельцев таких карт! сам жду не дождусь уж этого
 
MartidoДата: Четверг, 16 Апр 2009, 15:35 | Сообщение # 7
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote
А что дает членство в клубе?

Какое-то у Вас отношение потребительское. Разве само участие в клубе и знакомство с единомышленниками мало? Да, в перспективе будет лучше, пусть нас будет человек 50 хотя бы.


Сообщение отредактировал Martido - Четверг, 16 Апр 2009, 15:36
 
racer_oneДата: Пятница, 17 Апр 2009, 09:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Я не зря задал вопрос. Я сам год руководил спортивным клубом. Знаю что это такое и как участник, и как руководитель.
Теперь еще вопросы: клуб где-то зарегистрирован как организация или нет? Если нет, то все разговоры насчет скидок, партнерских программ - полный фарс и утопия. Опять же из личного опыта: приезжает человек с клубной картой, а ему говорят - не знаем ничего, идите к менеджеру, разговаривайте с ним, может он знает... Или еще лучше: а у нас акция закончилась. Это так, к примеру. Дальше. Ни одной официальной акции вы не проведете. Никакой поддержки от органов местного самоуправления не получите. Далее, клуб предполагает членские взносы. Я просто хочу посмотреть насколько безболезненно люди будут расставаться с деньгами. Насколько хватит ваших нервов на уговоры и убеждения. Если не будет официоза, зачем тогда Устав нужен? Кто кого будет контролировать?
А общаться, делится опытом, знаниями, просто организовываться на шашлык и пиво - так это и без гордого названия "клуб" делать можно.
Закрытые разделы на форуме тоже очень напрягают тех, кто не стал избранными. Неужели у активистов нет времени с глазу на глаз переговорить о насущных проблемах, вы что в разных государствах живете? А у тех, кто хочет к вам присоединиться возникает чувство неполноценности, когда им говорят, что для данного раздела они еще не доросли.
Итог: предлагаю не торопиться, время само покажет насколько актуально то, что вы начинаете. И к тому же разочарование от непринятия, непонимания может оказаться выше, чем эйфория от начала деятельности.
А вообще не взыщите, если че-то не то сказал. Всегда рад помочь в развитии.
С уважением, racer_one.


[img]http://virtonomika.ru/vera/infobar/863404[/img]
 
MartidoДата: Пятница, 17 Апр 2009, 10:03 | Сообщение # 9
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Всё правильно написано. Но...
У нас на последней встрече было бурное обсуждение на счет перспектив развития именно в вышесказанном контексте. В нашем Клубе есть участник с опытом мотоклуба, который также выражал мысль о регистрации как организации. Мы в принципе все его поддержали, но решили пока не спешить, набирать народ надо. Если в нашем кружке будет 30 человек, из которых 5-7 активных, то какая нафиг регистрация? А когда это перерастет в идейно интересную тему с людьми по настоящему заинтересованных в том, чтобы это был именно Клуб, тогда можно думать об Уставе, администрации, регистрации и т.д.
Форум наш открыт для всех. Просто в нем есть закрытая ветка с анкетными данными, телефонами и т.д. Я лично не желаю чтобы все подряд это читали. Это решение принято на предыдущей встрече.
А Вас, racer_one, мы рады приветствовать в нашем коллективе! Не обижайтесь за мой посыл!
Категорически заочно приглашаем Вас на будущую встречу для личного знакомства и обсуждений! booze
 
CompalДата: Пятница, 17 Апр 2009, 22:56 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Насчет закрытой зоны, так всем новичкам говорю, что напрягаться не надо smile , это не место для касты избранных. Просто там мы публикуем личные данные о себе, а тому кто действительно заинтересовался нашим сообществом - думаю не сложно написать, что он желает попасть в закрытую зону. Лично я считаю, что прежде чем давать свой телефон и другую информацию о себе кому-то, то сначала я хочу с ним пообщаться лично. приезжайте на очередную встречу и я дам Вам свои координаты.
Насчет скидок: Я лично знаю примеры "вежливого" отказа от своих обязательств как раз между официальными организациями. А мы качать права опираясь на договоры и не собираемся. Если кто-то из заявленных партнеров откажется от своих предложений, он автоматом попадет в черный список в городе, и об этом поверьте узнают многие (уж мы постараемся).
Про членские взносы никто разговор не ведет. В этом может появиться необходимость только если мы сами так решим, да и на что они могут понадобиться - так это только на нас самих. А вам что будет жалко денег на себя потратить?
Вообщем мы хотим объединить вокруг себя людей, которым будет интересно с нами общаться, насильно естественно никого не тянем biggrin

А собственно все эти разговоры как раз и есть начало клуба, с этого все начинается.
Приезжайте на встречу пообщаемся лично smile


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
dronДата: Пятница, 17 Апр 2009, 23:25 | Сообщение # 11
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
,,Здравствуйте! А клуб покажете? А че ваш клуб мне даст если я в него вступлю?! А шо и взносы платить? А на шо вы их будете тратить? А че я так же как и вы с друганами могу собраться на Нахимова вечером, потусить или попить пивка, да поесть мяска! Нахрена мне Клуб!,, - вот такого рода вопросы я продолжаю выслушивать на протяжении семи с хвостиком лет! Говорят-,, не суди и судим не будеш!,, ну как говориться люди бывают разные, клубные, свободные,глупые,черезмерно заумные, Ну да Бог с ними! Что я хочу сказать. Высказывания товарища ,,racer one ,, в чем то правильное, но есть огромный опыт в том что любое Клубное движение это прежде всего проведение каких -либо мероприятий, акций и др. Причем мне пока не известно ни одного проведенного не клубного мероприятия ( пьянки и пикники не в счет) которое могло бы проходить регулярно и массово. Закрытый форум подчеркивает то ,что любой нормальный Клуб это семья! Вы много показываете посторонним свою семейную жизнь? А сайт он для любого человека доступен и на нем флудить можно бесконечно по теме и без. Для того чтобы узнать Клуб и внутриклубную жизнь надо в клуб вступить. И внести хоть малую свою лепту в жизни клуба. Следите за обьявлениями, общайтесь на форуме и приезжайте на собрания Они к счастью пока открытые и доступные для всех! А там увидем кто из чего собран. Клубная карта -это не скидки для жлобов,а померная помощь клубникам от тех же клубников или сочувствующих, т.к среди членов клуба есть и владельцы автомагазинов и медики и просто нормальные мастерюги с нормально заточенными руками, под нормальные-французкие машинки и другие блага и не только...... Что касаемо спорт-клубов так их ровнять с фан-клубами нельзя! В фан -клубах народ живет другой жизню, а спорт-клуб совершенно другой. Прописывать не буду -нехочу кого то вдруг обидеть! Вот так то! Если кого обидел то прощения просить не буду-надоело! Приходите и все узнаете-МИЛОСТИ ПРОСИМ!

http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
GrommiДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 16:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет ПЫЖЕВОДЫ -Крыма!
Извините, если слишком фамильярно.
На вопрос
Quote (racer_one)
А что дает членство в клубе?

Могу ответить так,
Общение и уверенность в том, что если что-то случиться с твоим авто, то есть люди, которые тебе помогут!
 
CompalДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 20:24 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Grommi)
На вопрос
Quote (racer_one)
А что дает членство в клубе?

Могу ответить так,
Общение и уверенность в том, что если что-то случиться с твоим авто, то есть люди, которые тебе помогут!


Верно подмечено! smile +1


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
dronДата: Вторник, 21 Апр 2009, 10:34 | Сообщение # 14
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
Да я в этом тоже с тобой согласен!

http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
DimasДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 11:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Добрый день господа!!!Возьмите Киевского пижевода себе в семью!!! biggrin


 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Новичкам сюда )))))))) (Новичкам сюда. Представляемся сами, описываем авто.)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта