Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 18 Май 2024, 16:34
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Запчасти » Продаю заднюю балку Peugeot Partner, 405. Недорого.
Продаю заднюю балку Peugeot Partner, 405. Недорого.
CompalДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 13:16 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Quote (inox)
Что касается президентов - то вам уже давно никто не завидует.

А почему? У нас Меркель как была так и осталась, никаких изменений. CDU победило в этом году, им и выбирать канцлера, конечно же они оставили бабушку Меркель. В принципе неплохой политик, как я считаю. По крайней мере это её заслуга, что обычные граждане страны особо кризиса просто не заметили (не имею ввиду олигархов). А вот Шрёдеровские закон хард4 и переход с марки на евро, и увеличение НДС всё помнят прекрасно, и долго ещё помнить будут angry , так что думаю SPD-шникам не скоро до власти в стране у нас дорваться будет.

Если в стране многие или даже большинство граждан затрудняется ответить кто их президент, то в этой стране всё в порядке.


angry


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 13:19 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Да, ладно Лёх, эт мы всё балку обсуждаем. Всё на стоимость влияет ведь.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 26 Окт 2009, 13:20
 
DakarДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 16:22 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус: Offline
Фирма ПЕЖО пальцы на ЗБ П-405 как оригинальные запчасти не поставляет,я с Вами согласен.Не все французы предпочитают обслуживаться на больших фирменных СТО,а предпочитают небольшие порой семейные мастерские.Где подойдут к проблеме с душой и цена будет приемлемой.Интересуясь проблемой ,я задал вопрос о том,как они решают эту проблему,ведь не покупают же новую балку.И вышел на производителя,работаю с ним 6 лет.Качество,проточка внутренних отверстий,как на оригинале,Вы знаете ,что на польских по другому.Цена за 1шт. на Украине около 640грн. Я не против польских,цена от 280-480 грн. соответственно,они ТОЖЕ ХОДЯТ и мы их ставим по желанию. В качестве Ваших балок я не сомневаюсь,просто хотелось узнать ,о производителе ,что бы судить о качестве.Удачи.

КЛУБ РЕНО СЕВАСТОПОЛЬ общаемся на автофоруме Sevastopol.info
 
inoxДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 16:59 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус: Offline
Генерал, вы, вероятно, форумом ошиблись. Темой ошиблись точно.

Сообщение отредактировал inox - Понедельник, 26 Окт 2009, 17:00
 
inoxДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 17:39 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
Это было до кризиса, сейчас все поменялось. Только за последние полгода металл в Украине подорожал в 2 раза!

Да уж... Год назад прокат в розницу стоил 7-8 тыс грн при курсе 5, сейчас - 5,5 тыс при курсе 8. Итого: за год металл подешевел более чем в два раза.

 
CompalДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 18:48 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (inox)
Да уж... Год назад прокат в розницу стоил 7-8 тыс грн при курсе 5, сейчас - 5,5 тыс при курсе 8. Итого: за год металл подешевел более чем в два раза.

inox, В ступать в дискуссию по цене металла не хочу, т.к. знаю проблематику и убеждать никого не хочу. И я писал про полгода, а не про докризисные цены. Весной закупали металл по 380 дол. за тонну, сейчас завод отпускает по 600.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
inoxДата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 14:28 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус: Offline
Кроме предлагаемых ранее балок к Партнерам, Берлинго, Самандам и 405,
есть в наличии балки к Р206, 306, 309, 205, 106 аналогичного качества и полностью новые,
а также балансиры (рычаги) к ним, подшипники, подушки, торсионы, стабилизаторы, и все остальные части к ним.
т. 094 92529 шесть ноль
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Запчасти » Продаю заднюю балку Peugeot Partner, 405. Недорого.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта