Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 19 Май 2024, 18:43
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Compal, fransais  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Техничка » Diesel additive low level (присадка для топлива)
Diesel additive low level
NikkДата: Четверг, 02 Фев 2012, 22:20 | Сообщение # 16
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Кста решили с женой мне брать дизельного трёхдверного 308-го с 6-тист. мех.КПП,

Леша у нас трех дверные 308е в диковинку, нас такими не балуют, да и дизелей очень мало. Качество топлива оставляет желать лучшего.
 
mrluckyДата: Пятница, 03 Фев 2012, 05:21 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
Такие дизеля у нас официально не продавались, они шли для европы

так и есть. мне ее с франции привезли, я ее и покупал на французских номерах в литве, т.е европейка. спрошу завтра почем в Литве этот Ойлис. Скорей всего дешевле будет его там купить и сюда доставить.
almac, спасибо за подсказку, заеду на яму проверю. пробег у меня по спидометру 141 тысяча, но это в теории. На практике будет около 350.
 
almacДата: Пятница, 03 Фев 2012, 13:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (mrlucky)
almac, спасибо за подсказку, заеду на яму проверю. пробег у меня по спидометру 141 тысяча, но это в теории. На практике будет около 350.

Что значит в теории 141 и на практике 350 ???? Такое скручивание спидометра уголовное престепление, в европе наказуемо. Да и в России и в Украине тоже, так как манипуляции со спидометром перед продажей авто попадают под статью мошенничество с целью извлечения прибыли. Не думаю что здравомыслящий человек пойдёт на это, что бы заработать лишних 400-500 баксов на машине рисковать сесть в тюрьму. Я не хочу сказать, что я такой честный, и я тоже скручивал спидометр на первой машине которую купил в Германии что бы меньше платить страховку каско. Но при продаже машины я честно предупредил покупателя, что хоть по спидометру и 150, но фактический 180, брать или не брать это его право. На второй машине я уже ничего не скручивал (я уже не начинающий водитель в Германии и у меня нет больших страховых выплат за большой пробег в год), и 205 тыщ это честный пробег машинки за 8 лет. А 350тыщ и 141тысяча , это что-то уж слишком несопоставимое. К тому же как мне кажется на наших пыжах скрутить пробег что бы потом было не видно вообще, невозможно. Или?


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 03 Фев 2012, 13:46
 
mrluckyДата: Пятница, 03 Фев 2012, 16:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
cool
такое ощущение что вы в какой-то другой Европе живёте/жили/были))) Турки там у вас откручивают будь здоров, про литовцев я вообще молчу. На авторынке в Каунасе так наверное 9 из 10 с открученными спидометрами были) Вы, наверное, просто далеки от автобизнеса.
У меня сейчас на спидометре 141. А когда подключали комп - где-то в одном из менюшек информационных вылезла цифра с пробегом около 300 тысяч. ДА и когда я ремня и масла все менял после покупки, мне так и сказали, что не меньше 300 тыс мотору. Конечно, все они могут ошибаться, может и такое быть. Но я более реалист, нежели оптимист))
Да и если откручивание тянет на уголовщину, то тогда за ЭТО что нужно, расстреливать?


Сообщение отредактировал mrlucky - Пятница, 03 Фев 2012, 16:51
 
almacДата: Пятница, 03 Фев 2012, 18:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (mrlucky)
Да и если откручивание тянет на уголовщину, то тогда за ЭТО что нужно, расстреливать?

Зачем расстреливать? Я этого не говорил, но вот если продавец не уведомил покупателя что машина была сильно бита и сделана из нескольких что бы сорвать за неё бабла по-больше, то тогда сажать продавца за заведомый обман с целью получения большей прибыли.

Quote (mrlucky)
Турки там у вас откручивают будь здоров, про литовцев я вообще молчу.

Турки откручивают, соглашусь. Вот только в стране они это отказываются продавать, только на экспорт.

А вообще, mrlucky, жесть конечно по сцылке у тебя. У нас такое не продаётся вообще. Как наши хендлеры говорят , что такое в стране впаривать- себе дороже, после первого же ТЮФ-а по судам затаскают. Да и работы много, а она несравнимо дороже этой морально-устаревшей машинки. В Германии как только после аварии гутахтер (госэксперт) делает заключение, что тотальшаден (восстановлению не подлежит, или по цене нецелесообразно восстановление), то за такие авто получают страховку, а авто выкидывается на помойку. Тут за манипулирование счётчиком можно влететь так что больше скручивать никогда не захочется.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 03 Фев 2012, 18:47
 
mrluckyДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 23:12 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
заказал присадку в exist.ua
9729.FF Citroen/Peugeot Присадка к топливу "PSA", 300 мл 180 грн
должна придти в среду


Сообщение отредактировал mrlucky - Понедельник, 06 Фев 2012, 23:13
 
alexmasterДата: Вторник, 07 Фев 2012, 18:25 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
загрузка наград ...
Статус: Offline
9729.FF этож добавка в бензобак для прочистки инжекторов!!! причем здесь дизель????

Сообщение отредактировал alexmaster - Вторник, 07 Фев 2012, 18:26
 
NikkДата: Вторник, 07 Фев 2012, 20:20 | Сообщение # 23
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alexmaster)
9729.FF

это бензиновые двигатели от нагара клапанов прочищает присадка.
 
stlukaДата: Вторник, 07 Фев 2012, 23:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
загрузка наград ...
Статус: Offline
>Уже давно загорелась надпись: Diesel additive low level

Если нужно мочивина, могу оказать помощь: купить в Киеве в "Илте", только уточни что именно надо, и передать поездом, с деньгами поясни как поступить
 
mrluckyДата: Среда, 08 Фев 2012, 02:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alexmaster)
9729.FF этож добавка в бензобак для прочистки инжекторов!!! причем здесь дизель????


хм. спасибо.
вы уверены? Мне менеджеры сказали, посмотрев на мой винкод, что это именно EOLYS 176. Собственно, если они мне дадут не его, я как бы его не возьму smile
Вернут деньги.

Quote (stluka)
Если нужно мочивина, могу оказать помощь: купить в Киеве в "Илте", только уточни что именно надо, и передать поездом, с деньгами поясни как поступить

спасибо. EOLYS 176? Цена какая?


Сообщение отредактировал mrlucky - Среда, 08 Фев 2012, 02:23
 
stlukaДата: Среда, 08 Фев 2012, 11:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (mrlucky)
Quote (stluka)
Если нужно мочивина, могу оказать помощь: купить в Киеве в "Илте", только уточни что именно надо, и передать поездом, с деньгами поясни как поступить

спасибо. EOLYS 176? Цена какая?


Цену узнаете в Илте на Ж/д шоссе, http://ilta.ua/ru/centers//jeleznod_shose/1473// номер сервиса и магазина (044) 390 03 33, там вас скажут цену.
Почему Илта на ж/д шоссе - мне удобней забрать у них.
Заказ можете делать на себя, я получу и передам Вам поездом, Цена вопроса: стоимость детали+доставка. Я так делал для Compal-а

Одно условие, если это срочно и невозможно найти в Крыму. На постоянной основе я этого не деляю.


Сообщение отредактировал stluka - Среда, 08 Фев 2012, 14:02
 
mrluckyДата: Среда, 08 Фев 2012, 13:08 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
alexmaster, ты прав. Я написал менеджеру exist и получил ответ:

Quote
Добрый день. Жидкость ,которая придёт, на самом деле не то ,что надо. Мы её сразу же отправим назад. EOLYS 176 у нас нет вообще. Но есть много других присадок для дизеля. Выберете сами , какой аналог вашей присадки Вам подойдёт.

Видимо менеджер что-то напутал. Хотя говорил мне что это конкретно EOLYS 176.

stluka, спасибо большое. Я поищу еще, где смогу, если не найду, прибегну к вашей помощи.
 
almacДата: Среда, 08 Фев 2012, 14:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Тебя сразу должна была напрячь надпись про 300ml, йолис такими порциями не продаётся. Закажи у дилера в Симферополе, они тебе пришлют из Киева в течении 3-х-4-х дней. А то без Йолиса ездить мона макимум пару тысяч, а потом забъётся фильтр и на большее бабло попадёшь. Только емкость должна быть минимум 3 литра и стоить 200-300 евро (не знаю точно сколько там у вас цены). Если объём меньше, то значит перефасовывали. А если перефасовывали, то не исключено, что там уже и не совсем Йолис в полном объёме. Жидкость-то дорогая, вдруг кто-то захочет лишнюю полтаху зелёных на этом нагреть.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 08 Фев 2012, 14:16
 
alexmasterДата: Среда, 08 Фев 2012, 15:48 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
загрузка наград ...
Статус: Offline
mrlucky, вам нужен номер 9736.98! на экзисте есть - 755 грн за 1 литр !!! Могу заказать с Европы, цена 64 евро/литр...

Сообщение отредактировал alexmaster - Среда, 08 Фев 2012, 16:13
 
mrluckyДата: Среда, 08 Фев 2012, 16:27 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alexmaster)
mrlucky, вам нужен номер 9736.98! на экзисте есть - 755 грн за 1 литр !!! Могу заказать за 5-7 дней, цена 320 за литр!!!


откуда такая цена у вас?
это будет оно? Скиньте ваш телефон
?


Сообщение отредактировал mrlucky - Среда, 08 Фев 2012, 16:28
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Техничка » Diesel additive low level (присадка для топлива)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта