Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 17 Май 2024, 11:19
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Временный тех паспорт.
Временный тех паспорт.
Шурик-МореходДата: Суббота, 02 Янв 2010, 14:39 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Охренеть !!! Это как же так???

Собака лает, а караван идет
 
NikkДата: Суббота, 02 Янв 2010, 15:44 | Сообщение # 32
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
начальник гаи отправляет запрос в Киев (машина от туда), а ответ не приходит, так и езжу по временному. Каждые три месяц приезжаю , захожу к начальнику МРЭО в кабинет, он меня уже помнит и вместе с ним отправляем факсом очередной запрос в 11МРЭО г. Киев и ждем недождемся ответа на запрос. Они видно сильно заняты в Киеве, некогда ответить .
 
CompalДата: Суббота, 02 Янв 2010, 16:13 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
начальник гаи отправляет запрос в Киев (машина от туда), а ответ не приходит, так и езжу по временному. Каждые три месяц приезжаю , захожу к начальнику МРЭО в кабинет, он меня уже помнит и вместе с ним отправляем факсом очередной запрос в 11МРЭО г. Киев и ждем недождемся ответа на запрос. Они видно сильно заняты в Киеве, некогда ответить .

Коля, а может тебе самому написать заказным письмом в 11МРЭО Киева? От себя как физического лица, опиши ситуацию и пригрози, что попахивает коррупцией, будешь обращаться в соответствующие органы, что уже два года не можешь ни продать, ни подарить машину, тем самым твои права ограничены и т.п. Я думаю какой-нибудь юрист поможет сформулировать. По закону об обращениях граждан они должны ответить в 10-дневный срок.
А вообще неплохо бы разобраться, сколько они вообще по закону имеют время динамить водителя про выдачу ответа. Должно же быть это где-то прописано.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
vitalikДата: Суббота, 02 Янв 2010, 17:59 | Сообщение # 34
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
попробую сначала законным путем все оформить. Ведь не все ж так плохо в этом государстве

хотелось-бы думать, Саня, что ты ошибаешься. Но когда придет время, вместе посмотрим, какое у нас государство. Со своего, горького опыта , просто знаю, не помажешь, не поедешь. Даже там, где просто не за что, они ( бюрократы) придумывают способы выкрутить руки. Сволочи.


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
vitalikДата: Суббота, 02 Янв 2010, 18:01 | Сообщение # 35
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
Коля, а может тебе самому написать заказным письмом в 11МРЭО Киева? От себя как физического лица, опиши ситуацию и пригрози, что попахивает коррупцией, будешь обращаться в соответствующие органы, что уже два года не можешь ни продать, ни подарить машину, тем самым твои права ограничены и т.п. Я думаю какой-нибудь юрист поможет сформулировать. По закону об обращениях граждан они должны ответить в 10-дневный срок.
А вообще неплохо бы разобраться, сколько они вообще по закону имеют время динамить водителя про выдачу ответа. Должно же быть это где-то прописано.

А выше vivatlex, уже немного описывал способы влияния. И думаю, перед выборами , эти способы должны увенчаться успехом. УДАЧИ!!!


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
NikkДата: Суббота, 09 Янв 2010, 13:47 | Сообщение # 36
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Подтверждение пришло факсом. Начальник Гаи все таки дозвонился или дофаксовался (больше года прошло).
Сегодня, наконец-то получил постоянный тех паспорт, всего за час! Обошлось удовольствие в 826 грн, официально.
 
Шурик-МореходДата: Суббота, 09 Янв 2010, 14:05 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
Обошлось удовольствие в 826 грн, официально.

Офигеть, бабки из воздуха делают!!!!


Собака лает, а караван идет
 
NikkДата: Суббота, 09 Янв 2010, 18:39 | Сообщение # 38
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну да, платишь за у слуги МРЭО, за пластик из которого сделан тех. паспорт, за то, что инспектор поднялся со стула и вышел тачку посмотреть и.т.д.
 
vitalikДата: Суббота, 09 Янв 2010, 20:09 | Сообщение # 39
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
наконец-то получил постоянный тех паспорт

поздравляю


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
CompalДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 14:55 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Nikk)
Сегодня, наконец-то получил постоянный тех паспорт,

Пощдравляю!!!


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 16:33 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Да, Николай, МОЛОДЕЦ !!! А я вот с 11 января ринусь в бой с гайцами за постоянвй техпаспорт. Буду надеется , что я их п-о-б-е-д-Ю !

Собака лает, а караван идет
 
NikkДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 18:52 | Сообщение # 42
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Удачи
 
almacДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 23:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Блин, какая-то фигня, временный постоянный техпаспорт. А что, пыжей во временное пользование кто-то продаёт что необходим временный техпаспорт? Кто это придумал вообще? Смыслкакой? Объясните плиз!!!!!!

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
NikkДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 23:45 | Сообщение # 44
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну типа отправляют письмо с запросом туда, где машина была на учете и ждут ответ с подтверждением , что она действительно оттуда, в крайнем случае отправляют вместо письма факс. (эл. почтой ещё не додумали пользоваться, да что там говорить, они только с печатных машинок на компьютеры пересаживаются)
А на самом деле деньги делают.
 
Шурик-МореходДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 20:36 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Nikk, Привет Николай! Сегодня был в ГАИ. Подаю в окошко свой временный тех.талон и говорю: - что мне надо сделать, чтобы поменять на постоянный? Мент-майор в окошке, молча берет мой тех.талон, что то пишет там, ставит печать и молча мне его возвращает. Я его тогда спрашиваю, а в чем причина, почему мне не оформляете постоянный т.талон? И майор, не заглядывая ни в какой компьютер, говорит: - не пришел ответ на запрос. Ну и я такой офигевший отошел от окошка. Тут же звоню своему знакомому, не последнему человеку в управлении все этой ГАИ и спрашиваю, как же так??? Потом мой знакомый пробивает по базе мою машину и говорит мне, что действительно ответ на запрос еще не пришел.И говорит, что на следующей неделе будем посылать факс-запрос и будем форсировать события. Вот так Николай, у нас в Севастополе тоже самое что и в Симфере. Хи-Хи.

Собака лает, а караван идет
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Временный тех паспорт.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта