Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 17 Май 2024, 13:33
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Поддержите голосование в пользу проекта для детей-сирот! (Всего 1 минута времени !)
Поддержите голосование в пользу проекта для детей-сирот!
RaminaДата: Четверг, 10 Май 2012, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!

В Украине с 2005 года действует благотворительная туристическая программа для детей-сирот и деток из малообеспеченных семей. Детей собирают, оформляют все юридические формальности, и на собранные от жертвователей деньги отправляют с инструкторами и волонтерами в короткий поход в Крым или в Карпаты. Занимается этим благотворительный фонд г.Запорожья "Счастливый ребенок".

Начиная с 2011 г., туристическую программу выделили в отдельное направление - проект "Клубок".
Описывать все радости и пользу от походов на севастопольском форуме я не буду - как крымчане, вы знаете, как лечат душу горы, море и леса.. А представьте, сколько эмоций и впечатлений получает ребенок, который всю жизнь провел в каком-нибудь селе в интернате, не видя ничего, кроме телевизора, и редких праздников в стенах интерната..

Присоединиться и оказать небольшую посильную помощь этому делу может каждый, что, собственно, совсем недавно сделала и я - просто пошла в поход-экскурсию с детками из интерната для детей с особенными потребностями на Мангуп. Опять-таки, рассказывать, КАК дети радуются походу, как ждут его, и надеятся, что их отпустит врач по состоянию здоровья, я не буду.. Просто очень захотелось, чтобы этих походов стало больше.

Чтобы увеличить масштабы мероприятия, и привлекать как можно больше деток со всей Украины, мы попробовать выиграть ежегодный денежный грант от "Нескафе", и зарегистрировали проект на портале. Собственно, теперь очень нуждаемся в поддержке проекта голосами! Все, что нужно сделать - это авторизоваться на портале через существующий аккаунт контакта или фейсбука, и поставить внизу галочку "я - за!".

К голосованию мы уже привлекли дружественные туристские форумы, обращаемся и к вам, как к густонаселенному посещаемому порталу. Обсуждение проекта ведется на форуме тревела, известного здесь многим, в ветке "Туризм в Крыму".

Отвечу на все ваши вопросы о проекте.

Будет очень здорово, если удасться выиграть грант совместными усилиями!

Ссылка для голосования:
http://ideax-nescafe.com.ua/semifin....-i-lage
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Курилка » Поддержите голосование в пользу проекта для детей-сирот! (Всего 1 минута времени !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта