Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 04 Май 2024, 02:10
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автоправо » Учебник по устройству авто (Учебник по устройству авто)
Учебник по устройству авто
junoДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
В июне собираюсь пойти учиться на права. Теорию так себе подтянул, водить умею. С 15 лет с батей езжу. Единственное, это устройство авто, совсем не знаю. Если капот открываю - в ступоре сразу же стою. Можете подсказать какой нибудь учебник по устройству авто. Только не талмут на 3 тома, а может есть выжимка. Ну типа дайджест )))
Заранее благодарен!!!
 
Alex_605Дата: Понедельник, 07 Апр 2014, 10:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 735
загрузка наград ...
Статус: Offline
Поиск в интернете в помощь.

Peugeot 607 2.2i
 
MartidoДата: Понедельник, 07 Апр 2014, 20:48 | Сообщение # 3
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
juno, когда я купил свое первое авто (это ВАЗ-2106), то купил к ней букварь в картинках типа ремонт и обслуживание... Возил с собой на всякий случай. И вот он настал. Заглохла во дворах. И не заводится. Я тогда перелопатил всю книгу и так и не понял что может быть причиной. Их там сотни. А проходил мимо дядя и увидев мое волнение, а также оценив что на улице жара, а на жигулях в жару топливный насос может "пробку словить", посоветовал намочить тряпку и мокрой положить её на насос. Я так и сделал, насос остыл, я завел тачку и уехал. К чему я это... Книги это все не то. Опыт и личное желание познать с помощью опытных людей дадут первичное представление. А дальше сам, сам, сам..... Короче, начнешь сам ковырять, сам все и узнаешь постепенно. Тем более все авто разные и индивидуальные.

Сообщение отредактировал Martido - Понедельник, 07 Апр 2014, 20:51
 
pegonДата: Суббота, 26 Апр 2014, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
Машину нужно крутить самому, тогда опыт сам приходит. Без практики, увы ничего не выйдет.
Сын моего товарища ходит на курсы, так им там целую кучу книг посоветовали. Среди которых вот такая была

по устройству автомобиля для чайников. Рекомендовали купить, говорят, что это на данный момент лучшее.
Также есть онлайн - http://monolith.in.ua/structure-avto/
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Автоправо » Учебник по устройству авто (Учебник по устройству авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта