Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 05 Май 2024, 00:30
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Тюнинг, автозвук, аксессуары » Технология «Имерис» (Симферополь) (Партнер клуба)
Технология «Имерис» (Симферополь)
CompalДата: Суббота, 22 Авг 2009, 00:37 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (imeris_crimea)
По технологии деталь полностью погружается в воду )))

Вова, был у тебя перевертыш, так еще будет и утопленник biggrin


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
BasilДата: Суббота, 22 Авг 2009, 01:55 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
загрузка наград ...
Статус: Offline
позвонил сегодня со спецЫфическим вопросом - обклеить гоночный шлем (ибо поцарапал на последней гонке об дурацкое колесо)
0.0понравилось - . ответы менеджера более - менее внятные, что понравилось, - ибо человек, общающийся в телефоне как минимум представляет о чем он говорит, и не расставляет пальцы. ( о чем - чуть ниже)
1.НЕ понравилось - цена на сайте на пленки - она ДЛЯ ДИЛЕРОВ, а кусочек 20х20 см обойдется в 100 гривен (с работой). я, будучи не понаслышке знаком с оракалом, орвофлексом и Т,П, считаю что это СИЛЬНО ДОФИГА ЗАНАДТО.
1.1 прайс - он СТРОГО для дилеров, желающих купить оборудование, которое ХЗ как работает и ХЗ сколько стоит, потому что технология - это типа ноу- хау, поэтому не обольщайтесь, увидев цену примерно 100 грн за квадрат пленки - это СОВСЕМ не для Вас, это для ДИЛЕРОВ ( НАХ бы я, будучи продающей организацией светил на сайте дилерский прайс, чтобы каждый дурак видел, сколько мои дилеры зарабатывают - ХЗ - это видимо тонкий рекламный ход)
(на правах рекламы - кому НАДО - дам телефон поклейщика, для которого не вопрос обтянуть ВСЮ машину оракалом за недорого) biggrin
2. я, с УДИВЛЕНИЕМ узнал, что средняя площадь всякого декора у меня в машине (ручки, торпеда,КПП, щитки и ХЗ еще что) - это в среднем пять крадратных метров (2500 грн м2 без скидки). Притом цифру я переспросил дважды - по тарифам не для членов клуба - примерно 12 тыс . юаней, они же ГРН. (интересный вопрос - как я уложился, строя свой двухцветный кожаный салон в пять квадратов вместе со всеми сиденьями и дверными картами - остается открытым. видимо мне попались идиоты -кожевники, которые не умеют мерять площадь материала потраченного на клиента) ( самое смешное - денег тоже взяли меньше, даже если пересчитать по докризисному курсу) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
3.насторожило - я задавал менеджеру вопрос про возможность обтянуть пленкой шлем - мне честно сказали - в СИМФЕРОПОЛЕ МЫ НЕ МОГЕМ, МОГУТ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ в белой церкви, а МЫ тут типа только учимся, поэтому такие каверзные вопросы - туда, ибо они - просто ГУРУ. Поелику, гоночный шлем стоит немало - примерно 600 ЭВРО (по сиротски, естесственно) и посылать его просто так в туман ночным экспрессом, хоть и в адрес ГУРУ, я считаю глупым и нерентабельным действом, я позвонил в БIЛУ Церкву - в надежде услышать даже не про гарантии - но хоть бы блин пообещали что не поцарапают - - в течение четырех часов телефон не брался - так и не дозвонился. В свете этого, порешил следующее - отдам-ка я шлем знакомому художнику - целее будет- пусть мне нарисует на нем зверскую улыбку от руки, а ежли что не так - то, как минимум знаешь кого бить по лицу. biggrin


В мелочах кроется Дьявол. Используй мелочи - станешь Дьяволом (с)

Сообщение отредактировал Basil - Суббота, 22 Авг 2009, 01:59
 
CompalДата: Суббота, 22 Авг 2009, 02:01 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Basil)
а ежли что не так - то, как минимум знаешь кого бить по лицу. biggrin

biggrin :D biggrin ok
Quote (Basil)
я задавал менеджеру вопрос про возможность обтянуть пленкой шлем - мне честно сказали - в СИМФЕРОПОЛЕ МЫ НЕ МОГЕМ, МОГУТ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ в белой церкви

Так что, imeris_crimea, в Крыму что-нибудь можете делать или как?


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Суббота, 22 Авг 2009, 04:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вась, каждый зарабатывает как может. Если уже есть менеджеры и целая компания, а не просто дядя Ваня который сам мастер и сам же себе менеджер и бухгалтер, то нужно понимать, что и сервис комфортней должен быть, но и цены за это будут выше чем у дяди Вани. А вот то, что могут и не могут, это практика клиентов и пользователей клуба и выяснит. Сейчас с такими средствами коммуникации между людьми как интернет, антиреклама из-за плохого качества или некомпетентности очень быстро распространяется. Поэтому обоссраться (звыняйтэ за слово) легко, и через интернетавтоклубы очень быстро все автовладельцы "запах" почуствуют и будут обходить стороной эту компанию, а вот "отмыться" потом очччень трудно, порой бывает на этом контора и затухает, или "вывеску" меняет. Поэтому грамотный руководитель, если хочет что бы его бизнес процветал, быстро и цену подобъёт под реальную и конкурентноспособную, и лишних сотрудников уволит от которых "запах" о компании на весь Крым идёт.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
BasilДата: Суббота, 22 Авг 2009, 13:43 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, Ну, все началось с дилерсого прайса, открыто лежащего на сайте. Если бы я знал цифру, которорую просят за обклейку с клиента - я бы даже не звонил, ибо ИМХО - неадекватно.
Compal, В Симферополе парни только учатся - они недавно купили оборудование. С уважением, кстати, отметил то, что люди честно сказали - "шлем - это шар, самая сложная поверхность для обклейки - не сделаем, отправляй в главный офис". Другое дело что в корне не правильно с точки зрения менеджмента - надо было сказать - НЕ ВОПРОС, ПРИЕЗЖАЙТЕ, выслушивать пожелания и почтовой мухой отправлять предмет - в данном случае шлем - в Белую церковь. Мне бы и в голову не пришло что шлем куда - то ездил, и про белую церковь я бы не знал, и рассказывал бы всем, что в Симфере ребята - ну просто мастера. А так вышло наоборот - я насторожился когда почувствовал неуверенность в способности сделать самим.


В мелочах кроется Дьявол. Используй мелочи - станешь Дьяволом (с)
 
imeris_crimeaДата: Понедельник, 24 Авг 2009, 15:38 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
2. я, с УДИВЛЕНИЕМ узнал, что средняя площадь всякого декора у меня в машине (ручки, торпеда,КПП, щитки и ХЗ еще что) - это в среднем пять крадратных метров (2500 грн м2 без скидки). Притом цифру я переспросил дважды - по тарифам не для членов клуба - примерно 12 тыс . юаней, они же ГРН.

Я незнаю кто и как внимательно слушал, но я вам говорил про 0,5 кв.метра )))
Получается, что средняя стоимость декора салона для членов клуба 1000 грв.
Про шлем я Вам ответил честно и открыто (я привык отвечать за свою работу), вполне возможно, что в ближайшее время мы займемся шлемами.
На днях выложу фото последнего заказа и стоимость во сколько он обошолся заказчику.

 
CompalДата: Понедельник, 24 Авг 2009, 23:34 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (imeris_crimea)
На днях выложу фото последнего заказа и стоимость во сколько он обошолся заказчику.

Интересно посмотреть...


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
imeris_crimeaДата: Среда, 26 Авг 2009, 11:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
1
Прикрепления: 3682931.jpg (211.8 Kb)


Сообщение отредактировал imeris_crimea - Среда, 26 Авг 2009, 11:00
 
imeris_crimeaДата: Среда, 26 Авг 2009, 11:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
Две ручки и две заглушки передней двери, объем деталей 0,05 кв.м. стоимость вышла 125 грв срок 2-3 дня.
Внизу мыльница-образец пленки 3д карбон.
 
BasilДата: Среда, 26 Авг 2009, 16:10 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
загрузка наград ...
Статус: Offline
если 0,5 м2 - сие меняет дело, хотя я вроде преспрашивал... wacko
что касается шлема - я наоборот сказал что ПОНРАВИЛОСЬ то, что честно ответили - тут то какие претензии? cool


В мелочах кроется Дьявол. Используй мелочи - станешь Дьяволом (с)
 
imeris_crimeaДата: Четверг, 27 Авг 2009, 11:04 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
Нет никаких притензий, все ок.
Если кому интересно , могу сделать фото всех мыльниц-образцов, т.е. если востребованно размещу.
 
DimasДата: Четверг, 27 Авг 2009, 15:25 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Красиво,мне нравится!


 
imeris_crimeaДата: Пятница, 28 Авг 2009, 13:44 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
1
Прикрепления: 8943021.jpg (158.3 Kb)


Сообщение отредактировал imeris_crimea - Пятница, 28 Авг 2009, 13:47
 
imeris_crimeaДата: Пятница, 28 Авг 2009, 13:46 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
2
Прикрепления: 9049557.jpg (136.7 Kb)


Сообщение отредактировал imeris_crimea - Пятница, 28 Авг 2009, 13:47
 
imeris_crimeaДата: Пятница, 28 Авг 2009, 13:48 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
3
Прикрепления: 3007041.jpg (127.0 Kb)
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » Тюнинг, автозвук, аксессуары » Технология «Имерис» (Симферополь) (Партнер клуба)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта