Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 02 Май 2024, 13:45
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » СТО, ремонт, диагностика » СТО по кузовному ремонту (Севастополь) (ГК "Вымпел-1")
СТО по кузовному ремонту (Севастополь)
MartidoДата: Суббота, 10 Апр 2010, 16:29 | Сообщение # 1
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Кузовной ремонт любой сложности (есть стапель)
Мастер Александр, Севастополь, ГК "Вымпел-1" (за "Океаном"), тел. +38-096-231-51-65, +38-099-946-41-70, в любой день недели.
Членам Клуба скидка 5-10% в зависимости от сложности ремонта.

Покраска,
Рихтовка,
Полировка авто на проффесиональном оборудовании (Makita) и с профессиональными материалами,
Покраска дисков, дефлекторов внутренней отделки салона,
Сварочные работы, в том числе с системами выхлопа.

Работа осуществляется только по "сухой" технологии.
Мастер сможет предложить такую схему ремонта, которая устроит и Вас и его.

 
MartidoДата: Суббота, 10 Апр 2010, 16:40 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Знаю Александра уже 7 лет.
Я много видел разных мастеров и могу сказать, что его качество работы меня устраивает на 5 балов. Очень нравится. Парень молодой (около 30 лет), работоспособность высокая, желание сделать свою работу качественно устойчивое. Учился у Алика с Гоголей. Работает по "сухой" технологии (машина через 2 года ржаветь не будет, как после горе-мастеров кто не любит пыль).
Недавно сделал Дэу Ланос после лобового и косого удара. Машине был пипец. Я думал такие нормально не реально сделать. Но, увы, я ошибся. Как новая. Молодец!!!!!!! Тщательно подошел к выбору запчастей на туче, выбрал именно те кузовные детали, которые "встали как родные". Вытянул всю геометрию на стапеле по точкам.
Но только надо понимать, что качественная работа за даром не бывает. Тем не менее можно всегда с ним договориться на удобную цены с сохранением необходимого вам качества.
 
MartidoДата: Суббота, 10 Апр 2010, 16:45 | Сообщение # 3
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
На днях освежил у него свои колёсные диски на 307 (16 радуис). Были покоцаны, царапанные и т.д. Покрасили по моей просьбе только "морды" (т.е. не красили верх и внутреннюю сторону). Задули крупнозернистым металликом (серебристый микс) и 3 слоя лака для глубины и прочности. Фото позже, хотя там смотреть надо. Цена вопроса: 400 грн. за работу + материал (около 250 грн.). Я доволен.
P.s. Цена 100 грн. за диск получилась из расчета, что они были целые, но просто "несвежие". Если возни вообще мало, можно и за 80 грн. за диск договориться (у меня было пару глубоких сколов по кромке диска от бордюров).
Если диск плохой (есть крупные сколы, глубокие царапины и т.д.), то цена будет зависеть от сложности диска и работы с ним.
 
NuadaborДата: Понедельник, 26 Май 2014, 15:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус: Offline
реклама удалена.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Партнеры клуба » СТО, ремонт, диагностика » СТО по кузовному ремонту (Севастополь) (ГК "Вымпел-1")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта