Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 18 Май 2024, 18:18
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Досуг » Какое время года Вы предпочетаете? (условно, но все же)
Какое время года Вы предпочетаете?
1. Зима [ 0 ] [0.00%]
2. Весна [ 2 ] [14.29%]
3. Лето [ 6 ] [42.86%]
4. Осень [ 3 ] [21.43%]
5. Я не заморачиваюсь этим вопросом [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
almacДата: Среда, 17 Мар 2010, 14:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Princess-Frog)
Ну не какого романтизьму. А где весна в душе и цветы?

Люд, ну почему нету..., есть. Я по жизни большой романтик вообще-то. Но когда влезаешь в долги на четверть миллиона евро, то как-то практицизм по отношению к временам года начинает брать верх. smile


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
GrommiДата: Среда, 17 Мар 2010, 19:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Леха, ты конечно ИЗВИНИ, ну ТЫ МОНСТР (не обижайся пожалуйста). Я такой долг себе позвролить не могу (да мне и страшно о таком подумать). Как представлю, что и детей в него втяну - как то не хочется жить красиво за их счет.

Сообщение отредактировал Grommi - Среда, 17 Мар 2010, 19:35
 
almacДата: Среда, 17 Мар 2010, 20:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Фигня, всё расчитано. С коммерческим банком рассчитываемся за 17 лет, а потом до пенсии медленно выплачиваем городские деньги, при этом на детей не рассчитываем, только на себя. У вас, я думаю, при покупке обычной квартиры выплачивают в итоге больше чем у нас дом в три этажа построить. Не забывай про проценты, какие они у вас и какие у нас. У нас большая часть долга это городские деньги под 0,5% годовых, а в коммбанке под 3,6% мы только 90тыщ берём. В общем всё рассчитано, месячные выплаты будут не больше чем мы платим сейчас за съёмную квартиру, а иначе строиться не имеет смысла, городские власти и банкиры ведь не дураки, они это всё тоже понимают. Тем ни менее все заинтересованы в росте гражданского строительства в стране, поэтому под строительство жилья совсем другие программы и проценты чем под покупку готового жилья или покупку биснеса или машины.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 18 Мар 2010, 20:57
 
malinaДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 14:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
А Я ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ЛЮБЛЮ: зимой снег, весной всё цветёт и пахнет, летом тепло море отдыхающие тратят свои деньги на юбк а я по возможности их зарабатываю,
а вот осень это конечно отдельный случай; рыбалка, паходы за грибами, выезд на внедорожниках куданибудь в большую грязь: романтика одним словом!!!!


мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Досуг » Какое время года Вы предпочетаете? (условно, но все же)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта