Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 18 Май 2024, 20:12
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Досуг » Смотрим КИНО (делимся впечатлениями и оставляем отзывы)
Смотрим КИНО
NЮRAДата: Суббота, 16 Янв 2010, 23:33 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ANUBIS)
А я качаю "Кристина"

смотрела ооооооооооочень много лет назад, запоминающийся фильмец (несмотря на то , что в основном америкосы-это посмотрел и забыл и только в единичном случае помнишь и уж тем более пересматриваешь).
"Достучаться до небес" если кто не смотрел.....
 
stlukaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 10:30 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
загрузка наград ...
Статус: Offline
"Достучаться до небес" - это классика... люблю пересматривать...
 
ANUBISДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 14:30 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Любителям гонок ссылочка http://www.gt-bazar.ru/info/history_auto/?p=1


 
GrommiДата: Четверг, 18 Фев 2010, 09:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
Это не реклама. Это про Русский флот

Жанр: Мелодрама, Приключения
Дата выпуска: 04 ноября 2009г
Страна: Россия

Описание

1882 год. Русский клипер «Смелый» идет из Сан-Франциско в Гонконг. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях молоденькую барышню ждет муж-американец. И хотя, согласно известному поверью, «женщина на корабле — к беде», пассажирку принимают с почестями, а капитан даже уступает ей свою каюту. Плавание действительно окажется не простым. Красота и скромность пассажирки не оставят равнодушным ни одного офицера на судне (вплоть до капитана) и приведут к серьезной ссоре двух молодых мичманов…

Режиссёр: Станислав Говорухин
Актеры: Анна Горшкова, Сергей Баталов, Станислав Говорухин, Петр Зайченко, Роман Мадянов, Сергей Никоненко, Марина Орлова, Юрий Горбач

 
MartidoДата: Четверг, 18 Фев 2010, 14:10 | Сообщение # 65
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
А я недавно посмотрел наконец "2012", только нормальную версию, а ну чепуху, что мне в первый раз дали глянуть. Фильм понравился, заставил задуматься о вечном и об отношении к, не дай Бог, подобной ситуации. Задал себе вопрос: "А как бы я поступил: сложил руки от безысходности или боролся бы?" Думаю пока....
 
almacДата: Четверг, 18 Фев 2010, 14:51 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тоже тут на днях скачал аватар и 2012 в HD-качестве. Очень красиво и зрелищно. Всё-таки америкосы умеют кино снимать, в этом они молодцы. И что бы там не говорили про фуфло и банальный стандартный сюжет, фильмы хорошие, советую посмотреть всем, но только в отличном качестве, а не экранки.
Quote (Martido)
"А как бы я поступил: сложил руки от безысходности или боролся бы?" Думаю пока....

А вот на твой вопрос, Саш, думаю тут от нас мало бы что зависело. Такие вещи придется воспринимать филосовски, чему быть того не миновать. Это только для фильма героям сказочно везёт и они всегда успевают найти самолёт и в самый последний момент вырулить с полосы и взлететь, да ещё и самолёт не получил ни одного повреждения. А потом вопросы финансирования ковчегов. Остаётся много наигранного для фильма. Всё-равно бы привлекали частные средства богатеев для такого проекта, и скидывались бы богатеи, так как при отсутствии мира бабло всё равно пропадёт. Только вот всё равно старушек с собачками (как там было показано) не стали бы брать по-любому как бы богаты они ни были. Так как прежде всего, несмотря на бабло, идея целесообразности и полезности каждого индивидума на борту была бы первостепенна. А вообще задумался, а стоит ли бабло вкладывать и дом строить? smile


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
vitalikДата: Четверг, 18 Фев 2010, 21:51 | Сообщение # 67
Руководитель Ялтинского филиала
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2165
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
а стоит ли бабло вкладывать и дом строить?

Я после просмотра 2012, тоже так подумал, на всякий случай надо какую-то лодку на привязи держать.


suzuki swift 2015 1,2 правый руль
был Peugeot Partner Tepee(B9)
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Общий форум » Досуг » Смотрим КИНО (делимся впечатлениями и оставляем отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта