Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 10 Май 2024, 20:50
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Клубные встречи » Встреча 26.06.09 с сюрпризом :)) (фотоотчет)
Встреча 26.06.09 с сюрпризом :)) (фотоотчет)
almacДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 01:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лёха, заводи клубную конту PayPal, мог бы и я поучаствовать и подкинуть клубу маленько лавэ на ОБЩАК. Не богат, но по-немногу мог бы регулярно. Я представляю как тяжело бывает поднять телегу после конкретного косяка, так что молодцы что помогли пацану. Уважуха.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 18 Окт 2009, 01:41
 
MartidoДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 09:50 | Сообщение # 17
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Не богат, но по-немногу мог бы регулярно.

У нас членские взносы в нацианальной валюте члена клуба. Т.е. украинцы сдают по 30 грн, россияне по 30 руб, а ты Леха по 30 евро. Ок?
 
CompalДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 23:02 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Лёха, заводи клубную конту PayPal, мог бы и я поучаствовать и подкинуть клубу маленько лавэ на ОБЩАК

Есть WebMoney, принимаем туда гривну, рубли, доллары и евро


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 03:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я не знаю что такое вебмани, весь мир пользуется Paypal. Считается самой надёжной. По 30 евро в месяц дороговато членство в клубе будет. (мы 29 евро в месяц платим за безлимитный по стране и на сотовые своей сети домашний телефон и безлимитный интернет 8мб\с в придачу на семь компов). Но 5 евро в месяц вообще-то не проблема, не заметно для бюджета будет.
Лёша, если знаешь. то поясни как порльзоваться вебмани.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 19 Окт 2009, 03:37
 
CompalДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 10:51 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, Paypal у нас проблематично выводить, пунктов вывода практически нет. Самая распространенная система на постсоветском пространстве это http://webmoney.ru/ , у них в системе 4 вида валюты, в т.ч. евро. Скачивается программа с сайта, регистрируется аккаунт, и можно пользоваться, только узнай у себя в системе Paypal есть ли возможность перевода денег в систему WebMoney

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
MartidoДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 14:08 | Сообщение # 21
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
По 30 евро в месяц дороговато членство в клубе будет.

Лёха, да пошутил я! Ты чего?

Quote (Compal)
есть ли возможность перевода денег в систему WebMoney

Может и есть, но надо учитывать, что электронные конторы будут проценты брать. В итоге Лёха заряжает 5 евро, а доходит до нас 4.5. Плюс конвертация в гривну по нереальному курсу Вебманей и на выходе получим 4 евро (оно конечно может и не так всё плохо, но факт).
 
almacДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 16:39 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
Может и есть, но надо учитывать, что электронные конторы будут проценты брать. В итоге Лёха заряжает 5 евро, а доходит до нас 4.5. Плюс конвертация в гривну по нереальному курсу Вебманей и на выходе получим 4 евро (оно конечно может и не так всё плохо, но факт).

Да это так, я плачу 5 евро, вы получите где-то 4,8-4,9 на выходе в гривнах. Поэтому лучше выбирать ту систему платежа, которая привязывается к центробанковскому курсу или держит на счету в валюте. Насколько я знаю, что вэбмани это не деньги привязанные к счёту, а интернет деньги. И используются только для расчётов в интернете. Пайпал лучше тем, что он привязывается к конкретному расчетному счёту человека или организации и расчеты пайпал-банка с твоим банком происходят автоматически, и банк пайпал страхует всех пользователей системы. То есть тебе не обязательно закидывать на счёт пайпал какие-то деньги, ты можешь держать там всегда 0 евро, но заплатить со счета пайпал всё-равно смоешь даже и при нуле. Они сразу платят за тебя в течении секунды. А потом автоматически эту сумму заберут с твоего банковского счета. Система очень удобна, интернациональна. например купил в ебэй что-то вштатах, заплатил деньги пайпалом и они в ту же секунду у них на счету и могут тебе сразу в этот же день высылать купленную вещь. Даже китайцы пользуются этим сейчас. Удобно было бы и клубу какие-то услуги и запчасти покупать в европе через Пайпал платежи так как быстро , удобно и главное это надежно, те кто хочет кинуть не будут регистроваться в пайпал, а если даже и произошло кидалово, то пайпал выплачивает убытки всех платежей в сумме до 500 евро.

Вот украинский Пайпал- https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_home&locale.x=ru_RU


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 19 Окт 2009, 16:42
 
almacДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 16:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
almac, Paypal у нас проблематично выводить, пунктов вывода практически нет.

Лёша, пункт вывода практически любой банк. Тебе не надо куда-то идти. Если у тебя есть онляйн-банкинк (управление своим счётом через интернет дома с компьютера), то даже не надо идти к ден.-автомату. Всё делается из дома. Я сейчас все платежи осущесвляю не выходя из квартиры, в том числе и комунальные и страховки за машину , всё.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
CompalДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 16:52 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Леш, я правильно понимаю, что нужно как минимум открыть счет в банке и иметь карту?

Но в Украине нет возможности обналичить средства со счета Paypal, список стран ограничен, оплатить из Украины можно, но снять деньги нет
https://www.paypal.com/ua....outside


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лёш, я не банкир. Но деньги наличные у нас только в автомате берут. Причём я и в Севастополе получал в автомате тоже как-то. Наверное тебе лучше позвонить в каой-нибудь нормальный банк и проконсультироваться как лучше и дешевле получать платежи с членов клуба из других стран. С пайпэла я обычно не перегоняю деньги на счёт, пригодится для покупок в интернете. Хотя как правило у меня там на пайпэл-счету денег нет. Просто если что-то кому-то оплачиваю с пайпэла, то деньги автоматически сами списываются с моего счета в нашем банке через пару дней. Очень удобно. Если тебе объяснят как перегнать деньги с пайпэла на вэбмони, то наверное то и будет решением проблемы. С обычного счета на обычный счёт думаю ради одного меня не имеет смысла заводить счет, так как только за управление счётом можешь заплатить банку более 30 евро в год. У нас банк за управлением счётом снимает где-то по двадцатке в квартал. В общем, думаю, как-то можно вам решить эту проблему. В конце концов с членов клуба в дальнем зарубежье (хотя я не считаю Европу дальним зарубежьем для украины) можно сразу годовой взнос принимать.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 19 Окт 2009, 22:17
 
MartidoДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:58 | Сообщение # 26
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
А-а-а!!! Леха! Копи взносы, приедешь в Севас и как осчастливишь нас! Мы аж охренеем, поедем куда нибудь на ЮБК и зависнем. Ок?
 
CompalДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 23:20 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
можно сразу годовой взнос принимать

Вообщем-то у нас для перевода денег из-за рубежа в Украину все пользуются Western Union


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Вторник, 20 Окт 2009, 00:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я как-то переводил в Севастополь вестерн юнион, дерут на месте такой процент с получателя, что менее 200 евро не выгодно. Не знаю, может лет за 8 и изменилось что-то.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
CompalДата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:08 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Я как-то переводил в Севастополь вестерн юнион, дерут на месте такой процент с получателя, что менее 200 евро не выгодно

Это да


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
SomДата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:57 | Сообщение # 30
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
ПайПалом платить мы можем, обналичить нет. Это связано с ихней политикой. Конкретнее - наверное нужно им задать вопрос.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Клубные встречи » Встреча 26.06.09 с сюрпризом :)) (фотоотчет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта