Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 05 Май 2024, 09:58
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Тюнинг » Тонировка 307 Пыжа (Как и где затонировать машину.)
Тонировка 307 Пыжа
MartidoДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 17:58 | Сообщение # 16
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Так-с, зачет.
А как теперь Шурик, тебя с Президентом не спутать? Теперь вы почти близнецы.
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 18:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну, я думаю, что Президенту Клуба можно какие нибудь президентские регалии разработать и наклеить.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 19:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Смотрится хорошо. Но мне кажется всё-таки на серебрянный цвет хромовую надо было ставить. Я тебе описал её уже. И ещё, Шурик, в европу тебя точно не пустят, а если и пустят, то до первого полицая. Хотя в Украине мне кажется тоже уже нельзя боковушки передних дверей клеить? Или просто у вас на это болт кладут?

Quote (Шурик-Мореход)
Ну, я думаю, что Президенту Клуба можно какие нибудь президентские регалии разработать и наклеить.

Ага, погоны капраза наклеить.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 06 Дек 2009, 19:27
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 22:18 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac,Леша, я перед тонировкой посоветовался с одним ответственным работником в нашем ГАИ и мне посоветовали только ту мастерскую, куда я обратился и мне дали официальный талончик для предьявления на техосмотре. Ведь по правилам пленка должна пропускать свет не менее 75%, а судя по моей - пропускная способность у нее 80%. Да и потом в нашем ГАИ нет прибора измеряющего светопропускную способность пленки. В Европу на машине я точно, 100%, не собираюсь, а в Севастополе тут все машины, крутые и не очено, затонированы наглухо. Моя еще выглядит детской картинкой. Предыдущая машина у меня тоже была также затонирована 20-ткой и ни каких проблем ни разу небыло, ни при техосмотре, ни на трассе.
Ну, а насчет Алексея-Compala может действительно поговорить с одноклубниками и разработать какието знаки различия, хотя бы для руководства клуба. Или это никчемная затея.


Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 22:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
Ну, а насчет Алексея-Compala может действительно поговорить с одноклубниками и разработать какието знаки различия, хотя бы для руководства клуба. Или это никчемная затея.

Cаня, да пошутил я.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 06 Дек 2009, 22:28
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 22:32 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну а че, Леш, можно например вокруг лапки льва, что у нас на стекле наклеены,( у кого на заднем, у кого на переднем) так для президентской машины можно дубоыве веточки вокруг лапки, А ?

Собака лает, а караван идет
 
MartidoДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 22:35 | Сообщение # 22
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Дубы будут на кепке. Есть идея такая у меня
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 22:49 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саня, так я ж говорю за знаки отличия на машине Алексея как президента клуба, хотя может Алексей и не захочет выделять машину.

Собака лает, а караван идет
 
NikkДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 23:13 | Сообщение # 24
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
пропускная способность у нее 80%.

Шурик-Мореход, у тебя стекла ещё с завода немного притонированые
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 23:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Коля, машина была как аквариум, и только переднее стекло было чуть заметно что что то есть и то если приглядеться. Я собираюсь в январе после новогодних всех праздников пройти техосмотр, вот и расскажу потом как все получится.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 00:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
За бабки или по знакомству получится. Только вот если у тебя боковое сосприкосновение где-то не дома произойдёт, что знакомые гаишники не помогут, то автоматически виноватым будет тот. у кого стекла передниъх дверей тонированы. А не дай бог если пешехода сбить, то вообще труба. Так что Саня, ограничения на тонировку передних дверей не для того, что ментам во всём мире так хочется, а видать тоже, как говорят ГАИшники "пдд кровью написаны".

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 07 Дек 2009, 00:18
 
almacДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 03:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Шурик, вот моя старая машина, пленка была даже не 20-ка, а 54 кажется, точно не помню. Но помнится покупал через интернет, и то по сравнению с обычными стандартными плёнками что-то очень дорого она мне обошлась. НО, как говорится но, она обладала удивительными свойствами, чем ярче день, тем меньше света пропускала, и тем зеркальнее была для наблюдающих снаружи. В пасмурный день она тоже зеркальна, но если приглядется, то силуэты видны конечно, а вот изнутри полностью почти прозрачна. Очень удобно было. Обрати внимкание на задние стёкла по сравнению с передними. Хотя снимок делался в пасмурную погоду в общем-то. Плёнка с хромовым напылением была, потому и дорогая. Но удобства оправдывали цену. Да и смотрелась она на фоне серебристого металика цвета машины.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 07 Дек 2009, 03:35
 
ANUBISДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 09:32 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Шурик, вот моя старая машина,

У нас тут на форуме темка есть "Лучший парковщик", дальше не буду...



 
almacДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 14:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Серёжа , нормально припаркована, в округе нет помятых и царапанных машин, ты не видишь что ли? А вообще , жена парковалась, она особо не смотрит на ограничительные полосочки, если нет никого вокруг.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
Шурик-МореходДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 20:51 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Плёнка с хромовым напылением была, потому и дорогая.

Леш, мне тонировка обошлась примерно в 66 евро.Как по вашему, это много или нет ? Я не задавался целью сделать супер-пупер тонировку, главная задача была в отсутствии вопросов со стороны ГАИ, а потом уже стояла задача стоимости и внешней привлекательности. Посоветовавшись с мастером и сложив все вышеназванные задачи, в итоге получили то, что вы все видите на фотографии. Главное что мне и моей семье понравилось , а в дальнейшем, если будут вопросы со стороны ГАИ,будем решать проблемы по мере их поступления.Так говорят у нас на флоте. А старая машинка твоя,Леха, мне очень понравилась, я всегда импонировал таким семейным авто.И всегда хотел купить такие, но не всегда получалось из-за денег,скорее всего никогда не получалось, брал то на что хватало денег.


Собака лает, а караван идет
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Тюнинг » Тонировка 307 Пыжа (Как и где затонировать машину.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта