Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Вторник, 14 Май 2024, 05:45
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Клубные кепки (рассматриваем варианты, готовим заказ)
Клубные кепки
SomДата: Пятница, 12 Мар 2010, 15:40 | Сообщение # 61
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
Обсуждаем - вместе у нас быстрее получается!
 
Шурик-МореходДата: Пятница, 12 Мар 2010, 22:29 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Рома, эти лапки на козырьке похоже как кошка по капоту походила грязными лапами. Попробуй вместо лапок всетаки звезды ( типа генеральских шитых ) нарисовать. А то лапа сзади, лапы спереди - не многовато ? И еще : - надпись спереди PEUGEON - CRIMEA и сзади почто то же самое, опять, не много ли одинакового ?

Собака лает, а караван идет
 
MartidoДата: Пятница, 12 Мар 2010, 23:24 | Сообщение # 63
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лапу сзади не надо. Только УРЛ адрес. Прямо.
 
dronДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 11:43 | Сообщение # 64
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лицевая сторона с Левой , сайтом и ником прикольные! Лапки надо наносить как то на искасок, , т.е. по диагонали. Зад можно только адрес сайта, а по бока с левой и справой стороны должны быть лапы! И не е....ь!

http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
malinaДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 12:17 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
ЛЬВА в переди любого!!!

мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
Шурик-МореходДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 22:53 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
dron,
Quote (malina)
по бока с левой и справой стороны должны быть лапы! И не е....ь!

Андрей, ну что за декорация ? Что ты эти лапы везде хочешь прилепить? Ну на козырьке у руководства клуба еще куда ни шло, это вам носить, но зачем еще и по бокам их лепить ? Андрюха, ты что побывал в Ялтинском зоопарке и львов насмотрелся, может еще львиные хвосты поприделывать !? Я ж ведь предлагал с одного боку сделать логотип фирмы ТОТАЛ, очень будет классно смотреться, а с другой стороны девиз или ,не знаю как правильно, стиль фирмы пежо motion&emotion. Человек у которого есть такая машина, может позволить себе интернет и читая спереди название ,я думаю сможет набрать в поисковике крымский клуб пежо. Зачем сзади еще один адрес?....


Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Вторник, 16 Мар 2010, 03:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
я думаю сможет набрать в поисковике крымский клуб пежо. Зачем сзади еще один адрес?....

Правильно Шурик, если рассуждать с рекламной точки зения, то надпись "Крымский клуб Пежо" прочтут все, а на английскую надпись даже внимания не обратят, а если обратят, то не запомнят как правильно набирать в поисковике. А если откинуть взад рекламные примочки. то надо делать так как смотреться будет лучше, то есть реклама не должна быть в ущерб изяществу и стильности, иначе просто покупать даже свои же члены клуба не будут.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
dronДата: Вторник, 16 Мар 2010, 14:30 | Сообщение # 68
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вы дядьки не понимаете одного! Лапа - это Клубная символика! И она должна приоблодать! Это как какарда на твоей фуражке, по которой тебя не спутают с другой армией или родом войск! TOTAL -это серезная фирма, но почему Мы должны пиарить ее и тех кто ее продвигает и с ней работает! На мой взгляд Они должны Нас заинтересовать так чтобы Мы захотели это размещать и носить, а не бегать перед дядями с кошельками и заглядывыть им в рот!
На мой взгляд надо рекламировать только себя, т.е. Клуб! Ну а за бабло или услуги - других! Надо быть гордыми за то что Мы есть и Нас орда!


http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
Шурик-МореходДата: Вторник, 16 Мар 2010, 21:45 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
dron, Андрюха, если ты хочешь ЛАПУ на кепку как кокарду, то смею себе заметить, что кокарда носиться на головном уборе спереди, а ты предлагаешь лапу сзади . Где же логика ? И если я правильно понял, то спереди у нас ЛЕВ и никто не против этого. Т.е. наша кокарда - это ЛЕВ . Это все уяснили и никто не возражает. Моя мысль такая, что лапу можно и на козырьке сделать, с левой стороны.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Среда, 17 Мар 2010, 04:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Да хрен с ним, пусть лапа будет хоть на козырьке, хоть сзади. Мне что-то уже, чесно гов-ря, пофигу, лишь бы кепочка была по размеру м удобной. smile

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
dronДата: Среда, 17 Мар 2010, 10:43 | Сообщение # 71
Вице-Президент
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 529
загрузка наград ...
Статус: Offline
Саня ты меня не понял! По лицевой части кепки притензий не имею. По задней части есть два варианта. 1. лапа с адресом сайта и 2. просто адрес сайта. Меня устраивают оба варианта. Речь идет о боковой части кепки! Она пока пустая. Вот там и надо размещать символику Клуба, но при условии что на задней части кепки останеться только адрес сайта, а лапку уберут! Если на заднем плане лапку оставлять, то не целесообразно ее лепить с боку -наляписто!

http://peugeot-crimea.com
Низко летящий- 405-ый, Mi-8-ой вертолет!
 
SomДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 14:30 | Сообщение # 72
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
 
MartidoДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 14:35 | Сообщение # 73
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
Предлагаю не заморачиваться на регалии и различия. Перед утвержден. Зад - надпись прямо. Лапу предлагаю оставить сбоку, но меньше в два раза.
 
almacДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 17:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
А чё!!!! Звёздочки прикольно!!! А лучше пыжиков нарисованных. biggrin Количество угробленных пыжей. biggrin biggrin biggrin Или старушек сбоку с клюкой. smile

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
malinaДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 19:30 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
загрузка наград ...
Статус: Offline
я думаю на козырьке не надо ни чего лепить, а лапу сзади над сайтом помистить.
а ещё можно сайт на хлястике сзади там где размер регулируеться поместить и тогда лапа вообще суперово поместиться!!!!


мы русские друг-друга не обманываем!!!!!
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Клубные кепки (рассматриваем варианты, готовим заказ)
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта