Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 28 Апр 2024, 10:50
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Флаг (дожили... ))
Флаг
CompalДата: Среда, 14 Окт 2009, 15:55 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Для тех кто по-русски читать не умеет

так такие люди даже не смогут анкету для вступления в клуб заполнить biggrin


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Среда, 14 Окт 2009, 18:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну, не знаю. В Севастополе как мне кажется наоборот. Захочет Вас профинансировать какой-нить новый "русский" местный , а сам бывший военный как я, да ещё нахомовец или суворовец, которому с 15 лет пендосов как образ врага прививали. А так увидит русский, расплывётся сразу и скажет- берите ребятки столько на клуб сколько нужно". Да и оригинальней будет. Сейчас у всех латиница, поэтому она никаких плюсов не даст, а вот оригинальность ЧТО МЫ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ (с другой стороны флага можно сделать на мови), может как раз и дать плюсы. В общем подумайте ещё.

А немецкий не надоел, мне пох... немецкий, просто дело принципа. Германия это просто страна текущего проживания. Родной язык-то всё ровно русский. Другое дело, что я благодарен этой стране(германии), когда в 1998 году фирма, которую мы с ребятами честно подымали два года (после моего увольнения с флота), накрылась в раз медным тазом из-за дефолта, то эта страна (германия) приняла мою семью и троих пацанов и ещё денег давала и квартиру им оплачивала, пока кто-то не станет на ноги там, и пока мы с друзьями в Питере закрывали возникшие враз из-за дефолта долги и выбивали с тех кто остался нам должен. Потом контора просто закрылась, но хорошщо хоть без долгов. В общем весёленькое время, постоянно на страхе, что какой-нить отморозок закажет и тебя пристрелят. Думаю тут многие меня поймут. Вот тогда я и принял решение сваливать из страны, которая подводников держит в проголодь, а у бизнеса бабки просто отбераёт что бы свои госдолги закрывать. Но тем ни менее эта страна для нас Родина и кирилица родные буквы, а не латиница.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 14 Окт 2009, 18:10
 
CompalДата: Среда, 14 Окт 2009, 18:44 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
А так увидит русский, расплывётся сразу и скажет- берите ребятки столько на клуб сколько нужно"

almac, у тебя таких на примете нет? Мы тогда быстренько флаг переделаем... smile


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Среда, 14 Окт 2009, 18:54 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
НУ не знаю, недавно мать правда по телефону говорила, что один бывший одноклассник по ПИТОНИИ балотировался там у вас в какие-то депутаты. Но я с ним давно отношений не поддерживал. У меня в основном все друзья ещё на флоте или в Питере уже.
Просто, думаю, в Севастополе много сейчас богатых имели отношение к флоту или армии и отношение к пендоссам у них соответствующее, да и украинские военные не думаю что питают к ним симпатии. Ну а про население города так я вообще молчу. Поэтому, моё мнение, что с точки потенциальной выгоды клубу, было бы разумней ОФИЦИАЛЬНОЕ название на русском ( ну и на украинском) иметь. Так что желания желаниями, но есть ещё практичность. Подумайте, Лёш, ещё.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 14 Окт 2009, 18:59
 
NikkДата: Среда, 14 Окт 2009, 21:33 | Сообщение # 35
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тоже за то, что можно было бы и по русски написать название клуба, мы все таки русские, особенно в Севастополе это очень актуально.

P.S. как вариант , чтоб небыло спора, можно в конце концов опросник сделать

Сообщение отредактировал Nikk - Среда, 14 Окт 2009, 21:34
 
almacДата: Среда, 14 Окт 2009, 21:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Коля, я не член клуба, а только софорумчанин так сказать, лицо незавимое от руководства, но правда и только совещательное. А вот ты как член клуба можешь и поставить этот вопрос на голосование. Только сначала всем надо разъяснить какие плюсы и какие минусы могут возникнуть от того на каом языке официальное название. Разъяснить надо потому как большинству будет просто пофиг, как и в любом другом деле в общем, а от их голоса зависеть будет. Моё мнение вы знаете. К пендосам у большинства жителей планеты земля крайне негативное отношение, тем более у жителей крыма. Так зачем дразнить "гусей" ? Вопрос атрибутики организации, это уже серьёзный вопрос, вы же не будете флаги только по хатам держать, или только на своём сайте, вы БУДЕТЕ с ними по городу ездить, встречи под ними проводить, акции какие-то, на демонстрации по праздникам в городе выходить, а это уже серьёзный вопрос.

Лёша, прислушайся к голосу разума в конце концов, и взвесь все ЗА и ПРОТИВ, все ПЛЮСы и МИНУСы выбора языка ОФИЦИАЛЬНЫХ атрибутов клуба. Я имею ввиду именно официальных атрибутов.

P.S. (Опять же я говорю только за себя.) Но я бы например не хотел бы ездить на встречи клуба под флагом на пендосском языке, тем более выходить с ним на какие-то публичные акции, типо автогонок, или на демонстрациии по праздникам РУССКОГО города, да просто на стадионе на футбол. Решать конечно ВАМ- членам клуба.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 14 Окт 2009, 21:51
 
NikkДата: Среда, 14 Окт 2009, 22:03 | Сообщение # 37
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Начало иностранному брэндингу было положено после распада СССР, когда народ скупал на рынках все, что имело хотя бы малейший намек на западное происхождение. После кризиса 1998 года мода на «западное» спала — стране и так было тяжко, поэтому вернулись к истокам, к товарам с русскими названиями. А с начала нового тысячелетия опять пошла вверх. Во-первых, потому что бизнес изменился и стали выпускаться товары в более высокой ценовой категории, а во-вторых, бренды людям по прежнему нравятся «иностранные», даже если люди знают, что на самом деле вот эта немецкая бытовая техника делается в Азии по заказу русского бизнесмена, а вот в этом чае английские только буквы на коробочке.

так что можно проголосовать

 
almacДата: Среда, 14 Окт 2009, 22:18 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Коля, ты что, перестань сравнивать даже. Это ж как ж... с пальцем сравнивать, какие-то иностранные названия на коробочках шмоток или официальные названия ОРГАНИЗАЦИЙ. И потом смотря в какой области сравнивать. Самые безшумные и самые лучшие лодки по корпусным характеристикам именно русские, самые безопасные реакторы в мире это Русские реакторы. До сих все остальные страны которые не умеют делать реакторы заказывают именно России атомные станции строить. Та же пендоссия покупает именно русские ТВЭЛ-ы, и русскую и украинскую сталь. Все их космические корабли NASA летают уже с недавних пор именно на русских моторах. Именно русские танки и самолёты признаны лучшими в мире. Да даже американский СТЭЛЗ изобрел русский инженер. Да, ранок автомобилей и другого ширпотреба просрали, электронику тоже. Но если так рассуждать как ты, то 90% шмоток и другого ширпотреба используется именно китайского или турецкого происхождения, а не европейского или пендосского, так давайте тогда и флаг по-китайски назовём.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 14 Окт 2009, 22:21
 
NikkДата: Среда, 14 Окт 2009, 22:35 | Сообщение # 39
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
MADE IN CHINA lol

Я ничего против русского языка никогда не имел, это мой родной язык, просто мода на иностранные надписи то приходит, то уходит, как то надо определиться с надписью на флаге, я в принципи и на английском смогу прочитать и на русском, но я сомневаюсь что в англии или в США или в Германии название клуба пежо писали-бы на не родном русском языке, а мы почему то пишем.
Может тогда на француцском языке еще рассмотрим вариант?

 
CompalДата: Среда, 14 Окт 2009, 22:57 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Поскольку мнения разделились, вывесил голосование в форуме для членов клуба http://www.peugeot-crimea.at.ua/forum/30-243-1
Право голоса имеют только члены клуба


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
NikkДата: Среда, 14 Окт 2009, 23:10 | Сообщение # 41
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
справедливое решение
 
CompalДата: Среда, 14 Окт 2009, 23:20 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
мне мона голосать? smile

Леш, согласно Устава право голоса при принятии решений, важных для клуба, имеют только члены клуба. Но твое мнение мы уже поняли.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Четверг, 15 Окт 2009, 00:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
smile "ЗА"русское написание "КРЫМСКИЙ КЛУБ"

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 15 Окт 2009, 00:44
 
SomДата: Четверг, 15 Окт 2009, 16:42 | Сообщение # 44
Советник по рекламе и дизайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
загрузка наград ...
Статус: Offline
Примерная цена на флаги:
односторонняя печать (одинарный флаг простой) - 253,5 грн
двойной флаг с двухсторонней печатью - 760,5
 
CompalДата: Четверг, 15 Окт 2009, 18:43 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Som)
односторонняя печать (одинарный флаг простой) - 253,5 грн

скорее этот вариант.
Рома, сколько по времени?


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Флаг (дожили... ))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта