Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 28 Апр 2024, 02:28
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Где Вы хотели бы получать скидки по клубной карте?
Где Вы хотели бы получать скидки по клубной карте?
CompalДата: Четверг, 02 Июл 2009, 00:30 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Добавил на главную страницу опрос на эту тему "Где Вы хотели бы получать скидки по клубной карте?".
Голосуем там. Можно выбирать несколько вариантов ответа.
А эта ветка для расширенных ответов на этот вопрос.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
CompalДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 11:08 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
В субботу был на официальном сервисе в Симферополе, мне там делали рекоил.
Пообщался с менеджерами, презентовал Клуб. Договорился и положил у них в офисе наши визитки. Менеджерам оставил свой телефон. Мне дали информационных материалов по моделям (на сборе раздам).
Познакомился со старшим мастером, он же технический консультант по Пыжикам в Крыму, взял у него визитку, оставил свои координаты. В целом отношение к клубу хорошее. Теперь надо еще наклеек Коле в Симферополь передать, чтобы в ремзоне на сервисе расклеить. Директора правда на месте не было, чтоб о скидках поговорить. Но неофицально получил подтверждение от старшего менеджера о возможности получения скидок на оригинальные запчасти. Надо будет еще встретиться с директором, познакомиться поближе.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
SopelДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:38 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
загрузка наград ...
Статус: Offline
Был я на этом официальном сервисе в Симферополе... Своего львенка лечил... Причем заехал и сказал: машина на месяц в вашем распоряжении, переберёте подвеску, движок помотрите и т.д. Деньги не стояли тогда во главе угла. Короче, налечили эти "доктора" так, что я через 3 тыс. км пробега приехал к ним разругался в хлам и сказал, что я приеду к ним только если это будет последнее СТО в мире killed
А попозже выяснилось, что эти мудаки (извините за грубость, но это самый мягкий эпитет, который применим к ним) ещё и поскручивали с моей машины оригинальные детали... Так что думайте, нужны ли нам такие партнеры...


Сообщение отредактировал Sopel - Четверг, 16 Июл 2009, 10:39
 
NikkДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:45 | Сообщение # 18
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
Зачем машину на месяц оставлял?
Ещё бы на год оставил.
У меня было три пыжа, так ни один из них больше чем три дня там не задерживался, какой бы не был ремонт.
 
SopelДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
загрузка наград ...
Статус: Offline
уезжал на месяц в командировку из Симферополя...вот и решил приятное biggrin с полезным совместить
 
SopelДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
загрузка наград ...
Статус: Offline
Тем более, что запчастей не было надо было ждать...как это у нас обычно бывает dry
 
NikkДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:50 | Сообщение # 21
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
наверное зря ты так сделал, я бы никому на месяц не отдал бы ключи от машины своей.
 
SopelДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
загрузка наград ...
Статус: Offline
А с моим львенком по другому не получается... Он, если заболевает, то в серьез и надолго... Тем более машина была в принципе под присмотром: раз в 2-3 дня тесть заезжал... пытался забрать её, только на СТО баснями кормили про то, что запчастей нет, либо они есть, но не те...
Я уже молчу о том, что они там не знали как установить насос гидроусилителя на штатное место biggrin Пришлось тестю приехать и установить самому, а эти "спецы" только болты сами позакручивали
 
ANUBISДата: Среда, 29 Июл 2009, 18:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я на СТО был первый и последний раз когда колодки на Мазде менял... Они делают то что ты им говоришь, а чтоб солидолом лишний раз мазнуть фиг вам... или болты на калесах затянуть...


 
Oleg70Дата: Четверг, 20 Авг 2009, 12:31 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус: Offline
хотелось бы получать скидку в техотделе ГАИ при прохождении техосмотра (с 400 левых грн)
хотя клубу, наверное, не очень в партнерах ментов держать smile
 
vivatlexДата: Четверг, 20 Авг 2009, 14:52 | Сообщение # 25
Советник по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Oleg70)
скидку в техотделе ГАИ при прохождении техосмотра

biggrin biggrin biggrin там только персональные скидки в зависимости от знакомого "партнера" happy , клубы не катят.


 
ANUBISДата: Четверг, 20 Авг 2009, 23:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ыыы или скидку в оплате штрафов :)))))) biggrin


 
CompalДата: Среда, 23 Сен 2009, 22:59 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сейчас веду переговоры на местном уровне с одной известной страховой компанией на предмет совместной партнерской программы. Руководство страховой компании очень заинтересовалось, дошло до Киева. Я получил проект договора о сотрудничестве.
Смысл заключается в следующем.
Любой член клуба, который страхуется по любому виду страхования в этой компании - автоматически получает скидку 10%, а на КАСКО 15%. И при этом ему выдается дисконтная карта, по которой он может получать еще скидки от партнеров страховой компании (автосервисы, магазины и т.д.)
Руководство компании хочет попробовать такой проект в Крыму, начиная с нашего клуба, и если он будет работать, то внедрят его по всей Украине.

Интересно это будет членам клуба?
Договор пока обсуждается и люди готовы выслушать наши пожелания и предложения. Может кто-то предложит какие-то идеи? Какие еще будет мысли?


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Среда, 23 Сен 2009, 23:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я бы насторожился если бы мне страховая предложила скидку в 10-15% , в нормальных страховых процент рентабельности с клиента ниже, и поискал бы другую более дешевую кампанию. А если имеют возможность давать такие скидки, то у них запрередельная рентабельность, грех не воспользоваться инфой. Молодец Лёша, взял так и раскрутил их на инфу легко. В общем теперь даже без карты можно смело просить сразу минимум 10% скидки при переговорах с их агентами, а потом уже "раскрывать карты" что у вас есть ещё и партнерское соглашение.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Среда, 23 Сен 2009, 23:09
 
CompalДата: Четверг, 24 Сен 2009, 10:51 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Я бы насторожился если бы мне страховая предложила скидку в 10-15% , в нормальных страховых процент рентабельности с клиента ниже, и поискал бы другую более дешевую кампанию

almac, Цены на услуги страхования у всех практически одинаковые, а например на Автогражданку они вообще фиксированные. Просто страховые компании, как и любое предприятие, особенно в кризис, заинтересованы в клиентах, вот на скидки и соглашаются. Лучше получить клиента с меньшей рентабельностью, чем его вообще не получить.
Я просто лично знаком с заместителем директора Крымской дирекции этой страховой компании, поэтому мне проще пробивать такие скидки и особые условия для клуба wink


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
CompalДата: Четверг, 24 Сен 2009, 22:41 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Compal)
Смысл заключается в следующем.
Любой член клуба, который страхуется по любому виду страхования в этой компании - автоматически получает скидку 10%, а на КАСКО 15%. И при этом ему выдается дисконтная карта, по которой он может получать еще скидки от партнеров страховой компании (автосервисы, магазины и т.д.)

Quote (Compal)
Интересно это будет членам клуба?

Так что, чего молчим? surprised


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Клубная жизнь » Все о клубе » Где Вы хотели бы получать скидки по клубной карте?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта