Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Пятница, 29 Мар 2024, 11:14
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Работа сайта » Читать всем! Раскручиваем сайт » Клубная тема на Севастопольском форуме
Клубная тема на Севастопольском форуме
Попросил модератора Севастопольского форума дать возможность управлять нашей темой. Ваше мнение?
1.Поддерживаю[ 25 ][100.00%]
2.Я против[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 25
CompalДата: Понедельник, 14 Май 2012, 00:49 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Все наверное знают, что на Севастопольском автофоруме есть тема, посвященная нашему клубу и любителям марки Peugeot. Вот адрес темы http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=118241&start=0
Я подумал, что было бы хорошо, если бы мы имели возможность редактирования названия темы для анонсирования важной информации. Но редактировать это может только автор первого сообщения темы. Тему создал в 2009 году Женя Sokol. Те, кто стоял у истоков клуба его знают. Но через небольшой промежуток времени Женя потерял интерес к клубу и пропал, соответственно он уже не в клубе, не появляется ни на Севастопольском автофоруме, ни у нас на сайте уже больше 2-х лет. Соответственно через него мы не можем управлять нашей темой на Севастопольском автофоруме. Я попросил модераторов форума дать мне доступ к редактированию первого сообщения и названия темы. Мне ответили, что могут это сделать если члены клуба не против.
Соответственно прошу проголосовать в опросе выше.

И еще кто зарегистрирован на Севинфо тоже отпишитесь здесь http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=11591236#p11591236


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Работа сайта » Читать всем! Раскручиваем сайт » Клубная тема на Севастопольском форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта