Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Суббота, 18 Май 2024, 17:09
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Запчасти » Рулевые тяги. Помогите выбрать. (Вопрос к СТО-шникам и знатокам запчастей.)
Рулевые тяги. Помогите выбрать.
almacДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 04:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребят. Сегодня ездил к мастеру переобуваться, заодно проверить тормоза. Тормоза в порядке, но мастер обратил внимание на рулевые наконечники. Я тоже пощупал, от руки уже можно повернуть головки, а левый уже и постукивает чуть-чуть. Я вообще-то расчитывал первые ремонты по ходовой делать на 200-х тысячах пробега, но видать зимняя поездка в Питер дала о себе знать. Мастер сказал, что наконечники ещё могут пройти 20-30 тыщ, но он боится что ТЮФ (техосмотр по-русски) всё равно не пропустит их состояние, и я просто выкину деньги на ТЮФ, если их не поменяю заранее.

http://parcoon.de/Gelenke....e;.html
http://parcoon.de/index.p....eview=2
http://www.parts2go.de/Lenkung/Gelenke:::100012_100198.html

Ребята, цены разные, фирмы разные, может кто-то знает чему довериться и что взять? Помогите пожалуйста советом. До очередного ТЮФа два месяца осталось. Я в железячных фирмах не эксперт, и разбираюсь только по слухам. Приоритет- разумное соотношение цены и пробега, хотелось бы что бы хотя бы как родные тыщ 160-180 прошли. (сейчас пробег 165 тысяч).
Заранее всем спасибо.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 28 Мар 2010, 05:38
 
MartidoДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 09:00 | Сообщение # 2
Почетный член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1827
загрузка наград ...
Статус: Offline
TRW, MOOG - фирма солидная. Ruville - попроще, но тоже хорошо. Febi - твердый середнячок. Но все будут ходить 80 тыс. гарантированно. А 160 тыс.? Только оригинал. Леша, а ты собираешься ещё 160 тыс. накатать?
 
almacДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 15:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Martido)
TRW, MOOG - фирма солидная. Ruville - попроще, но тоже хорошо. Febi - твердый середнячок. Но все будут ходить 80 тыс. гарантированно. А 160 тыс.? Только оригинал. Леша, а ты собираешься ещё 160 тыс. накатать?

Не знаю, Саш, наверное накатаю, нам ещё до 2014-го за машину кредит выплачивать, пока не выплатим будем ездить на ней. Да и сейчас я пока не вижу на что менять можно, из нового в линейке ПЕЖО, что сейчас выпускается, ничего не нравится. Тот же 308sw внешне уж очень "кричащий" как-то прям как "цыганская" баба. Нравится WV passat универсал у соседа, при меньших кубиках (1,9D мотор) и при в полтора раза меньшем расходе дизтоплива он имеет больше сил и на автобане стрелку спидометра легко за 200 заворачивает, а моя 200 не ходит. Но в пассате в салоне не нравится, сидушки без подлокотников, стекляной крыши нет и он только 5-местный. В моей 307sw значительно светлей и уютней, в общем комфортней. У япошек тоже как-то не очень современные универсалы, авенсис вроде ничего, но пыжик 307sw внешне симпатичней. В общем не знаю даже на что и менять-то стоит. Но особо пока не изучал модельные ряды, так как пока менять не собирались. Думаю подойдёт поближе 2014 тогда и займусь, да и "ВЫ" все надеюсь поможете советом. smile
Да, спасибо за краткий экскурс фирм по тягам.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Понедельник, 29 Мар 2010, 03:04
 
CompalДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 14:00 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Да и сейчас я пока не вижу на что менять можно, из нового в линейке ПЕЖО, что сейчас выпускается, ничего не нравится.

Леша, обрати внимание на 3008, может понравится.


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Запчасти » Рулевые тяги. Помогите выбрать. (Вопрос к СТО-шникам и знатокам запчастей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта