Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Четверг, 16 Май 2024, 06:55
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 307 » Снятие молдингов дверей. (Как снять молдинги дверей и накладки бамперов.)
Снятие молдингов дверей.
almacДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 21:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Нормально, гламурненько так. Только я бы в цвет машины покрасил бы. А парктроник, Саш, весчь. Я так дома в гараже каждый раз паркуюсь задом на своё паркместо, а сзади меня БМВ соседа стоит. Так парктроник ох как выручает. Я останавлюваю всегда когда парктроник часто пищать начинает и на экране 0,4 метра пишет. Выхожу, смотрю всегда. Точно, до Бэхи так и есть, сантиметров сорок остаётся. А без парктроника я бы наверное всегда за метр бы от неё останавливался.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 24 Янв 2010, 21:31
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 21:42 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
Не, Леш, я именно так и хотел, что бы игра контрастов была, а когда все в один цвет, то как то замыливается. Я перед этим действом десятки фоток 307-мых в интернете пересмотрел и понял, что хочу так - как мне сейчас сделали. Я очень доволен. А вот насчет парктроника - тоже очень хочу поставить, но пока 2 маленьких НО - первое, это деньги( нет на данный момент требуемой свободной суммы) и второе, не определился с маркой парктроника ( то бишь с дисплеем брать или без него).Подскажи Алексей по второму вопросу, что предпочтительнее.

Собака лает, а караван идет
 
almacДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 22:05 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Шурик-Мореход)
Я очень доволен.

Самое главное. А мнение остальных плевать, главное что бы себе нравилось.
Ну, насчёт парктроника. тут каждый к своему привыкает. Я эксплуатирую со звуком и с дисплеем. Поэтому и советовать буду его. А при инсталяции главное не бояться бампер сверлить, что бы рука не дрожала, а то насверлишь.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 24 Янв 2010, 22:22
 
Шурик-МореходДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 22:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
загрузка наград ...
Статус: Offline
А образец парктроника можешь показать, Леша? Ну а по поводу установки буду обращаться в надежную фирму "Автозвук", это у нас в Севастополе. Они на рынке установки различной автомобильной электроники очень давно , многие их знают и рекомендуют.
Quote (almac)
А мнение остальных плевать, главное что бы себе нравилось.

А по поводу мнения, я конечно прислушиваюсь к специалистам, но в данном конкретном случае здесь как говориться на вкус и цвет товарищей нет.На безопасность общего движения не влияет и ладно


Собака лает, а караван идет
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » 307 » Снятие молдингов дверей. (Как снять молдинги дверей и накладки бамперов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта