Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 19 Май 2024, 18:59
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Compal, fransais  
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Техничка » Ремонт ходовой (Замена правого шруса)
Ремонт ходовой
ЛевиДата: Пятница, 30 Дек 2011, 17:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый fransais. Не могу добавить информацию при помощи функции "ответ" . Два раза добавлял сервер отвечае "ответ добавлен", но я ничего нигде не вижу поэтому попробую новую тему в надежде, что Вы прочтете и поможете, а также все кто имеет что сказать за эту тему.Итак, появился "хруст" в правой ступице.Спецы определили - менять правый шрус. Купил б/у, но вроде нормальный. начал раскручивать гайку крепящую ступицу, не поддается. Откинул два рычага, и ступица вышла с частью вала - от гранаты до ступицы. Часть вала от редуктора, до гранаты не могу снять. Почитал на форуме и пришел в ужас - нужен автогенг, нужно срубить кольцо, нужно разбить подшипник и т.д. Живу в селе и автосервиса здесь нет, все сам. Да и дорого для пенсионера сервис. Помогите советом буду очень признателен. Спасибо. С Новым годом всх, кто читает это сообщение.
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Техничка » Ремонт ходовой (Замена правого шруса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта