Главная

Регистрация

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Воскресенье, 19 Май 2024, 05:28
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
Модератор форума: Compal  
Форум Крымского клуба Peugeot » Работа сайта » Работа сайта » Баги, вопросы, непонятки...
Баги, вопросы, непонятки...
NikkДата: Пятница, 30 Окт 2009, 15:22 | Сообщение # 61
Руководитель Симферопольского филиала
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
загрузка наград ...
Статус: Offline
куки - пуки
 
almacДата: Пятница, 30 Окт 2009, 15:28 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alex@)
а кроме куки здесь еще и временные файлы можно удалить. стоит их удалять?

По желанию, временные файлы, это все кино из Ю-тюбе, фотки всякие, и прочая шелуха, кста, возможно и трояны , понулив временные файлы Вам придется значительно дольше ждать загрузки привычных сайтов, так как им опять что бы вам показать своё содержимое надо накидать его вам на компьютер.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 30 Окт 2009, 15:29
 
CompalДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:41 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
alex@, сейчас в иде эксперимента отправил письмо тестовому пользователю, зашел под его паролем, на всплывающем окне нажал Читать, потом закрыл окно, обновлялся несколько раз, все нормально работает, окошко больше не всплывает.
Вы каким браузером пользуетесь? Если IE, то попробуйте зайти на сайт с другого браузера?

У кого-нибудь еще такие траблы есть?


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
CompalДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:43 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Стоит недорого. Я беру например за визит 70 евро с частных лиц и от ста до 300 с организаций, могу и быстро сделать, а могу и 10 часов протрахаться, клиенту стоить будет одинаково.

Леша, а ты оказывается еще и компьютерщик


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
alex@Дата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:46 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус: Offline
да, у меня уже не всплывают . наверное, это все злые куки
и еще я удалила входящие
 
almacДата: Пятница, 30 Окт 2009, 16:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alex@)
Леша, а ты оказывается еще и компьютерщик

Лёш, я об этом писал, давно, ещё когда представлялись на сайте. Могу повторить. Основной диплом связан с тактическим использованием, ремонтом и обслуживанием вычислительной техники на кораблях и пл вмф. грубо говоря среди вычислительный был подводником, среди подводников вычислителем. Второй диплом уже непосредственно по персоналкам и сетям. Правда я не программер, я что называется "железяка" , но "заточить" дрова и софт могу на любое железо.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Пятница, 30 Окт 2009, 16:55
 
almacДата: Пятница, 30 Окт 2009, 18:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (alex@)
наверное, это все злые куки

Конечно злые, ты же их понулила. надеюсь не обидетесь на "ты" ?


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
alex@Дата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:19 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус: Offline
almac, спасибо за подробное объяснение, я никогда куки не пуки представляю сколько за все время у меня хвостов образовалось. а как часто эту операцию нужно производить
Quote
надеюсь не обидетесь на "ты" ?
ok
 
almacДата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:33 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Если всегда посещаете только проверенные сайты, то не надо никогда, папку временных файлов можно иногда почистить, если возникает проблема свободного места. Если бывает необходимость пичистить следы своего пребывания в интернете, то лучше почистить всё вручную вместе с журналом.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Суббота, 31 Окт 2009, 15:34
 
almacДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 23:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лёша, Компал, пообщайся с хостерами. сегодня вечером при каждом обновлении или при переходе по страничкам сайта, каспер ругался всё время. Вот так
[img][/img]


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Воскресенье, 22 Ноя 2009, 23:32
 
GrommiДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 22:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
загрузка наград ...
Статус: Offline
17-го числа преодолен новый рубеж посещаемости.

Прогрессируем помаленьку!

 
CompalДата: Среда, 02 Дек 2009, 23:55 | Сообщение # 72
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (almac)
Лёша, Компал, пообщайся с хостерами. сегодня вечером при каждом обновлении или при переходе по страничкам сайта, каспер ругался всё время.

Леша, еще актуально?


Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Четверг, 03 Дек 2009, 02:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
Насчёт слежения за пользователями. Нет, не актуально. Было только в тот вечер. На утро пропало. Скорее всего, кто-то у них там балуется у них. Или была угроза атаки на хост с цельюполучения доступа к компьютерам пользователей хоста в какие-нить хакерские расчёты. Так тоже делается. когда одному компу что-то взломать мощи хватает только на полгода-год работы, а если всю цепочку взлома разложить на сотни тысяч компов. и каждый только маленький кусочек алгоритма обработает, то задачу можно решить "сообща" и за пару минут. Вроде не страшно такие вещи, но на халяву мощёй твоего компа попользовались, это не очень приятно. Как буд-то подсмотрели за тобой в щёлку.

Кста, всю неделю сайт грузится очень медленно. С ума сойдёшь пока загрузится страница, особенно вчера так тормозно всё было, что IE мне выкидывал о невозможности загрузки страницы. Сегодня вроде со скоростью вроде всё нормально. Не скажу, что всё летает, но уже "парИт" . Может вчера DOS атака какая-нить на хост была. Вот и трафик его был бешенный. А может просто много пользователей одновременно подключилось. А может просто како-нить из серваков на регламент сел. Конечно бесплатно хостится , претензий никаких, какая есть скорость в данный момент , такая и есть - , думаю так ответят.


Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))


Сообщение отредактировал almac - Четверг, 03 Дек 2009, 02:47
 
CompalДата: Четверг, 03 Дек 2009, 11:40 | Сообщение # 74
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 4479
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вчера у меня тоже долго открывался. Видимо что-то на с хостингом, бывает. У меня на работе сайт на платном хостинге, так я скажу, что на платном проблем больше, чем на этом бесплатном.

Прежде чем спросить, что тебе даст клуб - ответь сам, что ты можешь дать клубу.
 
almacДата: Четверг, 03 Дек 2009, 14:05 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1712
загрузка наград ...
Статус: Offline
НУ , Лёх, не знаю, это наверное особенности национального хостинга так сказать, что на платном больше проблем. У нас так, всё за что платишь, в том числе и скорость доступа, время доступа, количество выделенного места, защита, действия хостера при дос-атаке на сайт, и т.д. , если нарушается хоть один пункт, то за то время на какое он нарушался можешь не платить, поэтому провайдеру не выгодно тебя отключать даже на час или ограничивать скорость на какое-то время, а хостеру держать тебя на низкой пайке трафика при большой нагрузке на серваки. Хотя они сейчас тоже добились у общества потребителей, что два или три часа в месяц провайдер или хостер имеет прпаво нарушить договор и даже отключить пользователя на это время из-за регламентных работ, правда только в ночное время. Всё это обычно есть в стандартном договоре с ними. Наш сайт особо не будет в убытке если скорость ограничится на вечер, а представь крупный интернетпортал-магазин, типо амазон.де, где за минуту смотрит товар не менее ста тыщ интернет-юзверей. И если даже десятая часть их отказались от покупки и "ушли" в другие "магазины" оттого, что сайт еле шевелится при переходах так что раздрает жутко, то это ведь уже прямой убыток порталу каждую минуту из-за хостера получается. В общем всё надо в договоре оговаривать.

Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....
"спасибо" не булькает - а "+" в репутацию, да. )))))
 
Форум Крымского клуба Peugeot » Работа сайта » Работа сайта » Баги, вопросы, непонятки...
Поиск:


Все права принадлежат Compal © 2024, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта